2 тайм

2024-03-22 00:51 1). Знаете, сколько было игроков Украины в штрафной БиГ, когда забивал Яремчук ? 6 человек и ...

6 человек и босняков, кстати, также было 6.

В 1 тайме наши такими силами не атаковали и моментов не было никаких.

Во втором голе наших в штрафной было 2 против 3 босняков и это была быстрая контратака, проход по флангу и отличный пас Яремчука на Довбика.

Вот это игра Довбика - скоростная контра и точный пас на него, а лазейку в ворота он найдет.

Можно сказать, что эти голы, как рецепт для СБУ на Исландию: атаки большими коалициями игроков в движении, на скорости, это во-первых, и во-вторых, контратаки.

2).Кроме того, во 2 тайме у БиГов просто сил уже не было, на бедного Джеко было тяжко смотреть, без сил, но он пытался как-то зацепится за мяч, придержать его.

У наших функционал лучше. Вот и получилось дожать босняков.

Также наши молодцы, что носы не повесили и продолжали атаковать.

3). Знаете, в одном из интервью при подготовке к этому матчу Судаков сказал, что и он и другие будут использовать этот матч, чтобы лучше себя продать на Запад.

Это признание меня огорчило и сегодня меня не покидала мысль, что Судаков в первую очередь не на команду играет, а демонстрирует себя на продажу.

4). Понравился Забарный - очень уверенно и что необычно - часто брал на себя зарождение наших атак, первые пасы и даже вперед ходил с мячом, к штрафной врага.

5). Стандарты в исполнении наших - никудышные. Мудрик монополизировал это дело, но толку от них не было.

6). Мудрик с первой и до последней минуты пытался быть агрессивным, поучаствовал в обоих голах, молодец.

Но удивило то, что он так и не продемонстрировал той прежней своей скорости, когда он как от стоячих убегал от своих противников. Сегодня такого не было. Кстати, и в АПЛ это также бывает очень редко.

7). Неужели Яремчук в Валенсии стал возрождаться ? Если да, то это просто здорово. Дай бог, чтобы сегодняшние гол и голевой пас в его исполнении не стали исключением из правил.

8). Финал с Исландией состоится 26.03.24., через 4 дня. т.е. время для восстановления ребят есть.

Может, за это время сумеют наиграть пару комбинаций в атаке и стандарты.

22.03.2024, 00:51