Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

кому мы ещё не проигрывали????

2023-10-22 22:59 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Сделал паузу… подумал. Покушал… (ну не буду все подробности, но всё прилично!

).
Знаете, вот не могу сказать, что совсем плохо, но результат ужасен. Ужасен потому, что ничего не происходит. Всё, что мы видели с Полесьем, всё повторилось. Ужасная оборона, перспективные атаки, Отсутствие результата. Я думаю, что пора дедушке на выход. Поможет ли это Динамо?? Нет. Но нужна встряска. Каждый должен понять, что его могут отправить из клуба. Возможно, это встряхнёт команду. В конце концов, пусть СаШо набивает себе шишки. Всё равно скорее всего в тройку мы не попадём. Нет шансов, потому что нет изменений. Тактика не меняется, ничего не улучшается.

Кому мы там ещё не проигрывали? …….печалька.

Давайте всё же по игре пройдёмся и посмотрим, как мы обделались теперь с Днепром.

9-ая минута. Что у наших с приёмом, непонятно. Такое впечатление, что они не могут принять мяч без трёх касаний. Это футболисты, которые претендуют на… (ой, ладно, забудем про чемпионство!! Будем честны перед собой).

Смотрите, что у нас с защитой!
Такая простая передача нашла Леднёва, он головой ударил без всяких помех. Хорошо, Бущан на месте. Но защитники его потеряли, он спокойно бежал в штрафную, на него спокойно отдали пас. Защита - как обычно.

Тымчик получил хороший пас. Его ещё не раз оставят в одиночестве, только толку наши не извлекли – тупо всё делал Тымчик каждый раз.
И так, он пытался найти передачей в штрафную кого-то, кто бы пошёл на прострел. Конечно, очевидно, ожидаемо… никто из наших даже не дёрнулся. Стоят столбиками, ждут передачи – чисто сурки )))))))) Кстати, Тымчик мог бы и сам приложиться, очень неплохая у него позиция была для удара.

И вот… полумомент у Днепра, угрозы реальной нет, но!! Дырявое корыто, а не оборона у Динамо.
Очень просто наши пропускают. Там, если посмотреть на картинку, то все выстроились в линию, отскочив от игрока, и он спокойно принял мяч, никто не атакует, удар – гол. Сюр како-то!
Между ног Попова мяч прошёл, и, видимо Бущан не успел среагировать на удар. Копец….

Ответная атака Динамо. Непонятно, как мяч не влетел в ворота. Попов вратаря опередил, удар головой. Но мяч вдоль ворот пролетел аж от передней штанги. Показательно!

А теперь Днепр стал ближе к нашим игрокам действовать. Под прессингом Динамо развалилась. Если в начале матча ещё были какие-то комбинации, мяч доводили хотя бы до штрафной, то сейчас просто бегаем между игроками Днепра. Ужасное зрелище.

Наконец-то хоть какой-то момент у ворот Днепра! И мяч в сетку влетел. Что смотрели на ВАРе не очень понятно. Но, по-моему, там Сирота держал за футболку защитника, поэтому гол и не засчитали… натянуто, как-то…

Ничего наши игроки не могут выиграть в верху. Все передачи вперёд на голову нападающих идут …на голову защитников. И это катастрофа. Мы не выигрываем борьбу. Так нельзя побеждать.

Наконец-то хорошая атака Динамо в конце тайма (одна за 45+ минут!! – браво, Динамо!!). Бражко хорошо отдал Тымчику, резкий, классный прострел, вратарь в прыжке отбивает перед собой… Но!! Проспал Волошин, он просто-напросто стоял и смотрел на этот прострел, он не шёл на мяч, да, никто из наших не шёл ни на прострел, ни на добивание…..фишки какие-то, а не игроки…

Ну, вот Днепр разыгрывал угловой двумя игроками (как пытаются тупо наши), и всё у них получилось, и удар по воротам Динамо получился. Хорошо, что Георгий на месте!

Неплохой пас Буяльского, но удар Волошина накрыли. В конце тайма Динамо активизировалось. Почему только в конце? Какая-то у нас фишка - активизироваться в конце таймов. Только толку мало.

Посмотрим, что во втором тайме! Надежда теплилась…, а зря. Наконец-то, удалось зацепиться за мяч в штрафной площадке! Поучаствовали Волошин, Ванат, похоже на комбинацию! Хорошая передача Буяльскому – удар, но мяч прошёл совсем рядом со штангой.

Атака Днепра. Какая-то дурацкая серия рикошетов, опять свободен игрок Днепра, без помех бьёт по нашим воротам. Опаснейший удар от земли!! Бущан, молодец, справился.

Ну вот, быстрая контратака Динамо. Мяч отдают Волошину, сильный удар, но защитник успевает перекрыть этот удар. Хороший момент.

Быстрая хорошая наша атака, и Буяльский… ааай, мяч выбивают на угловой.

Динамо давит, но реально каких-то убойных моментов пока нет (а по факту таких, чтобы ууу-х и не будет).

Неплохая атака. Мяч дошёл до Ваната в штрафной. Ну почему не бить???? Оооой, начал обыгрывать. Низкий уровень мысли!

Вот хорошая прямая подача с углового, без этих «сладких парочек – не о чём», и чуть-чуть не повезло Попову. Мог бы замкнуть эту передачу, вратарь снял с его головы мяч.

Выход Шапаренко сильно улучшил нашу игру!
Николай, конечно, красавец. Как сейчас сыграл защите! Пяткой отдал пас и разрядил обстановку.

Единственная атака Днепра во втором тайме. Опасный прорыв, Тымчик накрыл удар (или прострел), а так наши пропустили выход 2 в 1. Часто наши так играют. Но справедливости ради во втором, наши активнее защищаются. Только поздно… мы проиграли… снова.

Динамо пытается что-то сделать!
Шапаренко неплохо на Буяльского на линию штрафной, но Виталий промедлил, и мяч потерян.
Бенито получает мяч на линии штрафной, но и у него отбирают мяч. Вроде как и доставляем мяч, но нет окончания атак.

Прекрасно отдаёт Шапаренко на Тымчика, который хорошо набегает. Наконец-то Александр решил по воротам ударить…. или что это был прострел… но в ворота не попал. Мяч вдоль ворот пролетел. Финал всё ближе. И финал печальный.

О! дальний удар! В самом конце матча – не поздно ли??? Бражко зарядил пушку, но вратарь вытянул мяч. Молодцы оба - красивый эпизод, но, к сожалению, не в нашу пользу.

И последнее, что удалось Динамо сегодня - Шапаренко здорово и неожиданно бьёт, но вратарь хорошо выбрал позицию и забрал этот мяч. Свет гаснет.

Верим в ЗСУ! Верим в Динамо???? Похоже середина таблица – это наше место теперь.

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2023, 22:59
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13055 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть