Ура! Колосу мы не проиграли!!

2023-10-28 20:08 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Поздравляю, мы сохранили 7-ую позицию.

Это успех (и я не шучу). Мы удержали место в таблице. Считаю, что ИМС необходимо срочно подписывать Луческу на следующие 5 лет…. Не упустить бы спеца!!!

Давайте посмотрим, как нам это удалось!! (выстоять в игре с Колосом).

Всё как обычно, наши пытаются кружить вокруг штрафной. Пока, вообще, не понятно, что они там собираются делать, как атаковать. Ну, а Колос ловит нас на контратаках, пытается бить, потому что бить по нашим воротам - это значит забивать голы (что и подтвердила игра).

Видите, у них получается лучше входишь в штрафную. Бьют по воротам, а наши защитники топчутся вокруг нападающих. Звёздная защита под управлением супер спеца!

Ура! Наши забили! Дали пространство Дубинчаку и он раздумывал, но вошёл в штрафную, отдал пас назад. О чудо! Там разобрался Шепелев, очень здорово увидел Караваева. Александр прострелил. Это было неожиданно! Тымчик не острие (такое даже Барсе не снилось! Крайний защитник на месте центрального напа, кстати, он у нас есть – центральный нап???) И Тымчик, воспользовавшись нерасторопностью защитника пробил уже лежачего вратаря. Гол!!!!!!!! Браво… в кои-то веки!!

Упс… я думал, что гол отменят. Что-то там долго смотрели на ВАРе изучали миллиметры, ну, гол зачитали.

Колос пытается отыграться, спокойно нас прессингует. Наши как-то коряво пытаются выйти из-под этого прессинга. Средняя команда – Динамо - не может держать такую команду, как Колос, запертой на своей половине поля. Так у нас сегодня.

А сейчас хорошая была атака Динамо, и Караваев здорово отдал на Ваната, но удар у нашего нападающего не получился. Как, в общем, и все другие его удары ((….
К слову, это был всего-навсего второй удар Динамо в сторону ворот Колоса за 27 минут первого тайма. Звёздная атака под руководством супер-дедушки!!

Дубинчак дал хороший пас на ход игрокам Колоса – монстр атаки противника! И опасный момент, конечно, у наших ворот. Наш дуршлаг в виде защиты всё пропускает! Я уже думал, что забьют, но Бущан в прыжке перевёл этот прострел. Вот повтор: никто не мешает, игрок Колоса прошёл, пас спокойно отдаёт - ужас, а не защита у Динамо!

Динамо атакует. Удачно получился прострел на линию штрафной площадки, Ванат на мяче, но, как уже обычно, не смог ударить по воротам, мяч прокатился себе мимо… печалька…..

Такой очень странный вынос нашим игроком (а кто ожидал другой???) прямо на игрока Колоса, удар по воротам! Бущан переводит на угловой. Пора Георгию подумать о хорошей команде. Может поиграть на высоком уровне, а не в команде, болтающейся в середине турнирной таблицы!

В самом конце тайма опять наши оборонцы дали пробит. Хорошо, что у нас Бущан умеет занять позицию! А то бы мы уже …. (как, собственно, мы и исполнили)

В конце тайма у Динамо удалось сделать что-то похожее на атаку! Молодцы. Наши удачно перехватили мяч, и Буяльский хорошо разобрался в эпизоде. Пас на Караваева, Александр сходу бил по воротам! В принципе, правильное решение. Мог бы, конечно, остановить, отдать Ванату. Но мы же понимаем, как наши останавливают мячи. Уровень техники – борщаговский двор, увы. Да…, так вот удар Караваева пришёлся выше ворот. Спасибо, хоть ударил. Наши это редко исполняют.

Второй тайм – сплошное разочарование. Неудачно наши защищаются. Всё время мяч отлетает к игрокам Колоса… может их больше на поле? Нет… просто наши стоят….. Опять прошла передача, опять никто не закрывал игрока Колоса. И тот слёту в дальний угол забивает нам мяч. Красиво. И ожидаемо
Смотрим… Волошин там трусцой пытался подбежать. Ну, правда, а зачем??? Дедушка же скажет, мол, молодая команда, мол тренируемся… чё убиваться, спешить в защиту… В общем, всё плохо.

Показали турнирную таблицу. Динамо на седьмом месте. Ну, похоже - это её (то есть, наше) место.

Ура. Хорошая атака Динамо. И теперь уже Тымчик на Караваева. Но мяч предательски попадает в перекладину…. не с нашим счастьем )))

Бражко приложился (в кои то века!), но вратарь противника был на месте.

Доигрался Ванат. Вторая жёлтая. И теперь мы в меньшинстве. Это приговор. Сливаем воду!

Спасибо Бущину, дважды уже спас наши ворота от гола. А защитники дают бить, им по-моему, по фиг, что происходит, бегают себе на свежем воздухе. Здоровье поправляют.

Наконец-то, на последних минутах Динамо показало, что оно играет в футбол! Прекрасный был удар Бражко. Но вратарь потянул!! Великолепный эпизод. Не много сегодня было таких.

…не о чём писать…. Всё отвратительно и беспросветно… 7-ое место – это наше всё! ИМС должен подписать Луческу. Он сохранит Динамо в УПЛ!! Больше не кому.

Верим в ЗСУ! Слабо верим в Динамо, но болеем, а что остаётся???

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

28.10.2023, 20:08