#Румыния 0:1 #Украина,Евро23, обзор матча.

2023-06-25 17:15 Мы в 1\4, хотя матч с Румынской командой был как и предполагалось, очень сложным. Если бы ... #Румыния 0:1 #Украина,Евро23, обзор матча.

Мы в 1\4, хотя матч с Румынской командой был как и предполагалось, очень сложным. Если бы пропустили гол, уже на первых минутах, после ошибок Батагова, Бражко, Бондаренко, было бы в дальнейшем сложно, но Мунтяну не забил,в очень выгодных позициях. В дальнейшем наши выпады казалось были острее и в лице Кащука могли забивать трижды, но спасал их вратарь Тырновану.

В общем весь первый тайм прошел в виде качель, с равными шансами.

Во втором, игра как то пошла больше от автобуса, на контр атаках, румынской команды и до 89 минуте, когда был забит, чудным образом, единственный гол, румынские моменты были опаснее. Как бы там ни было, но к счастью их было мало, как и наших. И вот ирония, гол получился- автогол Дикана. И это было весьма счастливым моментом. Но опять же, не обошлось без ложки дегтя-глупейшее удаление Ваната и 7 минут концовки в нервах ,но все же выстояли, играя рационально. В случае ничьи думаю пробиться в 1\4 было бы практически сложно. Но теперь с Испанией есть возможность для тактических изменений состава и наигровки тактики, скорей всего на матч с французскими знакомцами. Ну это если не обыграть конечно испаньолов)

РУМЫНИЯ (U-21) — УКРАИНА (U-21) — 0:1 (0:0) Гол: Дикан (89, автогол)

Удаления: Ванат (90+2, неспортивное поведение, отмашка от соперника)

Украина (U-21): 12.Трубин — 6.Сыч, 16.Батагов, 4.Таловеров, 2.Вивчаренко — 21.Бондаренко (К) (19.Очеретько, 86), 17.Бражко (5.Желизко,86) — 20.Кащук (7.Вьюнник, 77), 22.Судаков, 18.Крыськив (15.Брагару, 68) — 9.Сикан (11.Ванат, 68).

Румыния (U-21): 1.Тырновану, 2.Пантя, 4.Раковицан, 14.Дикан, 3.Цику, 5.Лиссандру (22.Поп, 82), 13.Скречу (К) (10.Кымпану, 82), 11.Ишфан, 19.Мунтяну (6.Албу, 57), 7.Петрила (18.Попеску, 57), 9.Маркович (21.Бырлиджа, 68).

25.06.2023, 17:15