Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лично я, готов к "ZoomУ", впустите меня на конференцию...)))

2023-10-12 13:01 Извините, без особого удовольствия повторюсь, но поделюсь своими положительными эмоциями (это конечно не “гомерический смех”, но ...

Извините, без особого удовольствия повторюсь, но поделюсь своими положительными эмоциями (это конечно не “гомерический смех”, но такой себе улыбательный сарказм) от насрательски - циничного вчерашнего заявления УАФ (https://dynamo.kiev.ua/news/515502-arbitryi-uaf-proshli-testirovanie-iproveli-analiz-naibolee-slozhnyih-igrovyih-momentov).

..

В том числе про “ликбез” от лучи и риццоли, который они провели в Zoom… Казалось бы…., как разовая акция по время войны - это норм, но….., как вам то, что последняя “живая” встреча с риццоли была…. ещё до войны!)))... Кратко по “тезам”:

  • ))) "в формате видеоконференции"... Я так понимаю, что это самый дорогой мастер-классный вебинар (с учётом их зарплат кАнешнА)...))))...

  • ))) "В адрес арбитров УАФ часто звучит критика, но нужно учитывать (заметьте, здесь нет "и") реальные положительные достижения." То есть, павелковцы говорят о том, что обслуживание одного матча - вот единственный показатель качества арбитров! И он затмевает кучу судейского беспредела на полях Украины!)))... И я наоборот, то, что наши арбитры были назначены ТОЛЬКО на этот ОДИН матч, интерпретировал, как продолжающееся (длящееся уже лет десять) поражение итальянского десанта в развитии футбольного арбитража Украины!

  • ))) Как и в означеном популистском “высере” УАФ, мне нравится, как они докладывают об обучении арбитров, как о своём достижении...))) Та, итить вашу мать, это ваша работа!!!!!! Или может кто-то хвастается на работе, когда он просто выполнит свои обычные ежедневные обязанности согласно должностной инструкции?)))... Уже зажмурился и представил, что я, отвечая на вопрос собственника, что я такого ценного сегодня исполнил, понтуюсь перед ним тем, что выполняя свой функционал использовал…, не знаю…, ну пусть будет например: придя на работу, я использовал данные в Google Таблицах…..))))).

И кстати, вот такой грёбанный простой вопрос… Я вот немного охреневаю.... Почему до нас никогда не доводят эти "уточнения" (“разъяснения”, "циркуляры", "nota bene") по судейству?! Сцуко, вы уже так "размазали" трактовочный периметр для арбитра и для оправдания судейских решений, что вообще футбол по субъективной оценке представителя Фемиды уже давно переплюнул всякие "фигурные катания" с "синхронным плаванием" (извиняюсь перед представителями и почитателями сих, уважаемых мной, видами спорта)... Так вы ещё хотите, чтобы болельщик не знал Правил (важных критериев)?))... Может они (уточнения) публикуются (в полном объёме) в открытом доступе, тогда поправьте меня плиз.... Почему, например, видя, что когда добавленные минуты к тайму закончились в момент установки мяча для подачи углового (а остановки во время добавленного времени были и минимальны и одинаковы во всех матчах) и арбитр в 10 матчах из 10 даёт подать угловой и может остановить только когда мяч либо будет забит атакующей командой в эпизоде сразу после подачи, либо покинет периметр поля, либо выйдет за пределы штрафной, а в одиннадцатом арбитр даже не даёт подать угловой?))). Почему я должен проводить следственные действия по поиску прецедентов, статистик и аналогий?))) Почему я не могу знать правила, чтобы понимать то, что мне нравится?)) Я противник любых "преференций", "неспортивностей" и "льгот": и в пользу Динамо, и Шахтёра и Полесья... Я просто хочу быть эрудированным... спасибо, вот, например, сегодня узнал, что Полесье - это оказывается "волки"...))) (сорри, не важно).

А так... Это всё даже где-то напоминает желания недостраны 404 (и других автократичных стран): когда государство не очень провоцирует, чтобы человек развивался (читать/писать - среднего уровня достаточно) и умнел... потом проще пропаганда зайдёт и сам ни до чего крамольного не додумается... В любом случае, это уровень, при котором, главное обеспечить ТАКОЙ “электорат” “хлебом и зрелищами”. И тогда, чтобы ему вручить в руки автомат, надо просто ещё навязать “патриотизм”... Ну да ладно, это другая тема…

Так я продолжу о “правилах”.... Точнее, о моём, как потреблении сего продукта (футбола, как отрасли!). Какого хрена мы должны знать только оприлюдненный материал, а не весь?! Почему мы должны зависеть от официальных заявлений судейского комитета (которые озвучивают свою позицию и далеко не всегда и далеко не по всем спорным эпизодам)! Почему мы должны выстраивать конспирологические домыслы, ссориться, бомбардировать “скринами”, искать прецеденты и аналогии и вертеть “стоп-кадры”?!?!))) Нет, ну они же хотят, чтобы я забронировал на выезде отель, купил билеты (на стадион и транспорт), атрибутику, оплатил просмотр трансляции, приобрёл то, что рекламировалось на стадионе и по телевизору, то есть, чтобы я формировал ЭТОТ рынок футбольного сегмента! И в миллионных личных доходах инфантино, чеферина и павелко есть тоже какой-то “кванто-нановый” евроцент грёбанного меня!!!))) Так какого рожна, раз я участник событий - я не знаю правил проведения состязания?!?!?!?)))

Может наконец-то созрело что-то…. Я о том, что только за эту текущую неделю (Киевская, Запорожская, Луганская, Днепропетровская, Кировоградская, Житомирская и Закарпатская) региональные ассоциации написали УАФ гневные возмущения и требования созыва Исполкома УАФ…. Также в кассу как-то неожиданно “лягла” самоотставка одного из лепших кентов павелки - председателя Ровенской ассоциации - хахлёва….

Всем нам мира (с Победой на наших условиях) и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2023, 13:01
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть