В ЮАР бывал, но первый раз вижу команду из Юга Африки

2024-07-17 22:16 17 июля в 1918 году большевики расстреляли Николая II и всю его семью. рашка – убийцы ...

17 июля в 1918 году большевики расстреляли Николая II и всю его семью. рашка – убийцы на все времена!

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Знаете, игры на этом сборе в исполнении ТШ очень любопытные.

Смотрю с удовольствием! Наш герой (мистер Грин) утверждает с пеной у комментов, что тренер не при чём! Смешно. Сегодня наши исполнили 4 – 1 – 4 – 1 . Команда точно держала структуру. Конечно, такая концепция для нас… опасна, что ли. Потому что возле штрафной много пространства для противника. Но пока защита была свежая, справлялись. Во втором тайме немного просели.

Сразу скажу, что если в первом игра была немного медленная, то во втором команды старались больше забить, чем зацементировать. Было весело. Динамо ещё чудило периодически. Передачи на ход противника сыпались регулярно ))). Но победный счёт удалось сохранить.

Неожиданно было видеть на правом фланге защиты Волошина. Но очень интересно наши исполнили. Ярмоленко играл где-то на третей части поля (ближе к воротам противника). А Волошин фактически пропахал бровку. За себя и за Андрея. Хм… ))).

Кстати, наш ветеран имел два убойных момента. Но один раз спас вратарь, а второй… Ну, Андрей! При таком опыте промазать с «такой позиции»!!

В первом тайме наш правый фланг феерил. И моменты создавал, и гол. Уже третий раз мы на этих сборах забиваем такой. Классные пасы Ярмоленко на ход партнёру, проход кого-то в линию и пас в центр штрафной. Это исполнял Супряга, Волошин. Именно после передачи Назара Диалло сместился в центр и поймал передачу. Без шансов для воротника. Сенегальцу было тяжеловато. Первая игра. Но он сегодня выглядел …ммм… солидно )). Ну, в том смысле, что обычно он похож на бодрого школьника

А во втором мы наконец-то увидели Кабаева. И, оо!!, заработал на полную катушку левый фланг. Оттуда Супряга получил три возможности забить. Но, «мамма мия» (с), всё мимо. Это немного удручает.

Ещё вызывал моё брюзжание Андриевский. Будучи центром опорной зоны, он не выглядел суперово. Эх…
Правда на его месте Пихалёнок тоже начудил. Хорошо, что не пропустили!

Лонвейк получил много времени. Крайне посредственно. Хотя, я не знаю, какая была установка. Он больше «подыгрывал», без провалов, но и яркого ничего не сделал. Опять же «хотя», он играл рядом с Ярмоленко, а Андрей может на себя одеяло потянуть!

Шапаренко был малоэффективен. Но я так понимаю, что ни с Диалло, ни с Супрягой у него не получается взаимодействовать. По крайней мере, когда они действуют вместе ничего я лично не вижу.

Воистину шедеврально разыграли Кабаев – Пихалёнок – Царенко. Однако Антон не смог забить. А так это была бы супер- комбинация!!

И вот мы увидели Себальйоса. Правда он сыграл правого защитника. Не повезло Царенко (он играл правого полузащитника), взаимодействия у них не было ни какого. Оно и понятно. Но вот в отборе колумбиец действительно был неплох! И в передачах не ошибался. Посмотрим... посмотрим. Первое впечатление лично у меня позитивное

Во втором тайме команды имели кучу моментов... ничего не забили. Жаль, игра была достойна четырёх – пяти голов!

Верим в ЗСУ!! Всё ближе старт сезона. Слава Украине!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

17.07.2024, 22:16