Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 4.Попов, 25.Забарный, 16.Миколенко — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 14.де Пена — 41.Беседин.
Запасные: 35.Нещерет, 71.Бойко, 8.Шепелев, 17.Леднев, 18.Андриевский, 20.Караваев, 22.Родригес, 23.Сидклей, 30.Ванат, 34.Сирота, 89.Супряга, 99.Дуэлунд.

«БРЮГГЕ»: 88.Миньоле, 77.Мата, 5.Коссуну, 44.Мехеле, 18.Рикка, 3.Баланта, 8.Дирар, 25.Вормер (К), 21.Окерек, 90.Де Кетеларе, 29.Дост.
Запасные: 22.Хорват, 14.Фофана, 27.Баджи, 28.ван дер Бремпт, 55.де Кейпер, 93.Фуакаля, 94.Энгелс, 95.Серваис, 97.Ван ден Кейбус.
1613656565 0 0 71199
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Динамо" примет "Брюгге".
1613659730 0 0 71200
Сразу отметим, что полузащитник «Брюгге» Ритс не попал в заявку на матч с «Динамо» из-за коронавируса. Об этом заявил тренер «Брюгге» Рик де Мил. Игрок был исключен из заявки «Брюгге» и отправился в Бельгию.
1613659823 0 0 71201
На первый взгляд, поле НСК "Олимпийского", учитывая нынешнюю погоду, выглядит достаточно хорошо.
1613659924 0 0 71202
Напомним, сегодняшний матч пройдет со зрителями, которые уже постепенно заполняют столичную арену.
1613660019 0 0 71203
1’
1613660495 1000 1 71204
3’
"Брюгге" пока что контролирует мяч на первых минутах встречи.
1613660730 3000 0 71205
5’
Цыганков сфолил в атаке. Штрафной.
1613660795 5000 0 71206
7’
Мата пробивает с острого угла после навеса в штрафную. Мимо ворот.
1613660910 7000 0 71207
9’
Достаточно жесткая игра у нас, футболисты "Брюгге" не стесняются грубо атаковать наших игроков.
1613661085 9000 0 71208
11’
Продолжает "Брюгге" контролировать ход встречи. Пока что без моментов у нас.
1613661429 11000 0 71209
14’
Достаточно осторожно проходит поединок, динамовцы пока что не включают максимальные скорости.
1613661484 14000 0 71210
16’
Киевляне постепенно берут мяч под свой контроль.
1613661683 16000 0 71212
19’
Могла быть опасная контратака от бельгийцев, но Миколенко успел забрать мяч у соперника.
1613661627 19000 0 71211
22’
Луческу что-то активно подсказывает своим подопечным на бровке.
1613661993 22000 0 71214
24’
Дальний пас Сидорчука оказался неточным. Мяч у вратаря "Брюгге".
1613661966 24000 0 71213
28’
Желтая карточка для Николая Шапаренко.
1613662191 28000 4 71215
31’
Де Пена подал со штрафного с левого фланга, но мяч улетел за лицевую линию.
1613662364 31000 0 71216
32’
Желтая карточка для Федерико Рикки.
1613662481 32000 4 71217
33’
Момент у "Динамо"! Кендзера навесил с правого фланга, а Буяльский пробил головой метров с десяти - мяч пролете над перекладиной!
1613662564 33000 0 71218
35’
Многовато фолов в матче, достаточно равная игра у нас.
1613662920 35000 0 71219
38’
Команды часто используют длинные передачи, но большинство из них - в борьбу.
1613663059 38000 0 71221
40’
Беседин едва не выбежал один на один, но Миньоле был первым на мяче.
1613662950 40000 0 71220
44’
И снова момент у Буяльского! Вновь полузащитник "Динамо" пробил головой выше ворот после навеса Кендзеры с правого фланга.
1613663160 44000 0 71222
45’
1613663242 45000 6 71223
46’
1613664155 46000 2 71224
48’
"Брюгге" комбинирует возле штрафной "Динамо", агрессивно начали бельгийцы второй тайм.
1613664339 48000 0 71225
51’
Киевляне не идут вперед большими силами, но и в позиционных атаках пока что ничего не получается.
1613664542 51000 0 71226
55’
Игра под контролем гостей, динамовцы всей командой на своей половине поля.
1613664655 55000 0 71227
57’
"Динамо" не удается игра в атаке, киевляне играют вторым номером, но возможностей для контратак пока нет.
1613664918 57000 0 71228
60’
Динамовцы провели атаку по правому флангу, но де Пена не смог завладеть мячом.
1613665086 60000 0 71229
62’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! "Динамо" выходит вперед! После паса от Виталия Миколенко с левого фланга в центр, Виталий Буяльский принял мяч и пробил с линии штрафной по дуге - мяч залетел почти в девятку ворот "Брюгге"! Браво! 1:0!
1613665146 62000 8 71230
65’
Сейчас "Брюгге"пойдет вперед еще большими силами, что может быть на руку "Динамо".
1613665343 65000 0 71231
67’
ГОЛ! "Брюгге" сравнивает счет! После подачи с углового Брэндон Мехеле выиграл борьбу на втором этаже и головой пробил мимо вышедшего из ворот Бущана - 1:1.
1613665494 67000 8 71232
70’
Замена у "Брюгге": 21. Дэвид Окереке — 27. Юссуф Баджи.
1613665698 70000 3 71233
70’
Замена у "Брюгге": 8. Набиль Дирар — 28. Игнасе ван дер Бремпт.
1613665742 70000 3 71234
72’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 22. Жерсон Родригес.
1613665784 72000 3 71235
72’
Замена у "Динамо": 10. Николай Шапаренко — 8. Владимир Шепелев.
1613665809 72000 3 71236
75’
Продолжают опасно атаковать футболисты "Брюгге". Беседин вынес мяч из своей штрафной после подачи с углового.
1613666010 75000 0 71237
80’
Замена у "Динамо": 94. Томаш Кендзера — 20. Александр Караваев.
1613666277 80000 3 71238
80’
Замена у "Динамо": 41. Артем Беседин — 89. Владислав Супряга.
1613666319 80000 3 71239
83’
Момент у Доста! После подачи с углового, мяч отлетел к нидерландскому нападающему, но форвард пробил выше ворот с метра.
1613666426 83000 0 71240
86’
Момент у Цыганкова, но полузащитник "Динамо" не сумел пробить с выгодной позиции - защитники выбили мяч со штрафной.