Кроты вылазят из-под земли...))) товарнячок. Пустышка на выходные.

2011-01-29 22:38 Добрый вечер, ГОСПОДА!!!))))) Что-то меня всё больше радуют "новости с фронтов". Шахтёр сегодня играл с ПЛЬЗЕНЬ ...

Добрый вечер, ГОСПОДА!!!)))))

Что-то меня всё больше радуют "новости с фронтов". Шахтёр сегодня играл с ПЛЬЗЕНЬ для тех, кто не знает это чешский гранд.)))))

Кроты выиграли 2:1.......... НО по стенограмме матча шансов хватало именно у чешских футболистов. Чехи открыли счёт на 52-ой минуте и вели до самого конца матча. Кротам удалось сравнять счёт только на 84-ой минуте. Потом 2 удаления у чехов и на 90-ой кроты со штрафного вышли вперёд...)))))

До официальных матчей осталось две с половиной недели и сдаётся мне, что шансы кротов с таким качеством игры, а особенно результатами товарняков, в матчах с римской РОМОЙ, уж очень... мизерные и эфимерные.

Ой, надерёт им РОМА одно место по самое НЕ МОГУ или НЕ ХОЧУ.)))))

Кто смотрел этот матч, какие впечатления от игры наших оппонентов за чемпионство???

29.01.2011, 22:38