Сборная Украины - Сборная Англии. Чемпионат мира, отборочный цикл. 2010. Отборочный турнир ЧМ-2010. 10.10.2009

Сборная Украины   Сборная Англии   10 октября 2009 в 19:15 на ТРК Украина, Футбол

Показать статистику (86 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 19:15. Пряма телетрансляция - на каналах "Украина" и "Футбол".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1255188860 0 0 1794
УКРАИНА: 12.Пятов, 2.Ротань, 3.Кучер, 4.Тимощук, 5.Ракицкий, 7.Шевченко(К), 8.Гай, 14.Хачериди, 15.Милевский, 16.Кобин, 18.Назаренко.
Запасные: 1.Шовковский, 6.Ярмоленко, 9.Гусев, 10.Воронин, 11.Селезнев, 13.Шевчук, 17.Михалик.

АНГЛИЯ: 1.Грин, 2.Джонсон, 3.Э.Коул, 4.Джеррард, 5.Фердинанд, 6.Терри(К), 7.Леннон, 8.Лэмпард, 9.Хески, 10.Руни, 11.Кэррик.
Запасные: 12.Джеймс, 13.Бридж, 14.Апсон, 15.Берри, 16.Милнер, 17.К.Коул, 18.Г.Агбонлахор.
1255189176 0 0 1795
Команды на поле. Сборная Украины - форма желтая, сборная Англии - белые футболки, черные трусы.
1255191082 0 0 1796
1’
Сборная Украины развела мяч с центра поля, матч начался.
1255191416 1000 1 1797
2’
Штрафную сборной Англии закидали фаерами.... Матч остановлен.
1255191514 2000 0 1798
3’
Игра возобновлена.
1255191595 3000 0 1799
7’
Пока ничего, кроме борьбы. Равная игра.
1255191818 7000 0 1800
8’
Штрафной сборной Украины с правого фланга. Ротань навесил к воротам, но там четко играет Кэррик - выбивает мяч в поле.
1255191896 8000 0 1801
9’
Первый опасный момент в матче! Прошла передача Лэмпарда разрез в штрафную сборной Украины, Леннон проскочил к воротам справа, пасовал во вратарскую, но там отлично сыграл Ракицкий - перевел игру на угловой. После подачи с угла поля пробивал Фердинанд - выше цели.
1255192036 9000 0 1802
13’
ПЕНАЛЬТИ и УДАЛеНИЕ! Милевский выскочил один на один с Грином, в штрафной прокинул себе мяч и был сбит кипером. Арбитр мгновенно указал на "точку", а затем показал красную карточку вратарю сборной Англи! Гости остаются вдесятером!
1255192306 13000 0 1803
15’
ЗАМЕНА. У сборной Англии вместо ЛЕННОНА - 12.ДЖЕЙМС.
1255192329 15000 0 1804
16’
Мд-а-а-а-а.... Шевченко не реализовывает пенальти, направляя мяч в штангу...
1255192394 16000 0 1805
22’
Идиоты, бросающие на поле фаеры, доигрались. После того, как штрафная гостей была повторно забросана горящей пиротехникой, арбитр официально предупредил: в случае повторения подобного, матч будет прекращен!
1255192768 22000 0 1806
24’
Преимущество сборной Украины. Игра - на половине поля англичан.
1255192864 24000 0 1807
27’
Украинцы неплохо контролируют мяч на подступах к штрафной сборной Англии, но фактических угроз воротам соперника пока не создают.
1255193064 27000 0 1808
30’
ГОЛ!!! Англичане сумели остановить проходит Кобина к воротам, но выбили мяч прямо на Назаренко, который без раздумий шмальнул метров с 20-ти - рикошет от защитника сборной Англии, и гол - 1:0!
1255193292 30000 8 1809
32’
Опасно! Лэмпард получил мяч в штрафной на правом фланге и пробил в дальний угол - мяч едва не чиркнул о штангу!
1255193399 32000 0 1810
33’
КРЕСТОВИНА! Кобин принял мяч в районе линии штрафной, сбросил его Милевскому, и тот мощно пробил сходу метров с 20-ти - практически точно попадание в крестовину, ворота чуть не завалились!
1255193460 33000 0 1811
37’
Джонсон завел мяч в штрафную сборной Украины справа, что привело к легкому пожару, но в итоге Тимощук разрядил ситуацию.
1255193646 37000 0 1812
38’
Опасно! Кобин передачей с правого фланга доставил мяч точно Шеве на противоположный край штрафной, тот пробил в дальний угол - мяч пролетел в метре от штанги.
1255193750 38000 0 1813
39’
Удар Гая головой после углового - чуть выше ворот.
1255193777 39000 0 1814
40’
После обрезки снова Джонсон ворвался в штрафную справа, прострелил во вратарскую, но там четко на выход сыграл Пятов.
1255193862 40000 0 1815
45’
Желтая карточка Кобину.
1255194282 45000 4 1816
45’
ПЕРЕРЫВ.
1255194324 45000 6 1817
46’
Начался второй тайм. У сборной Англии вместо ДЖЕРРАРДА - 16.МИЛНЕР.
1255195278 46000 0 1818
54’
Ух! Пушечный удар Ракицкого метров с 27-ми - Джеймс с огромным трудом вытащил мяч из ближнего угла!
1255195809 54000 0 1819
56’
Сборная Англии ответила ударом Руни метров с 20-ти - Пятов сыграл уверенно.
В целом, во втором тайме игра пока идет на встречных курсах, мяч в середине поля практически не задерживается.
1255195923 56000 0 1820
60’
Опасно! Руни вывел Лэмпарда в штрафную, но того притормозили защитники, а Пятов блестяще сыграл на выходе.
1255196192 60000 0 1821
61’
Игра потихоньку перемещается на половину поля сборной Украины.
1255196251 61000 0 1822
67’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо НАЗАРЕНКО - 6.ЯРМОЛЕНКО.
1255196566 67000 3 1823
69’
Желтая карточка Тимощуку.
1255196717 69000 4 1824
69’
Штрафной сборной Англии в метрах 17-ти от ворот, левее центра. Руни катнул на Лэмпарда, но удар того приняла на себя стенка.
1255196753 69000 0 1825
72’
ЗАМЕНА. У сборной Англии вместо ХЕСКИ - 17.К.КОУЛ.
1255196885 72000 3 1826
74’
Дальний удар Тимощука - неточно.
1255196988 74000 0 1827
76’
С выходом Ярмоленко, сборная Украины немного перестроилась, и теперь владеет преимуществом.
1255197154 76000 0 1828
79’
Желтая карточка Ротаню.
1255197320 79000 4 1829
80’
Опасный момент! В контратаке сборной Украины Ракицкий вывел Ярмоленко один на один с Джеймсом с левой части штрафной, но кипер англичан суме ногами парировать удар динамовца.
1255197650 80000 0 1830
86’
По-прежнему преимущество на стороне сборной Украины, но в обороне потихоньку начинаем играть на отбой...