Владимир Бражко слов на ветер не бросает...

2023-09-23 20:49 СМОТРИМ ВМЕСТЕ 577-й день войны в Украине. Но, как говорят украинцы, о чём не устаю повторять: ... Владимир Бражко слов на ветер не бросает...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

577-й день войны в Украине. Но, как говорят украинцы, о чём не устаю повторять: - попри всі негаразди! - жизнь продолжается, а вместе с ней футбол. Чемпионат Украины 2023/24. И на уютном стадионе "Черкассы - Арена" встречались ЛНЗ, дебютант УПЛ и "Динамо", Киев.

И прямо-таки феерическое начало матча в Черкассах. Первый же снимок, который сделал с монитора моего рабочего компьютера, как это видно на табло, уже на 3-й минуте! Счёт в пользу гостей!

А я невольно вспомнил фото улыбающегося симпатичного автора гола - на сайте ПРО ФУТБОЛ - с заголовком: Владимир БРАЖКО: “Хочу доказать Луческу, что достоин играть в его команде”.

И по давней традиции для тех, у кого нет прямой трансляции, но есть Интернет, из Онлайн репортажа "на Шурике":

3’гол

Гоооооооооооооооооооооооооооооооооол! Володимир Бражко відкриває рахунок у матчі! Півзахисник "Динамо", отримавши м'яча в центрі поля, змістився ближче до воріт суперника і вирішив пробити метрів з тридцяти! М'яч залетів точно у нижній кут воріт! 0:1!

Команды ушли на перерыв при счёте 0:1 в пользу гостей.

2-й тайм.

На 61-й минуте Виталий Бойко сравнял счёт - 1:1.

На 73-й минуте Андрей Ярмоленко вывел гостей вперёд - 1:2. А через пять минут капитан динамовцев Виталий Буяльский реализовал пенальти, назначенный в ворота ЛНЗ - 1:3.

90+1' - Максим Прядун - 2:3.

90+3' - Назар Волошин - 2:4.

Похоже, 21-летний динамовец Владимир БРАЖКО слов на ветер не бросает. Начал доказывать Луческу, что достоин играть в его команде.

Отрадно, что полузащитник киевского "Динамо" и молодёжной сборной Украины, родившийся в Запорожье, воспитанник футбольной школы местного «Металлурга», с детства мечтал играть в легендарном клубе. В 2016-ом (в 14-летнем возрасте, простите меня за оговорку в видео!) перебрался в академию киевского «Динамо» имени Валерия Лобановского. Дай-то Боже, этому симпатичному украинцу все голы - только в чужие ворота!

ДИНАМОвских болельщиков, с заслуженной победой!