Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бесперспективность

2011-12-02 01:03   Закончились очередные мучения «Динамо» в матчах еврокубков. Кажется, что можно на эмоциях написать гневный блог ...

 

Закончились очередные мучения «Динамо» в матчах еврокубков. Кажется, что можно на эмоциях написать гневный блог с требованием отставки Семина. Только эмоций то и нет. Такие игры не вызывают особых чувств.   Четыре выездных матча Лиги Европы «Динамо» сыграло под копирку. Боязнь соперника, отсутствие агрессии в атаке,  добровольная сдача инициативы и Нинкович в качестве «спасителя родины». В результате две ничьи и одно поражение в матчах группы. И это с такими соперниками как «Литекс», «Маккаби», «Бешикташ», полурезервный состав «Сток Сити». Семин своей осторожностью не оставил «Динамо» шансов. Наверное, все соперники были ошарашены подобной милостью «Динамо».

Что же дальше? Уверен, что Игорь Суркис Семина не снимет. Лидерство в чемпионате, время на построение команды и все в этом духе. Только Семин не изменится. Игорь Михайлович, может, стоит рискнуть, ведь стыдно оказаться менее дальновидным футбольным менеджером, чем женщина, которая только недавно пришла в этот бизнес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2011, 01:03
Dynamo-75
Автор:
(Dynamo-75)
Статус:
Наставник (1829 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 15

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть