Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

+++ Но исландцы не устанут...

2024-03-22 01:44 Собственно, все впечатления от игры - в заголовке. Молодцы, на характере и классе выкатили свое! Но ...

Собственно, все впечатления от игры - в заголовке. Молодцы, на характере и классе выкатили свое! Но я не об этом. Вот не знаю, была ли это изначальная задумка Реброва - вымахать возрастных боснийцев и к концу игры поднажать, когда они уже издохнут. Если да - то все реализовано безукоризненно. Несмотря на все усилия Матвиенко (уважаемый гл тренер, посадите его на скамейку рядом с Сидорчуком, пожалуйста.

А шипы с его бутс, на которых он постоянно скользил и падал можно засунуть ему в любое подходящее место. Пусть Матвиенко и Сидор посидят вместе, а Бражко пусть играет), все так и прошло. К 30 минуте на Джеко уже жалко было смотреть - весь мокрый, еле дышит, но класс есть класс - команду продолжает тянуть. А к середине второго тайма уже все босняки посдыхали. 70 % их валяний конечно же мерзкая балканская симуляция, но 30 % - правдивые. У них реально сводило ноги, иначе не пошли бы эти массовые замены, которые ломали и так не очень сыгранную команду. А наши - ничего, свежие. Прибавили, вышел Яремчук, сразу стало свободнее Довбику и игра покатилась как надо.

Но вот если это не было изначальной задумкой, тогда ой. Исландцы там молодые, борзые, они три тайма могут отыграть. С ними этот номер не пройдет. А на восстановление - три дня... Хорошо, хоть перелет короткий.

Коротко по персоналиям. Про Яремчука, Довбика и Матвиенко уже сказал выше. Зинченко как-то еще не вернулся к себе после травмы, Мудрик - неоднозначно. Очень хочет сыграть, рвет, но слишком много берет на себя. Футбол все таки игра командная, тут одними пробросами и забегами много не сделаешь. Рыжий неплох, по флангу хорошо причесывает траву, а вот Зубков выглядел как-то бледно. Вся защита, в принципе на уровне, особенно хорош Забарный - он как-то заматерел в хорошем смысле, лучше чувствует все поле, а не только свою зону обороны. Миколенко не выделялся, но и не плужил. Судаков видно насмотрелся на Мудрика и тоже стал индивидуальничать, но получалось на троечку. Да, и Таловерова можно попробовать выпускать больше.

Несмотря на то, что играть с исландцами будем "дома", это будет гораздо сложнее (см заголовок). Дает надежду то, что и у нас молодая защита на ходу, должны выдержать. А если подоспеет и Цыганков, то его креатив и сообразительность очень заведут команду, да и Довбику с ним играть привычнее, чем с Яремчуком.

Всех с победой, верим в команду, слава Украине, слава ВСУ.

Разом до перемоги, раша мастдай!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.03.2024, 01:44
auto-igor267
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (184 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 0 : 0   27 апреля 18:00
Чемпионат Италии Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть