Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воронин: Дневник его жены (ФОТО, ВИДЕО)

2011-09-20 11:53 И в качестве продолжении темы «Избранницы «динамовцев»(напомню, что в прошлый раз была девушка Евгения Хачериди) сегодня ...

И в качестве продолжении темы «Избранницы «динамовцев»(напомню, что в прошлый раз была девушка Евгения Хачериди) сегодня вашему вниманию предлагаются фото жены форварда московского «Динамо»(Андрей там ещё и капитан) и сборной Украины Юлия Воронина.

Юлия Воронина стала любимой героиней папарацци еще в те времена, когда Андрей играл за «Ливерпуль» и семейство жило в Лондоне. Однажды украинская дива вышла прогуляться по столице Туманного Альбиона в велюровом спортивном костюме с леопардовым принтом и в туфлях на шпильке. Воронина не поняла, чем вызвала такое возмущение критиков. Красавица считает, что леопардовый принт – это классика, а яркие цвета – ничем не хуже других. Чем было мотивировано сочетание в одном ансамбле обуви на шпильках и спортивного костюма, Юлия объяснять не стала. Но наверняка у нее и здесь нашлось бы весомое обоснование.

Особый фурор дородная блондинка произвела на недавнем отдыхе в Майами. Юлия каждый день дефилировала по пляжу в новом пестром бикини, подчеркивающем ее формы. Но на знаменитом курорте не привыкли к такому буйству красок.

Журналисты Daily Mail считают, что неоновые купальники с рюшами самым явным образом указывают на то, что их хозяйка страдает отсутствием вкуса. Но в Одессе, где выросла жена футболиста, «живенькие» расцветки в порядке вещей. Потому Воронина отмахивается от всех нареканий в адрес ее нарядов тем, что англичане очень скучные и не признают никаких цветов, кроме черного и серого.

После отъезда из Туманного Альбиона Юлия Воронина просто расцвела. Сейчас она восхитительная женщина, заботливая мать двоих детишек Андрюши и Софии, любящая жена, хранительница домашнего очага и светская дама.

footballnews.com.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2011, 11:53
gena_22
Автор:
(gena_22)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть