Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Призыв к болельщикам Динамо

2011-09-23 09:13 Уважаемые друзья - болельщики! Хочу ко всем обратиться с призывом, можно сказать с криком души! Как ...

Уважаемые друзья - болельщики!

Хочу ко всем обратиться с призывом, можно сказать с криком души!

Как обычно происходит, перед игрой с Шахтером, сюда заходят / регистрируются болельщики нами не любимого клуба и начинаю нас дразнить.

Я думаю, все прекрасно понимают, что их цель вывести из себя нас, заставить психовать и нервничать. Но почему - же мы так все ведемся на это. Прекрасно понятно, что наши взимные оскорбления с этими провокаторами ни к чему не приведут. Для таких низких людей, это просто развлечение и с этим нужно смириться! Давайте будем благоразумней относиться к умолишенным болельщикам Шахтера. В конце концов, я уверен, что это всего лишь маленькая часть болельщиков этой команды. Моя позиция такова: к клубу Шахтер, мы имеем право относиться как нам угодно, это наше право, но давайте не будем рисовать по этим недоумкам представления о их болельщиках.

Поэтому, я призываю полностью игнорировать и не отвечать подобным людям. Давайте побережем свои нервы. Чем меньше мы будем реагировать, тем меньше они будут писать.

Динамо всегда славилось интелектуальным, нестандартным футболом, а не просто копированием Барсы и т. д. Все люди, которых я встречал по миру, которые о нас знают, представляют болельщиков клуба образоваными, в футбольном плане, людьми. Давайте держать марку.

Уверен, что сейчас набегут вышеупомянутые лица, будут указывать на грамматические ошибки, писать, что все ушло в небытие, что я смешон и глуп (в их интерпретации). Давайте просто не обращать внимания, МЫ все таки знаем правду!

Правда?

Спасибо за внимание)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2011, 09:13
Топ-матчи
Чемпионат Германии Дармштадт Хайденхайм 0 : 0   28 апреля 20:30
Чемпионат Италии Фиорентина Сассуоло - : - 28 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ланс - : - 28 апреля 22:00
Чемпионат Испании Бетис Севилья - : - 28 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть