Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Генрих Мхитарян сегодня может стать круче Левона Иштояна!

2023-06-10 16:48 Сегодня в мире может произойти нечто тако, что затмит славу Левона Иштояна, обессмерченного дублем в финале ...

Сегодня в мире может произойти нечто тако, что затмит славу Левона Иштояна, обессмерченного дублем в финале Кубка СССР 1973 года против киевского "Динамо" и гениальными Данелией ( вместе с Викторией Токаревой, как соавтором сценария фильма "Мимино") Фрунзиком и Бубой.

Представьте только на секунду: финал Лиги чемпионов!

; в Стамбуле!!; победный гол забивает Генрих Мхитарян!!!

Не знаю, правда или нет, но слышал такое. В 1973 году после победы то ли в Кубке, то ли в чемпионате, "Арарат" прилетел в Ереван. Никита Павлович спустился с трапа и ему дарят новенькую "Волгу". Никита Павлович садится за руль и делает то, что делает любой владелец новенькой престижной машины : фафакает по звуковому сигналу.

Тишина. Фафакает сильнее – та же история. Кто-то ему говорит: уважаемый Никита Павловича, открой фафакалку может неисправна. Тот открывает, а она забита драгоценностями!!!

Хотите, верьте этой истории, хотите нет. Я лично не удивился бы этому: в советской Армении и Грузии во времена Леонида Ильича размеры благодарности реально могли не иметь границ.

Это я к тому, что даже при всей своей фантазии, не могу представить, как встретят Генриха Мхитаряна, осуществись описанный выше сценарий…

Футбольный Телеграм Игоря Литвака.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.06.2023, 16:48
10.06.2023, 16:48
481939 1 Internat
auto-igor356
Статус:
Читатель (20 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть