Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Удаление Владислава Ваната. К просмотру и размышлению...

2023-10-28 23:23 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Содержание матча 12-го тура УПЛ "Колос" - "Динамо", невольно напомнило мне содержание материала Чемпионство ... Удаление Владислава Ваната. К просмотру и размышлению...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Содержание матча 12-го тура УПЛ "Колос" - "Динамо", невольно напомнило мне содержание материала

Чемпионство «по потерянным». Что мешает «Динамо» побеждать

Что вчера подчеркнул в своём материале и этим фото (жмите)

Команда Мирчи Луческу потеряла очки в третьем матче подряд. Напомню, что ранее динамовцы проиграли "Полесью" (2:3) и "Днепру-1" (0:1).

Встреча киевлян проходила в Коваливке, на стадионе «Колос». Вашему вниманию - уж простите за технические накладки! - но всё-таки, надеюсь, TV-cюжет об этом матче.

Впрочем, есть возможность увидеть и более качественный короткий обзор игры:

На 63-й минуте киевляне остались в меньшинстве

Владислав Ванат получил вторую желтую карточку за симуляцию перед штрафной площадкой соперника. Первый "горчичник" форвард "Динамо" заработал на 31-й минуте за удар локтем во время борьбы с Милько. Вашему вниманию эпизод удаления - к просмотру и размышлению! - в двух скоростях: нормальной и замедленной.

Интересна ваша точка зрения.

Признаюсь, с особым интересом наблюдал ещё за одним субботним матчем, который был сыгран на уютном столичном стадионе "Левый берег", расположенном на околице Киева, рядом с жилмассивом Осокорки. Встречались "Заря" (Луганск) - "Полесье" (Житомир).

Номинальным хозяином поля считалась луганская "Заря", для которой, с началом войны и временной оккупацией родного для клуба Луганска, фактически все матчи выездные. Пусть и с минимальным счётом - 0:1, но, с моей точки зрения, номинальные гости одержали заслуженную победу. И я искренне рад очередному успеху подопечных Юрия КАЛИТВИНЦЕВА, которому, признаюсь, симпатизирую уже четверть века, с тех самых пор, как мы познакомились.

И приношу свои извинения, что в своём комментарии, назвав сербского специалиста Ненада Лалатовича, который 4 июля сего года был представлен, как главный тренер "Зари", я не указал сменившего его на этом посту Валерия Кривенцова.

К слову сказать, не придаю особого значения конспирологии. И всё же почему-то обратил внимание, что в моём блоге эта публикация 1927-я по счёту. Год рождения легендарного украинского клуба, с нынешней командой которого явно творится что-то весьма неблагополучное...

Дэви АРКАДЬЕВ,

28 октября 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2023, 23:23
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7414 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 0 : 1   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть