Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маленькая радость!!!

2012-04-14 21:42 Всех с победой!!!!Сегодня был особый день: подготовка к великому празднику, а ближе к вечеру игра любимой ...

Всех с победой!!!!

Сегодня был особый день: подготовка к великому празднику, а ближе к вечеру игра любимой команды в родном городе. Именно из-за праздничной суеты только к 3 часам освободился и поехал на Олимпийский к кассам палаца спорта и наткнулся там на громадные очереди ко всем аж ДЕВЯТИ окошкам выдающих в обмен на деньги заветные квиточки.

Понимаю вопли некоторых болельщиков по поводу покупки билетов заранее, и даже полностью согласен с ними, но бывают ситуации когда возможность вырваться на стадион появляется только перед матчем.И вот стоя в очереди в 8 кассу, (барыг сознательно игнорирую) замечаю двух ребят с распечатками электронных билетов которые 50 минут, рядом со мной, реально по сантиметру продвигаются к заветному окошку. Мне пока не приходилось заказывать билеты через инет, но оказывается не существует даже отдельной кассы для обмена распечаток и все эти ребята стоят в общей очереди. Заранее забирать - скажите вы, но не много ли заранее мы должны делать чтобы попасть на стадион? Достаточно для таких болельщиков несколько отдельных окошек возле стадиона работающих вплоть до начала матча и основная очередь будет меньше. Получается стадион реконструировали а про кассы забыли... И маленькая радость у меня когда долгожданный билет в руках меняется большим разочарованием, когда оборачиваешься, и видиш огромную очередь за тобой.... Сегодня Динамо не досчиталось тысяч 2 болельщиков, надеюсь выводы будут сделаны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.04.2012, 21:42
14.04.2012, 21:42
95296 0
Dim-on
Автор:
(Dim-on)
Статус:
Начинающий писатель (124 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть