Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А все-же обидно...

2011-11-28 13:21 С каким-бы презрением я бы не относился к "аналитической" программе "Хфутбольный уик-енд", но вчера один сюжет ...

С каким-бы презрением я бы не относился к "аналитической" программе "Хфутбольный уик-енд", но вчера один сюжет задел за живое и стало очень обидно!

 Сюжет о Анатолии Демьяненко и выиграше им и его клубом Азиатского Кубка. А ведь ни один динамовский сайт не удосужился рассказать о достижении Анатолия! Были только новостные статейки о констатации факта и все! А ведь человек с динамовским сердцем и прошлым! И если уволили с поста тренера Динамо, то и о человеке забыть?

Ау Игорь Михайлович!!!

Ау Несенюк!!!

Глядя на кадры, когда Демьяненко ставил выигранный трофей на скамейку памятника Валерию Лобановскому со слезами на глазах - самого пробирало...!!! А мог-бы Игорь Михайлович или службы пролоббировать показ или самим подготовить сюжет на любом ТВ. Есть и свое Динамо-ТВ, снимите сюжет и проплатите, если будет необходимость, для показа в том-же "Про футболе" или "Украинских пристрастях" - тут не хватает подумать?! Очень жаль, что так происходит в Динамо и тут мы в чистую проигрываем ближайшим конкурентам и в информационной политике, а "враги" этим очень умело пользуются, а ведь даем повод! И с болельщиками постоянная конфронтация...

А пора уже над всем этим очень серьезно задуматься! И работа не только в том состоит, чтобы "выбить" игры на Олимпийском, с таким подходом кто туда будет ходить, если вы историю Динамо и его игроков начинаете забывать?!

А без прошлого, как известно - нет будущего!!!

Просто очень обидно!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2011, 13:21
igorgamer
Автор:
(igorgamer)
Статус:
Эксперт (14155 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть