Всё ожидаемо

2024-09-08 00:09 За 40 минут первого тайма наша сборная (номинальные хозяева поля) не создала ни одного опасного момента ...

За 40 минут первого тайма наша сборная (номинальные хозяева поля) не создала ни одного опасного момента у ворот противника, о голевых моментах говорить вообще не приходится. Албанцы же за это время минимум пять раз реально угрожали воротам, правда Трубин по серьёзному вступил в игру лишь однажды. Один раз после удара пяткой мяч чудом миновал наши ворота.

Мы опять увидели много борьбы, но, в целом, игра нашей команды была невнятной и хаотичной. Потерялись даже Цыганков с Шапаренко, а Судаков смотрелся вообще инородным телом - лишним и ненужным.

А откуда взяться сыгранности, если ГТ никак не определится и не наиграется с составом? Он нам опять пообещал просмотреть новых кандидатов. Сколько можно плясать на граблях?

Как же бледно выглядели наши в первом тайме. Удар Яремчука в ближний угол и подряд два угловых? И это после 40 минут невразумительного футбола? Маловато для 45 минут.

И опять только после перерыва проснулись, забили, но... Не додавили и пропустили нелепый ответный гол, который сотворили Конопля с Судаковым.

Сколько можно говорить о психологии? В который раз в желании и боевитости соперники превосходили наших игроков. И опять (психология) - наших гол не разозлил, а обескуражил. Албанцы же вскоре забили и второй. В нашей защите - полнейшая неразбериха.

При хорошем тренере и у посредственных игроков крылья вырастают, а при плохом и хорошие игроки непонятно в какой футбол играют. Старая гвардия играть разучилась, а новая - не научилась. Так, что ли?

Теперь наши "футбольные умы" станут говорить, что Лига наций - это не главный турнир, что он для того, чтоб проверить команду, а главное - подготовка к отбору на ЧМ. А ещё у нас не было двух звёзд - Довбика и, конечно, Мудрика. Сколько можно отмазываться?

Смотрел на игру и в голове крутилось одно слово "беспомощность." Так кто больше виноват в беспомощной игре - игроки или, всё - таки, тренер?