Матч: Динамо - Мальме. Контрольные матчи 2019. Зима 2019-02-08T15:00 2019-02-08T16:45

Динамо - Мальме. Контрольные матчи. 2019. Зима. 08.02.2019

Динамо Киев Мальме Швеция 8 февраля 2019 в 15:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 71.Бойко, 94.Кендзера, 26.Бурда, 46.Алибеков, 16.Миколенко, 6.Че Че, 29.Буяльский, 10.Шапаренко, 7.Вербич, 15.Цыганков (K), 9.Соль.

«Мальме»: 27.Далин, 4.Сафари, 5.Рикс, 7.Бачиру, 8.Траустасон, 9.Розенберг (K), 14.Кристиансен, 17.Бенгтссон, 23.Антонссон, 24.Нильсен, 26.Виндхайм.
1549628640 0 0 62337
Команды на поле. «Динамо» в бело-синей форме, «Мальме» в голубых футболках и белых трусах.
1549630699 0 0 62338
В Марбелье солнечно, +16°C, ветер с моря 4 м/с.
1549630772 0 0 62339
1’
С центра начали шведы, матч начался.
1549630867 1000 1 62340
5’
Очень острый выпад шведов прервал уже в штрафной Бурда чистым подкатом на Антонссоне.
1549631161 5000 0 62341
7’
После подачи штрафного игроку «Мальме» дали пробить головой с 8-ми метров — Бойко на месте.
1549631251 7000 0 62342
11’
Шведы владеют преимуществом и мячом. «Динамо», кажется вынужденно, играет от обороны. Выход в атаку пока получается слабо.
1549631540 11000 0 62343
15’
Кендзера получил от испанского арбитра внушение за излишне жесткий подкат. И очередной стандарт у наших ворот.
1549631772 15000 0 62344
18’
Наконец наши добежали до штрафной. Буяльский простреливал справа от лицевой — неточно.
1549631939 18000 0 62345
21’
Желтая карточка Бенгтссону за подкат сзади в ахилл Солю.
1549632076 21000 4 62346
21’
Дальний удар Цыганкова, неточно.
1549632126 21000 0 62347
25’
Вербич хорошо вошел в штрафную слева, но чуть отпустил мяч, и этого хватило, чтобы его потерять.
1549632377 25000 0 62348
31’
Соль с Буяльским разыграли отличную стеночку на входе в штрафную, оставив в дураках всю оборону, но боковой поднял флажок...
1549632731 31000 0 62349
34’
Цыганков пробил чуть выше девятки со штрафного, заработанного Буяльским.
1549632867 34000 0 62350
37’
Очередной стандарт у ворот «Динамо» шведы оформили неудачно.
1549633078 37000 0 62351
42’
Как-то все замедлились совсем... А ведь замен в перерыве не будет.
1549633479 42000 0 62352
44’
Кендзера прострелил справа вдоль линии ворот, Далин был на мяче раньше Соля.
1549633522 44000 0 62353
45’
1549633582 45000 6 62354
46’
1549634526 46000 2 62355
46’
Замены в «Динамо»: 6.Че Че — 8.Шепелев, 46.Алибеков — 30.Шабанов.
1549634617 46000 3 62356
54’
Едва ли не первая на сборах возможность отличиться у Соля. Испанец бил по воротам с 13-ти метров, но мяч пролетел рядом со штангой.
1549635095 54000 0 62357
59’
За неполные 15 минут второго тайма динамовцы трижды побывали в офсайде. Совпадение?
1549635403 59000 0 62358
63’
Желтая карточка Кристиансену.
1549635637 63000 4 62359
65’
Кажется, первый удар в створ от «Динамо» в игре — Цыганков выстрелил с полукруга, вратарь, хоть и не с первого раза, мячом завладел.
1549635781 65000 0 62360
71’
Вербич пробил с 25 метров — мимо.
1549636126 71000 0 62361
72’
Замена в «Динамо»: 10.Шапаренко — 43.Русин.
1549636158 72000 3 62362
73’
Очередной дальний удар, на этот раз в исполнении Шепелева, выше ворот.
1549636235 73000 0 62363
76’

1549636357 76000 0 62364
80’
Вербич пробил головой после навеса справа от Цыганкова, мимо.
1549636654 80000 0 62365
80’
Замена в «Динамо»: 29.Буяльский — 18.Андриевский.
1549636677 80000 3 62366
83’
Желтая карточка Вербичу. За «нырок» почти в центре поля! Смело...
1549636852 83000 4 62367
85’
Шабанов выдал Бурде передачу, за которой Никите пришлось тянуться. После этого наш защитник остановился, держась за заднюю поверхность. Не дай Бог...
1549636972 85000 0 62368
88’
Момент! Цыганков и Кендзера разыграли быструю двухходовку справа, поляк сильно прострелил, и Соль от ближнего угла вратарской в падении головой послал мяч рядом со штангой.