Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Часто ли вы ходите на стадион?

2011-11-17 22:16 После последнего интервью Несенюка задался вопросом... а действительно, как часто мы посещаем стадион? Мы все читаем ...
17.11.2011, 22:16

После последнего интервью Несенюка задался вопросом... а действительно, как часто мы посещаем стадион? Мы все читаем новости, обзоры, активно комментируем все события, по-настоящему переживаем за клуб. Но как часто доводится нам поддержать команду вживую?

Дабы не быть лукавым, о себе скажу прямо - я не принадлежу к самым активным болельщикам. Не хожу на все игры, у меня нет абонемента, я никогда не был в фан-секторе. Но когда появляется удобная возможность, стараюсь прийти и посмотреть на игру "Динамо" вживую. Ну а когда не получается, почти всегда смотрю футбол на экране. Это мой выбор и мой способ "боления", как бы его не оценивали со стороны.

Думаю, у каждого есть свои причины посещать или не посещать стадион. У каждого свои возможности. И поэтому никогда не делил болельщиков на настоящих или нет по этому признаку. Но тем не менее, хотелось бы узнать, как реально все мы тут ходим на стадион?

________________________

Постарался подобрать самые вероятные возможности ответа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть