Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Когда радость на всех одна...

2024-03-27 23:00 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Сегодня, 27 марта с.г., в 763-й день войны в Украине, с гордостью за нашу ... Когда радость на всех одна...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Сегодня, 27 марта с.г., в 763-й день войны в Украине, с гордостью за нашу главную команду страны, читал слова благодарности Президента Украины:

Когда радость на всех одна! Именно так сразу подумал, глядя на этот снимок в раздевалке нашей главной команды страны, когда стало известно, что украинский футбол будет представлен в финальной части чемпионата Европы - 2024.

В эти мгновенья украинские болельщики ликовали на трибунах стадиона в польском Вроцлаве.

И в этот же день, в Тбилиси, сборная Грузии по футболу победила Грецию в финальном матче квалификации чемпионата Европы 2024 года. 26 марта с.г., основное время матча завершилось со счетом 0:0, в добавленное время команды также не отметились забитыми мячами. В серии пенальти со счетом 4:2 победили грузины.

Об этом, сегодня, 27 марта 2024 года, в новостной программе "Здесь и сейчас на телеканале "Дождь".

Напомним, что по итогам группового турнира сборная Украины заняла третье место и получила возможность побороться за выход в финальную часть турнира в плей-офф. В первой игре соперником подопечных Сергея Реброва стала сборная Боснии и Герцеговины, которую украинцы обыграли в гостях со счетом 1:2.

В финале плей-офф главная команда страны, в номинально домашнем матче, играла в польском городе Вроцлав против неуступчивой Исландии. До вчерашнего дня Украина и Исландия встречались четыре раза: команды выиграли по одному матчу, еще дважды сыграли вничью. 26 марта украинская сборная проиграла первый тайм, пропустив гол Альберта Гвюдмюндссона.

На перерыв национальная сборная Украины, номинальные хозяева поля, ушли, проигрывая сборной Исландии - 0:1. Представляете, что творилось в душе, какие мысли одолевали Сергея РЕБРОВА!?

Но после перерыва подопечные Сергея Реброва смогли ответить точными ударами Виктора Цыганкова и Михаила Мудрика на 54-й и 84-й минутах.

А напоследок мой комментарий к публикации Skyf из Кропивницкого (Skyf), давно уважаемого коллеги-блогера.

Дэви Аркадьев(Devi) - Эксперт (27.03.2024 15:17)

Хто з нас впевнено міг би сказати, що після натужної, бридкої гри з Боснією, схожої на відкривання металевої консервної банки тупим ножом, вчора наша збірна витончено і невимушено зламає захист ісландців, немовби відкорковуючи Дом Періньйон. Подякуємо за це нашим хлопцям.

Чудовий початок, як і вся публікація! Скинув посилання у прямий ефір програми "Українського сніданку..." на американську радіо хвилю, нехай радіють українці по обидва боки океану...

Согласитесь, что именно в такие мгновенья нынешних военных реалий в родной Украине, после волнующих событий на футбольных полях, где одержали заслуженные победы футболисты главной команды страны и юные украинцы, о чём было сказано в прямом эфире на американской радио волне, побыстрее хочется поделиться позитивом. И, разумеется благодарить за эту возможность всех, кто имеет отношение к украинским сборным, но вместе с ними, от всей души, прежде всего - и сердечно! - ВСУ...

Дэви АРКАДЬЕВ,

27 марта 2024,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.03.2024, 23:00
27.03.2024, 23:00
565246 2 Arte-2112, auto-oleg268
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть