Днепр -Динамо Киев. Мое мнение.

2011-08-28 19:06 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm ...

-->-->-->-->-->

Здравствуйте.

Пишу свое мнение на  80-ой минуте матча Днепр - Динамо Киев. Хочется отметить, что игра киевлян заметно улучшилась по сравнению с предыдущими матчами.  Динамо понадобилось менее получаса, что бы сделать игру. В начале С углового забил Попов, а ровно через минуты Милевский переиграл Лаштувку при выходе один на один. Стоит отметить хорошую игру в этих двух эпизодах Александра Алиева, который отдал две голевые передачи( особенно хорошо Алиев заметил рывок Милевского). Далее динамо осознано отдало инициативу Днепру и перешло игру на контратаках. И в одной контратаке убойный шанс упустил Браун, когда не реализовал выход один на один. Днепр же вообще создать толкового ничего не смог. Как-то инертно смотрелись хозяева.  А во втором тайме Браун запорол свой второй момент, когда бездарно пробил в дальний от вратаря угол. А ведь позиция то была убойной! Вообще, неважный матч провел нигериец. Форвард высокого уровня обязан реализовывать такие моменты. Но за него все сделали партнеры. 3-ий мяч забил Ярмоленко на добивании, после удара Брауна. 4-ый гол - вообще конфетка. Эффектную трехходовку завершил все тот же Ярмоленко, оформив дубль.

Самое главное, что я заметил в игре Динамо - появилось желание играть и работать. Милевский с Алиевым сегодня в обороне отрабатывали! Согласитесь, не в каждом матче, такое увидишь. Да и вообще, вся команда отыграла неплохо. Но, у динамо есть проблемные позиции в составе, но это отдельная тема для разговора.

Но!..Большой минус Семину за то, что он не выпкстил на поля наших молодых игроков. Почему не выпустил? Ведь Динамо ведет 3-0 после первого тайма, спокойно контролирует ситуацию. Дай же шанс проявить Рыбалке и Калитвинцеву? Когда, если не сейчас? Но наш тренер больше доверяет 20-летнем нигерийцу, чем 20-летнему украинцу. не знаю почему.

Как же молодежи развиваться, если ей играть не дают? Ответьте, Юрий Палыч..

28.08.2011, 19:06