Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проблема забивного нападающего остается.

2011-09-24 23:37 Все-таки то, что не смогли забить Шахтеру, показывает, что Динамо еще не достигло желаемого уровня. Возможно, ...

Все-таки то, что не смогли забить Шахтеру, показывает, что Динамо еще не достигло желаемого уровня. Возможно, к концу сезона у Брауна будет 100-процентная реализация, но - нужно сейчас. Конечно, вопрос моментально не решаемый, но хотя бы в зимнее трансферное окно нужно приобрести хорошего нападающего. Такого, что будет даже полумоменты превращать в голы. Доставлять мяч к штрафной соперника Динамо может. Теперь нужно, чтобы было кому забивать.

:Добавление после прочтения первых десяти комментариев. Я согласен с теми, кто считает, что Браун нынче сыграл свой лучший матч. Но именно потому, что стал понятен его потолок, стало ясно, что Динамо нужно больше. Нужен именно забивной нападающий, который будет именно забивать, а не просто создавать моменты. Поэтому - нужно покупать. Если Браун со временем тоже станет забивать - ну что ж, значит у нас будет два забивных нападающих. А пока нет ни одного.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2011, 23:37
24.09.2011, 23:37
71873 0
pechersk007
Автор:
(pechersk007)
Статус:
Опытный писатель (343 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть