Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

САШО тебе нечего делать в ДК

2011-04-15 12:04 Посмотрев игру, пришел к выводу что эта команда точнее ее половина ни на что не способна.....кроме ...

Посмотрев игру, пришел к выводу что эта команда точнее ее половина ни на что не способна.....кроме САШО, Ярмоленко, Юссуф, Гусев, Вуко.

Но сейчас о другом, о Саше Шовковском человеку 36 лет играющий 17 сезон в команде, капитан и ее безукоризненный лидер который болеет всей душой и сердцем и дорожит майкой с буквой "Д" на груди. Вчера мне было жаль этого парня (еще Ярмоленко но он молод у него все впереди) он достоин чтоб выиграть что то значущее в футболе но даная команда и ее амбиции не соответсвуют тому уровню мастерства и амбиций САШО. Для вратаря 36 это 2 я молодость. Потому САША если летом будет предложение от ТОП команд  уходи....я как ваш фанат только порадуюсь за Вас....а если посмотреть то проблема вратаря сейчас есть в таких командах как Арсенал, МЮ (уйдет ван дер сар), Тотенхем, Ман сити, Бавария, Милан...выбор есть. Провести на должном уровне еще года 3-4 я уверен САША сможет..... Потому что как вчера он дал интервью что питаясь что то обьяснить молодому игроку он отворачиваеться...стает ясно что у такой команды в которой молодежь не перенимает опыт у ветеранов будущего нет (а ввиду он имел скорей всего Хача, Алмейду,Гармаша, и т.д.).

Вот мы сравниваем команды 97-99 гг. и сегодняшнею....и вся разница межди в том что для ребят тогда футбол был путем самовыражения, цель была победа в каждом матче и турнире, футбол и команда ----и была жизнью, а сегоднешних для ребят особенно молодых жизнь это деньги, авто, жилье, порочные девки, а футбол средство для получения денег.....ВОПРОСЫ????

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2011, 12:04
jd777
Автор:
(jd777)
Статус:
Начинающий писатель (50 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 0 : 1   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть