Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очень обидное поражение. Но всё по делу

2023-08-24 23:40 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Разрывают противоречивые чувства….

С одной стороны, интересный матч, хорошо сыграли. Но! Опять дурацкие ошибки, решето в защите, а свои голы не забили. Однако мы же понимаем, что уровень Динамо сегодня - это крепкий середняк УПЛ. Симпатичная команда, быстро действует в атаке. Но совершенно никакая в обороне

Давайте пройдёмся (кратко) по игре. Прокомментируем. Повторю, интересная игра. Мне лично понравилась…., ещё бы результат! Блин!

8 минут идёт такая себе разведка мяч держится у нас, ну, а Бешикташ не спешит бежать вперёд, сражаться аккуратно, держит позиции.

Оу! Неплохо Ванат так запустил мяч. А если бы в девятку влетел? Но что-то точности не хватает Владиславу.

У наших была очень перспективная возможность для быстрой атаки. Но Ванат снова не смог распорядиться мячом. Бешикташ контролирует зоны. Динамо уверенно и активно.

Понятно, чего ждали турки! Сидорчук зачем-то начал обматывать в центре поля противника (но тот техничнее!). В результате быстрая контратака, Бущан спас. Прострел, очень сложный был для исполнения удар, но он прошёл! Георгий правильно держит позицию. Есть повторный удар. Ой! чудом не влетел мяч в ворота.

Довольно опасно наши подали угловой, но никто не смог ударить в штрафной. Увы, какая-то обычная и неприятная для нас тенденция.

К 28 минуте команды поменялись местами. Теперь Бешикташ кружит вокруг нашей штрафной, наши защищаются. До этого момента мяч был в наших ногах.

Наша атака. Правильно, что Ванат бил, там вратарь был закрыт защитниками. Но Владислав попал во вратаря.

Теперь турки! Попов выиграл верховую дуэль, но чуть не забил себе же в дальний ))).

Везёт нашим!! Очередной дурацкий пенальти. Конечно, противник дезориентировал Попова. НО! Зачем руки в стороны расставлять? Как же так? Один, никто не мешает. Бред просто какой-то! Каждый раз какая-то дебильная лажа!

По-моему, наши немножко поплыли в конце тайма. Неразбериха, мешают друг другу. Это понятно. Владеть инициативой и получить плюху на пустом месте.

Второй тайм. Караваев исполнил! Молодец навес Дубинчака, защитник пытался вынести головой. Мяч у Александра и он прекрасно его поймал на ногу и пробил! Без шансов.

Смотрим вар долго и нудно. Игол отменяют. Причём там вне игры было передач за пять до гола! Дуризм….. Но ничего не попишешь. Было.

А теперь исполнил Шапаренко! Какая прекрасная была атака. Динамовцы хорошо прошли по краю. Пас Тымчика в центр, и в одно касание Николай отправляет полиуретановый в дальний угол. Феерично!

Ну, вот смотрите. Угловой, навес и никакого дурацкого (как у нас) розыгрыша и понтов у флажка. Просто! Навес, и чувак просто влетает в штрафную и пробивает, как молотом по воротам! Кстати, Попов правильно высказывает претензии Бущану. Потому что удар был фактически с линии вратарской, а это значит, что вратарь должен был выходить на этот мяч. Защитников растянули. Игрок врывается неприкрытым, вратарь обязан идти и выносить такой мяч! Бущан много спас. Но это его ошибка, увы.

Наши отвечают тут же. Быстрая атака, пас на Дубинчака, он на Буяльского, Виталий болтанул защитника, следует навес в центр, и Волошин головой пробивает вратаря! Прекрасно. 2 – 2.

Хорошая атака Динамо. Но у Ваната не получился удар, опять прямо во вратаря.

Снова хорошая, быстрая атака Динамо, прострел, но Буяльский не успел к мячу. А так оказался бы на одиннадцатиметровой отметке перед воротами один!

Снова быстрая атака Динамо. Великолепно. Но вратарь Бешикташа спасает. Это Ванат получает отличный пас на углу вратарской - удар … вратарь .

Вот что за хрень! Сирота проигрывает забег, вместо того чтобы выбивать, пытается отдать пас. Это же в школе должны были учить! Блин, выход один в один. Бущан спасает.

Очень хороший пас на Диалло, но его сбивают прямо перед штрафной площадкой.

Опасный штрафной, все тут готовятся, долго и нудно укладывается и строятся. Посмотрим, как наши пробьют Увы. никак не исполнили… эх….

Снова отличная так, Буяльский с мячом, отдаёт Шапоренко, удар! защитники частокол ног поставили. Буяльский вторым темпом бьёт. Как же он не попал в угол??? Вратарь уже был вне игры..

Очередная хорошая атака Динамо. Наши поборолись у штрафной противника, и Буяльский пробивает. Ооо… вратарь берёт, а отлетевший мяч некому было подхватить. Упустили какой уже момент!?

Неплохо наши подходят к штрафной, но в самой штрафной не могут сделать ничего.

Динамо перехватывает мяч, Сидарчук замешкался, но удар прошёл. Вратарь забирает, а мог бы на Диалло отдать, тот был один.

А вот сейчас неудачно мяч отлетает от головы нашего игрока, опасный момент…… и всё Дубинчака болтанули, пас в центр, Шапаренко не дорабатывает…. Бущан в этот раз не спас. Наши не могут держать контрудары. Сколько было моментов, сколько создали опасностей, но первая же контратака – гол в наши ворота. Снова защита Динамо проиграла нападению. Снова 2 – 3. Когда же это изменится???? Похоже мы пролетаем. Нет, есть второй матч. Но там трибуны будут гнать Бешикташ на наши ворота. А с учётом дуршлага, а не обороны, перспективы Динамо эфемерны. Может, наконец-то нам будет везти?? И мы начнём забивать своё и не пропускать всякую ерунду? Не знаю….

Верим в ЗСУ! Верим в Динамо. Надежда ещё есть )))

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2023, 23:40
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13094 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть