Динамо - Ворскла

2012-04-14 21:56 Снова делюсь впечатлениями еще под эйфорией матча.Сразу по-порядку. Шел на стадион через Хрещатик видно что пол ...

Снова делюсь впечатлениями еще под эйфорией матча.
Сразу по-порядку. Шел на стадион через Хрещатик видно что пол Киева разъехалось на праздники. Даже на выходе м. Льва Толстого почти не видно фанатов и кричалок не слышно, слава Богу при подходе к Дворцу Спорта толпа болел с атрибутикой клубной и кричалками, ура сегодня все-таки будет футбол!

Пришел спецом за час до начала матча, очень хотелось посетить музей Динамо и увидеть трофеи клубные, красиво все сделано, со стилем. Вот только цены в спорт магазине не очень радуют, обычному болельщику не по-карману будут многие вещи, а студенту допустим и вообще только на шарфик хватит и неделю пиво не пить)
Видел в том же музее суперфана Парамона, с виду обычный такой пенсионер, правда в спортивной символике Динамо. Интересно у него и сейчас так же повернута крыша на футболе?
Как обычно проблемма с туалетами на стадионе рядом с 3 блоком сектора D какие-то туалеты лайт на ограниченное количество, так еще и проблемы со светом были на стадионе что пришлось людям двери держать открытыми чтобы в потемках не натворили делов)
Теперь о матче, первый тайм получился валидольный, такое чувство, что киевляне еще не оправились от поездки в Донецк и не могли найти свою игру. Полтавчане агресивно огрызались свободно перемещались и даже доходили до штрафной площади. Не пошла игра у Алиева с Милевским никак не могли они сиграться. Хорошо что до перерыва удалось забить гол, бладаря красивейшему пассу Гусева на Артема, наконец-то хоть чем-то порадовали после недельной неудачи (никакого овсайда там не было, чистый гол).
Второй там полная противоположность первого, киевляне просто полетели на ворота Ворсклы, выход Шевы очень оживил игру, сразу столько моментов было, забили быстрый гол во втором и все полтавчане рассыпались, было еще много моментов Милевский мог забить но увы не попал в притык в ворота(
Во втором тайме совершенно другая команда играла, столько атак как у ДК так и у ВП было, проверили и штанги и перекладины и вратарей, вообщем болельщики не скучали на трибунах.
Кстати о болельщиках понравилось как Ультраз Динамо перед началом встречи сделали красивый цветок из плакатов.
Сидел практически в пустом блоке, сверху над блоком с полтавскими болелами (они такие неадекваты я в шоке, постояно кричали провоцировали, тыкали факи, один даже повернулся задницей и снял штаны...  портили воздух фаерами и дымовыми шашками, такое футбол не красит это точно, еще ближе к концу матче и побили наших стюартов).
Динамо теперь нужно все матчи играть как сейчас и кротам я думаю еще аукнется "купленное" судейство дома и они потерят очки.