Гент - Динамо. Лига чемпионов. 2010/2011. 3-й квалификационный раунд. 04.08.2010

Показать статистику (68 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 21:30. Прямая телетрансляция - на канале "ICTV".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1280946047 0 0 5360
"ДИНАМО": 71.Бойко, 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко(К), 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 17.Михалик, 19.Гармаш, 21.Маграо, 23.Еременко.
Запасные: 35.Коваль, 20.Гусев, 26.Несмачный, 30.Каддури, 37.Юссуф, 44.Алмейда, 49.Зозуля.

"ГЕНТ": 29.Йоргачевич, 3.Шулер, 4.Майри, 8.Тийс(К), 11.Эль Ганасси, 12.Томпсон, 13.Дуарте, 14.Кустович, 16.Кулибали, 26.Лепойнт, 31.Грондин.
Запасные: 20.Брюззес, 5.Ханствейт, 7.Смолдерс, 18.Мертенс, 19.Де Смет, 23.Арбайтмен, 30.Любиянкич.
1280946216 0 0 5361
Буквально за 10 минут до начала игры на Гент обрушился ливень...
1280946070 0 0 5362
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Гент" - форма синяя.
1280946382 0 0 5363
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1280946508 1000 1 5364
5’
"Гент" начал с места в карьер. "Динамо" пока больше обороняется. Скорости высокие, но пока хватает сумбура - футболисты обеих команд часто поскальзываются на мокром газоне и ошибаются при передачах.
1280946786 5000 0 5365
6’
Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот, чуть левее центра. Шевченко пробил в обвод стенки, но направил мяч выше цели.
1280946847 6000 0 5366
7’
Опасно! Тийс пробил сходу метров с 20-ти после скидки от Эль Ганасси - точно в цель, но Бойко играет очень надежно.
1280946944 7000 0 5367
12’
"Гент" продолжает владеть преимуществом и переигрывает "Динамо" в центре поля. Киевлянам никак не удается толком зацепиться за мяч.
1280947225 12000 0 5368
14’
Первый момент у "Динамо"! Гармаш, сыграв на опережении вблизи штрафной "Гента", обыгрался в касание с Еременко, ворвался в штрафную по центру и без помех пробил метров с 14-ти - мяч просвистел над самой перекладиной!
1280947365 14000 0 5369
16’
Желтая карточка Дуарте.
1280947491 16000 4 5370
17’
Желтая карточка Силве.
1280947551 17000 4 5371
18’
Опаснейший момент! Штрафной "Гента" с левого фланга, под острым углом. Последовал мощнейший удар низом по воротам - Бойко отменно играет, отражает крайне неприятный мяч!
1280947628 18000 0 5372
23’
Игра проходит исключительно на половине поля "Динамо", но до опасных моментов дело не доходит.
1280947887 23000 0 5373
31’
Желтая карточка Грондину.
1280948184 31000 4 5374
32’
ГОЛ!!! Одна из редких контратак "Динамо" принесла результат. Милевский принял мяч в районе линии штрафной, оттянул на себя трех соперников, сумел откинуть Шевченко, который, обыграв защитника, вывел Гармаша на ударную позицию в правую часть штрафной, и тот хладнокровно поразил ворота - 0:1!!!
1280948520 32000 8 5375
40’
Гол рисунок игры не изменил. "Гент" по-прежнему играет первым номером, но динамовцы стали играть в обороне гораздо спокойнее.
1280948980 40000 0 5376
43’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо получившего травму МАГРАО - 30.КАДДУРИ.
1280949079 43000 3 5377
45’
Штрафной "Гента" с левого фланга в метрах 30-ти от ворот. Навес к воротам, но там четко играет Бетао.
1280949308 45000 0 5378
45’
ПЕРЕРЫВ.
1280949290 45000 7 5379
46’
У "Гента" вместо ДУАРТЕ - 23.АРБАЙТМЕН, вместо КУСТОВИЧА - 30.ЛЮБИЯНКИЧ.
1280950403 46000 2 5380
47’
Штрафной "Динамо" с левого фланга. Еременко неплохо навесил на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Йоргачевич.
1280950451 47000 0 5381
52’
Михалик нанес удар в падении через себя в метрах 14-ти от ворот - неточно.
В целом, после перерыва пока равная игра, почаще мяч контролирует "Динамо".
1280950715 52000 0 5382
54’
Опасно! Арбайтмэн пробил метров с 18-ти - мяч пролетел над крестовиной ворот "Динамо".
1280950802 54000 0 5383
54’
ГОЛ!!! Милевский получил мяч в центрально зоне, отдал в правую часть штрафной на Еременко, тут же получил ответную передачу, и ударом на точность с линии штрафной положил мяч точно под штангу - 0:2!!!
1280950894 54000 8 5384
63’
Неплохой удар Томпсона метров с 25-ти - рядом со штангой.
1280951039 63000 0 5385
66’
Опасно! Арбайтмен пробил головой примерно с 11-метровой отметки после навеса со штрафного - выше ворот.
1280951538 66000 0 5386
68’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЕРЕМЕНКО - 49.ЗОЗУЛЯ.
1280951621 68000 3 5387
70’
ЗАМЕНА. У "Гента" вместо ЛЕПОЙНТ - 7.СМОЛДЕРС.
1280951705 70000 3 5388
75’
Желтая карточка Томпсону.
1280952047 75000 4 5389
76’
Опасно! Штрафной "Динамо" с правого фланга, под острым углом. Каддури покатил низом в центральную зону, где Шевченко пробил сходу метров с 20-ти - чуть выше ворот!
1280952095 76000 0 5390
77’
"Гент" вынужден доигрывать встречу в меньшинстве: один из игроков бельгийской команды получил травму, а все замены наставник хозяев уже использовал.
1280952134 77000 0 5391
78’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЯРМОЛЕНКО - 20.ГУСЕВ.
1280952154 78000 3 5392
80’
Супер-момент упускает "Динамо"! Гусев в своем стиле прорвался правым флангом, сделал передачу в противоположную часть штрафной, где Зозуля получил возможность без помех расстреливать ворота, но не сумел толком попасть по мячу.
1280952363 80000 0 5393
85’
ГОЛ! Штрафной "Гента" с левого фланга. Диагональный навес в центр штрафной, Кулибали выигрывает борьбу в районе 11-метровой отметки, пробивает головой, и мяч, ударившись о перекладину, влетает в ворота "Динамо" - 1:2!!!
1280952711 85000 8 5394
88’
Желтая карточка Милевскому.
1280952908 88000 4 5395
90’
ГОЛ! В завершающей стадии контратаки "Динамо" Шевченко вывел Гусева один на один с Йоргачивечием с правой части штрафной, и Олег хладнокровно послал мяч в ворота "Гента" - 1:3!!!