Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Я плюю на ваши могилы»

2012-04-10 17:20 Эх, друзья! После «черной» субботы в наших жизнях всеми нами любимый сайт -  «Динамо от Шурика» ...

Эх, друзья! После «черной» субботы в наших жизнях всеми нами любимый сайт -  «Динамо от Шурика» стал этакой отдушиной, где мы все можем написать про наши переживания, про наши мнения и мысли, найти единомышленников и почувствовать, что мы с вами не одни в этой, сплошной, ху*не.

Эта ху*ня, которая, как чума распространилась на весь украинский футбол, ровно после того, как завладела нашей с вами родиной.

Пользуясь, случаем, я хочу тоже высказать мнение об этой мерзко - противной ситуации и  выразить свои пожелания нашим ребятам. Ни Юрию Павловичу, ни Юрию Михайловичу, а именно игрокам, которые защищают цвета нашего великого клуба.

Ребята. Мы все видели, что произошло, мы все понимаем, что вы пережили и как это противно. Но главное помните, что мы видели ваши старания, мы видели ваши переживания,  слезы Дениса, лица наших ребят. Главное, что нам за Вас не стыдно. Результат результатом, но мы, болельщики, воспитанные историей, традицией, честью нашего клуба ценим достоинство дороже рейтинга! Мы ценим ваши принципы, ваше поведение, ваше старание, ваши потраченные нервы! Нам очень приятно было смотреть на то, как вы бились, на ток, как проявляли ваш характер! Который у нас, слава Богу, всегда был и вы доказали, что никуда не исчез. Как бы ни было обидно, но спасибо Вам за эту субботу!  

Я думаю, что я выражу мнение не только свое, но и многих болельщиков, если скажу, что нам не обязательно увидеть кубок над вашими головами в конце сезона. НО! Я хочу увидеть вырванные сердца и перегрызенные глотки всех этих продонецких шакалов!! Я хочу, чтобы каждая тряпка этого чемпионата знала, что она может добыть очки (обращаю ваше внимание, что не ВЫИГРАТЬ, а именно добыть очки), но она не выедет живой   с футбольного поля! Я хочу видеть страх в глазах соперников, чтобы в золотом матче, если ему быть, «серло» со своим кодлом еще больше падал и еще больше стонал, чтобы они опускались еще, ниже в своем бесчестии и мы поднимались на их фоне. Мне уже не нужно золото и рейтинг и тем более прямое попадание в ЛЧ, если мы достойны, мы туда и так попадем, но мне нужна сатисфакция, моральная сатисфакция, за то, что посягнули на святое в моей жизни. И этого я прошу от вас, ребята! Я прошу, чтобы это позорное явление, как донецкий шахтер, было уничтожено, как вид и про него никто не вспоминал!

Самое главное, что теперь, у вас полностью развязаны руки, от вас не ждут результата, от вас ждут честных и достойных действий. И пусть теперь донецкое кодло трусливо выходит на каждую игру, потому что если они не выиграют чемпионат, после «черной субботы», то они будут  посрамлены навсегда. А вы в свою очередь станете героями, нашей гордостью и нашей славой!

Потому что каждый из вас, игроки, и из нас, болельщики может смело сказать в лицо этим иродам - «Я плюю на ваши могилы»

Я в вас верю, верю в ваше умение, вашу волю и силу. Верю, что именно ваше поколение отправит это позорное явление в небытие и про него все забудут. А так и будет, потому что клуб, впереди которого идут деньги, обречен стать явлением временным. Только когда впереди бюджета идет великая история, великие победы и великие игроки может быть добыта настоящая слава, в лучах которой не стыдно купаться.  

И так обязательно будет, потому что наша вера в вас подкреплена вашим характером, который вы продемонстрировали. Так обязательно будет, потому что, нам всем есть за что драться!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.04.2012, 17:20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 1 : 0 Закончился
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть