Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Adieu, Yuri P.

2011-12-02 13:10 Мысль о данном блоге появилась еще после крупной победы над Александрией (кто помнит - матч 17го ...

Мысль о данном блоге появилась еще после крупной победы над Александрией (кто помнит - матч 17го тура, состоялся 20го ноября - как раз после успешных, на мой взгляд, игр наших сборников).

Итак, ключевым моментом в блоге является как раз сборная.

По протоколу в матчах с Германией и Австрией играли Шевченко, Ярмоленко, Милевский и Алиев. Думаю все согласятся, что на сегодняшний день - костяк сборной - это ДК (в виду травм Шовковского, Гусева и Гармаша - они не играли в этих матчах, но Блохин на них рассчитывает и строит игру на этих игроках).

Кто забивал из наших за сборную в матчах? Ответ: Ярмоленко и Милевский.

Хватит предыстории - теперь к матчу с Александрией 20го ноября (прошло 5 дней после игры сборной)...Сборники вернулись в хорошем настроении и в поднятом боевом духе. К тому же  Шовковский с Гусевым и Гармашем уже в строю + все те же Ярмоленко и Алиев (Милевский пропускает из-за дисквалификации, Шева отдыхает). Какой счет? - 4:0. Ярмоленко забил дважды + удар Алиева, рекошет - автогол защиты Александрии.

Далее, матч 18го тура. Играем с Оболонью на "выезде" в Киеве. 26е ноября - прошло уже 11 дней после возврата сборников. Играет Шовковский, Алиев, Гармаш, Гусев, Шевченко, Ярмоленко (костяк сборной; Миля пропускает). Забивает кто? Правильно, Ярмоленко. Правда счет уже куда скромнее - 1:0...(хотя по-семински это хорошо).

И наконец-то подобрались ко вчерашнему позору (по-другому я не назову, хоть камнями бейте): 1е декабря, прошло - 16 дней (пол месяца) после игр сборной. Кто играет: Шовковский, Алиев, Гусев, Шевченко, Ярмоленко (Миля в обойме, в запасе). Счет - 1:1. Забил Алиев - рекошетом.

Теперь вопросы и мои личные выводы. Юрий Павлович,

  • Что за тактика у Вас такая, что имея в обойме больше, чем Блохин - Вы творите непонятно что!?
  • Почему сборной прививается дух победителя и мы на равных тягаемся с Германией (и это учитывая то, что выпала добрая половина основы украинцев), побеждаем Австрию, вырывая победу, а Динамо никак играет в ЛЕ и мы слышим от Вас одно и то же на каждой пресс-конференции?!!?? ("игра будет тяжелой" - так говорите Вы и прививаете этот настрой игрокам, что мол игра будет тяжелой. Да блин Вы ОБЯЗАНЫ с первого места проходить такую группу, а не играть тяжело против маккаби, английских гопников (простите, они сами виноваты) и турков)!
  • Почему на 73" минуте матча, вместо Шевы не выпустить Милевского? Он и мяч подержит, и упадет где нужно, и пас в ноги отдаст точно. Зачем Алмейду ??!?!?! Удержать счет!? От чего ?!?!? ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ (в данном случае, хоть я и не фаталист)
Мои выводы: в то время, как Олег Владимирович вставляет игрокам сборной, воспитывает в них дух победителя, Вы, Юрий Павлович - боитесь, Вы неуверенны... и этот страх с неуверенностью передаются игрокам. Вот что вы делаете с психологией победителя в нашей команде. Вот чему Вы учите и как Вы быстро отбиваете наработки Вашего коллеги, который может выстрелить на предстоящем ЕВРО, о котором мы все так мечтаем...

Юрий Павлович, не тяните кота за яйца...дайте нашим ребятам играть в футбол. Не верите Вы в них - мы верим. Они нам показали на что способны за сборную. Да и время есть найти рулевого, который поверит в своих.
А тем временем, Adieu, Yuri P.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2011, 13:10
Mikee
Автор:
(Mikee)
Статус:
Наставник (1363 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть