Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Многоуважаемые блогопровожатые.

2011-07-28 16:30 Обращаюсь к общественности, болельщикам, администрации ресурса и, прежде всего, многочисленным авторам! Друзья-товарищи, ну неужели до сих ...

Обращаюсь к общественности, болельщикам, администрации ресурса и, прежде всего, многочисленным авторам!

Друзья-товарищи, ну неужели до сих пор никто не понял, что разбор полетов, вместе с маниакальными высерами в стиле Денисова нужно проводить по окончанию сезона, или хотя бы его половины. Здесь никто не знает о том, что противостояние в квалификации состоит из двух матчей? Никому не понятно, отчего на сайте появился добрый десяток авторов со вчерашней, позавчерашней регистрацией. В крайнем случае регистрация была предусмотрительно пройдена за несколько дней до злополучного матча.

Я не собираюсь оправдывать тренера, игроков и клую в целом. Я собираюсь настоятельно попросить вести себя подобаще персонажей, которые появились здесь только что. Посмотрите на свои посты. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоюы четко понять, откуда взялась вся эта срочнозарегистрированная братия! 10% - коньюнктурщики, пытающиеся таким образом заработать карму, 40% - то ли на ставке, то ли волонтеры, абы подлить масла, 50% - откровенные малолетки.

Зайдите в конференцию к Андронову - Алексей там четко обозначил, что Игорь Михайлович, а также многие игроки команды читают все эту писанину, интересуются мнением и в определенной степени переживают. За сим, прошу новеньких проявить уважение к сообществу данного ресурса и воздержать свои трясущиеся рученки от беспрерывной генерации дерьма в сторону тренера, любого из игроков, руководства и клуба в целом.

Напомню, нам предстоит меньше чем через неделю пережить второй акт удивительного спектакля под названием "Квалификация Кубка Европейских Чемпионов", так с каким же настроем следует подходить к этому матчу, если некто Нытик (это только пример) и прочие, будучи зарегистрированными на сайте не более 48 часов, с кротячим упорством генерируют исключительный негатив... Акститесь, еретики =)

Вообще, администрации было бы не лишним запретить постинг материалов тем, кто не пробыл здесь в активном пользовании хотя бы месяц! Всем спасибо. Оставляю возможность для выражения мнений (подсчета обсирателей) ниже:

  • блог не нравится (100%, 15 голосов)
Всего проголосовало: 15 человек

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2011, 16:30
spitfire
Автор:
(spitfire)
Статус:
Наставник (2908 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 1 : 2   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть