Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два оргвопроса. 1. Видеоролик сайта. 2. Разбор Головко по Литексу

2011-08-26 10:12 Всем привет! Возникла необходимость отписаться по двум оргвопросам. Вернее даже сказать, возникла необходимость узнать мнение уважаемых ...

Всем привет!

Возникла необходимость отписаться по двум оргвопросам. Вернее даже сказать, возникла необходимость узнать мнение уважаемых посетителей нашего ресурса.

1. «Разбора полетов» с Александром Головко по ответному матчу с «Литексом» на этой неделе не будет. Саша в данный момент находится в Прибалтике, где вместе с руководимой им юношеской сборной участвует в международном турнире. В Киев он возвратится 29-го августа.

Вопрос: есть ли надобность делать разбор по «Литексу» с такой задержкой? Т.е. реально записать сам разбор получится 30-31 августа, а, значит, на сайте он появится либо 31 августа, либо 1 сентября. Ваши пожелания на этот счет можете оставлять как в опроснике, так и в каментах.

Да, кстати. Я обещал, что теперь будут собираться вопросы для Головко в преддверии каждого очередного разбора. В случае с первым матчем против «Литекса» пришлось от этого отказаться: Саша был жестко зажат временными рамками в связи с проходящим сбором в Конча-Заспе, и у нас на всё-провсё было буквально 30-40 минут. Поэтому пришлось ограничиться исключительно разбором моментов. Начиная же со следующего разбора обязательно будет возможность оставить Головко свои вопросы.

2. Наш ресурс является одним из спонсоров пивного фестиваля «Октоберфест», который пройдет в Киеве с 23-25 сентября. Кроме всего прочего, мы должны быть представлены в качестве промо видеоролика. Собственно вопрос: что, по-вашему, должно лечь в его основу? Возможно, есть какие-то оригинальные мысли на этот счет. Возможно, есть даже какие-то видеонарезки, которые могли бы лечь в основу видеоролика «Динамо Киев от Шурика».

Буду благодарен за любую помощь/совет! Любые идеи на этот счет рад буду прочитать как в каментах к данному посту, так и в почте: shurikСОБАЧКОmagnet.kiev.ua

Ну и теперь собственно опрос, нужно ли делать разбор с Головко по ответном матчу с «Литексом» с задержкой в несколько дней (публикация на сайте - 30 августа - 1 сентября)?

Текущие результаты опроса

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2011, 10:12
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть