Финал ЧМ. Женщины

2011-07-17 23:35 Смотрел финал женского  ЧМ 2011 США -  Япония. Получил огромное удовольствие!!! Счёт открыла моя любимка (некоторые ...

Смотрел финал женского  ЧМ 2011 США -  Япония. Получил огромное удовольствие!!! Счёт открыла моя любимка (некоторые об этом знают:) )  американка  Алекс Морган, которая вышла на замену во втором тайме. Она красиво приняла пас с своей половины поля, обогнала двух защитниц и реализовала выход один на один. Чуть позже японки отыграли гол, правда этот гол я не видел так, как глючила трансляция. Основное время завершилось ничьей. В первом  экстратайме легенда женского футбола Вембек вывела вперёд США забив эфкектный гол головой в девятку. Во втором экстратайме японка Сава, точнее Вембек (а.г.) за 3 минуты до конца сравняла счёт.

И по пенальти 4:2 Япония победила!

Матч супер! Интрига - ух! Признаюсь болел за американок, по этому всё таки розачарован результатом! Но всё равно с победой Японию!