3’
Шведы отдали мяч, но прессингуют высоко.
1568912323 3000 0 65331
6’
«Мальме» разыграл первый угловой у ворот «Динамо». Бойко забрал мяч после высокого навеса.
1568912525 6000 0 65332
7’
Динамовцы провели первую острую многоходовку. После удара Сидорчука из пределов штрафной мяч, срикошетив, ушел на угловой.
1568912601 7000 0 65333
10’
Очень неудачно наши защитники построили линию! Серен Рикс воспользовался этим и вышел один на один с Бойко. К счастью, отпустил мяч и подарил его Денису.
1568912777 10000 0 65334
17’
Неплохой момент! «Динамо» провело на хорошей скорости атаку правым флангом, которую после прострела Цыганкова завершал Вербич. Не получился только завершающий удар Вербича.
1568913188 17000 0 65335
18’
Шведы ответили дальним ударом в створ Рикса. Бойко на месте.
1568913212 18000 0 65336
19’
Цыганков едва не повторил киевский год Реброва «Барселоне». Не попал, увы.
1568913250 19000 0 65337
21’
Буяльский бил с подбора после подачи углового — заблокировано.
1568913423 21000 0 65338
27’
Ух! Родригес на полукруге грудью сбросил мяч под себя, и Буялский первым касанием нанес сильнейший удар. Мяч просвистел рядом с правой штангой.
1568913876 27000 0 65339
33’
«Мальме» точно смотрел несколько матчей «Динамо» НЕ с «Шахтером».
1568914110 33000 0 65340
37’
Шабанов ошибся в передаче на своей половине, и после быстрой двухходовки Оскар Левицки бил с линии штрафной. Бойко поймал мяч в левом от себя углу.
1568914419 37000 0 65341
45’
1568914910 45000 6 65342
46’
1568915764 46000 2 65343
49’
В начале второго тайма игра быстрая, но суетливая.
1568916035 49000 0 65344
51’
Вербича сбили у левого угла штрафной. Хороший стандарт.
1568916121 51000 0 65345
51’
Цирк. Желтая карточка Беньямину Вербичу, быстро разыгравшему штрафной.
1568916153 51000 4 65346
52’
Циганков навесил на дальнюю, там бил в падении головой Кендзера. Мяч ударился в газон и перелетел ворота.
1568916229 52000 0 65347
54’
Еще один стандарт почти в той же точке заработал Жерсон. Вербич пробил прямым, вратарь на месте.
1568916310 54000 0 65348
54’
Жерсон пасом пяткой вывел один на один Буяльского, но тот сблизился и пробил во вратаря.
1568916347 54000 0 65349
57’
Замена в «Мальме»: 16. Феликс Беймо — 2. Эрик Ларссон.
1568916506 57000 3 65350
59’
Моментище! После подачи Цыганкова со штрафного Лассе Нильсен под давлением Шабанова с пяти метров бил по своим, и Юхан Далин отбил этот мяч!
1568916702 59000 0 65351
62’
После обрезки Кендзеры на чужой половине шведы провели быструю контратаку три в два. К счастью, все закончилось неточным пасом.
1568916814 62000 0 65352
63’
Желтая карточка Андерсу Кристиансену.
1568916872 63000 4 65353
66’
Дальний удар Сидорчука. Выше ворот.
1568917060 66000 0 65354
69’
Жерсон, идя к воротам с мячом, проигнорировал открытого Вербича. Через минуту уже Вербич выходил к воротам в окружении защитников и, кажется, принципиально не отдал Родригесу. Вот это, по-моему, безобразие...
1568917277 69000 0 65355
72’
Цыганков подал угловой, Кадар сбросил головой на Родригеса, который с разворота пробил неточно.
1568917408 72000 0 65356
73’
Замена в «Мальме»: 14. Андерс Кристиансен — 23. Маркус Антонссон.
1568917441 73000 3 65357
73’
Замена в «Динамо»: 22. Жерсон Родригес — 41. Артем Беседин.
1568917461 73000 3 65358
80’
Дальний удар Розенберга. Очень высоко.
1568917848 80000 0 65359
84’
ГОOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOЛ! Шепелев пролез с мячом по центру, отбросил правее в линию на Виталия Буяльского, перед которым уже был только вратарь. На этот раз динамовский полузащитник был точен. 1:0.
1568918113 84000 8 65360
86’
Тут же гости провели опасную атаку. Маркус Антонссон бил почти с 11-метровой. К счастью, мяч пролетел над девяткой.
1568918263 86000 0 65361
86’
Замена в «Мальме»: 8. Арнор Траустасон — 18. Ромен Галль.
1568918305 86000 3 65362
88’
Буяльский с ближнего угла вратарской бил головой «на взлете» после прострела Миколенко. Вратарь на месте.