Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вингер

2011-07-23 21:23   Вингер  (от англ. Wing, крыло) крайний атакующий полузащитник.   Добрый вечер всем болельщикам Динамо Киев!И ...

 

Вингер  (от англ. Wing, крыло) крайний атакующий полузащитник.

 

Добрый вечер всем болельщикам Динамо Киев!И сразу хотел бы перейти к своей мысли которая меня посетила во время вчерашнего матча нашего любимого клуба.

Все из нас знают, что селекция Динамо в  большинстве случаев обращала свое внимание на латиноамериканский рынок(,Родриго,Родольфо Нанни,Андре этот список можно еще долго перечислять.)Все видели  что бразильцы в защите,такие по крайний мере которые у нас были это тоже самое что люксембургцы  в нападении,а с форвардами нам не очень фартило хоть и за приличные деньги мы их покупали. С кем я считаю нам очень повезло(это мое мнение)так это с Диого Ринконом этот футболист очень нам помог и я думаю мы всегда будим его помнить.Так вот я этими словами иду к тому,что мы покупали футболистов с Бразилии,Аргентины в защиту,нападение ,полузащиту ,но не разу из этих стран у нас не было так называемого вингера техничного и скоростного игрока (крайнего полузащитника- нападающего)который мог бы в любой момент выйти и усилить нашу игру на флангах, накрутить пару игроков, сместится пробить, отдать острую передачу  как это делает всегда Ярмола,но его одного мало я думаю со мной многие согласятся .

 

И в связи с этим я хочу узнать Ваше мнение уважаемые болельщики Динамо Киев! Что Вы думаете по этому поводу, согласны или не согласны с этим!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2011, 21:23
23.07.2011, 21:23
64011 1 maxxrus1977
lateral
Автор:
(lateral)
Статус:
Опытный писатель (210 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть