Спасибо пеналю в наши ворота!

2023-09-23 19:13 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Добрый вечер, всех с Перемогой!
Решил выдохнуть, прежде чем писать блог.

Ну, потому что ооочень всё неоднозначно. Лично я со многим в этой игре не согласен. Динамо, как по мне, должно получить глобальную порку от ТШ за этот перфоменс.
Пробежимся по игре и прокомментируем.

Начало в нашу пользу. Это здоровый подход к делу: подойти на расстояние удара и ударить. Бражко просто молодец. Как исполнил! (Зелёнка должен оценить ))) ). Но тут сразу скажу. Что плюс ещё несколько моментов и…. и всё! Владимир большую часть матча был где угодно. Но не на поле! И это очень огорчило. Нет борьбы, не держал центр поля, пассивность в атаке. Ну, это не замена Сидорчуку. За эту игру ему нужно по жо....пе надавать!

Второе, что сразу стало напрягать – это то, что замечательный Ярмоленко включил дриблёра и мотается со всей ЛНЗ, непонятно для чего…..
Вернёмся. Ну, вот хороший удар Диалло выдал! И вратарь из-под перекладины вытащил круглого! Красивый момент.

А в первой же быстрой контратаке черкасчан наши защитники чудят! Сразу скажем, что справились защитники (ну, за редким исключением). Уверенно сыграли. И в двух голах (опять два пропустили!!!) их вины как раз и нет.

Вновь дуэль Диалло и вратаря, и опять выиграл вратарь. Теперь он красиво потянул из угла. В принципе, сенегалец хорошо сыграл. Но на всю игру его пока не хватает.

Наши быстро играют. Но, кстати, противник не ставит автобус и тоже пытается контратаковать. Респект!

Отличная атака Динамо. Ярмоленко - Буяльский – Ярмоленко. Хорошо разыграли, и прострел! Но защитники выбили. Защита ЛНЗ (моё мнение) очень грамотно действовала весь матч.

Черкасчане огрызнулись на 15-ой минуте. Быстрый прорыв (передача со своей половине, быстрый проход) - это момент у противника!! Хорошо, что мяч совсем мимо пошёл.

А к двадцатой минуте всё затихло. И это было начало нашей спячки! Что произошло с Динамо???

Редкий уже момент нашей атаки. Диалло очень хорошо прошёл, болтанул защитника, вышел на ударную позицию, пробил. Но защитник убрал угрозу. Наши транжирят моменты. Ярмоленко мог бы в ворота и попасть с 3-х метров!!!

А вот в конце тайма Бущан спас ворота, из-под перекладины вытащил мяч! Дали пробить из-за пределов штрафной (Андриевский не отработал!). Что-то наши заснули совсем.

По первому тайму можно сказать, что расслабил наших быстрый гол, всё легко получалось. А по факту ЛНЗ перехватили инициативу.

Второй тайм.
Упс! Динамо забыло выйти из раздевалки и чуть было не получило на первой минуте гол! Хорошо, что Бущан уже на поле!

Вот, что наши играют эти 10 минут второго тайма, вообще, непонятно! Не пас отдать, не мяч принять. Что ж такое! Даже дедушка зевает.

И доигрались……. Пенальти. Вообще-то, мяч отлетел от корпуса Караваева, он не играл рукой мяч от корпуса попал ему в руку. Я думаю, что это не пеналь. НО! 1 – 1, НЛЗ в игре!

Ну, наконец-то наши побежали вперёд, а то, вообще же, спали. Может это было правильно – получить этот пеналь.

Очень быстро Динамо вернуло ситуацию на поле! Ярмоленко исполнил, как в лучшие свои годы. Болтанул защитника, сместился и левой в дальний угол. Безупречно, на самом деле!

А вот и пеналь в ворота Черкас. Непонятно, что доказывал защитник. Чётко в ногу влетел. Буяльский – молодец, очень чётко исполнил! Мы – 3, Черкасы – 1.

Сегодня наш ТШ заменами решил порадовать! Всё вовремя, всё по делу. Правда…. Нюанс был (позже).

Какой классный проход Бенито! Нигериец сделал одного, обыграл следующего, здорово пробил. Вратарь в красивом прыжке взял!

Хороший быстрый розыгрыш. Буяльский выводит Волошина, но подставил защитник ногу и удар не получился убойным.

Снова вратарь НЛЗ спас - выбил мяч из-под ног Буяльского. Весёлая игра пошла на встречных курсах. Динамо проснулось, НЛЗ старается забить. Для болельщика – самое то!!!

Как здорово разыграли наши! Бражко (тоже проснулся) – Ярмоленко – Волошин! И Назар всё сделал здорово, и в центр отдавал…., но Бенито почему-то побежал на переднюю штангу! Прекрасная атака.

Блиииин!!!!, какой детский гол пропустили, вообще, капец. Рамадани вдруг, ни с того ни с сего побежал на фланг, бросил своего визави в самом центре вратарской площадки. Ну, ….как??!! Простой навес… 2 – 3. И нервный конец??

Динамо против! Буяльский, Бенито и Волошиным как хорошо разыграли! Виталий в касание шикарный пас, сенегалец врывается в штрафную и чётко на Назара – это 4 – 2 (в нашу) и это Перемога!

Мы взяли три очка. Но! Минут 50 Динамо спало! И, повторю, а может хорошо, что пенальти в наши ворота поставили? Это встряхнуло киевлян. И Динамо показало, что оно чуть выше, чем середняк УПЛ ))))))