Матч: Динамо - Сталь. Контрольные матчи 2015. Лето 2015-10-10T14:00 2015-10-10T15:45

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 23.Рыбка, 2.Силва, 5.Антунеш, 8.Петрович, 9.Морозюк, 11.Мораес, 21.Кранчар, 27.Макаренко, 29.Буяльский, 45.Андриевский, 88.Мякушко.
Запасные: 1.Шовковский, 44.Болденков, 47.Яремчук, 48.Казаков, 91.Теодорчик.

«СТАЛЬ»: 12.Бандура, 3.Адамюк, 4.Кравченко, 19.Пшеничных, 7.Воронин, 39.Васин, 6.Каленчук ((К), 91.Карасюк, 25.Козак, 29.Бабенко, 10.Кулач.
Запасные: 79.Панькив, 2.Барановский, 11.Будник, 14.Котляр, 21.Кучеров, 22.Овсепян, 32.Ищенко.
1444473143 0 0 37244
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Сталь" - бордовые футболки, черные трусы.
1444474963 0 0 37245
1’
"Сталь" развела мяч с центра поля, матч начался.
1444474973 1000 1 37246
5’
"Динамо" со стартовым свистком перевело игру на половину поля "Стали", но гости пока не подпускают соперника к своей штрафной.
1444475345 5000 0 37247
9’
"Динамо" впервые удалось завершить свои комбинационные действия ударом по воротам, но Морозюк, пробивая метров с 14-ти, направил мяч прямо в руки Бандуре.
1444475561 9000 0 37248
12’
Теперь Мораес взял игру на себя, сблизился с мячом со штрафной "Стали" в центральной зоне и пробил - выше ворот.
1444475726 12000 0 37249
18’
Ситуация на поле не меняется: "Динамо" владеет позиционным преимуществом, но "Сталь" в обороне играет без грубых ошибок.
1444476189 18000 0 37250
20’
Неплохой удар Мораеса с линии штрафной - Бандура на месте.
1444476212 20000 0 37251
20’
Желтая карточка Петровичу.
1444476231 20000 4 37252
23’
А вот уже и удар по воротам "Динамо" - с левой части штрафной - Рыбка ногами сумел отбить мяч.
1444476361 23000 0 37253
29’
Игра совсем поскучнела. Теперь "Динамо" контролирует мяч исключительно в центре поля, без продвижения к воротам "Стали".
1444476850 29000 0 37254
32’
Наконец, по-настоящему опасный момент! Антунеш, исполняя штрафной удар с правого фланга, сумел обвести стенку, и мяч дева не чиркнул о ближнюю штангу ворот "Стали".
1444476945 32000 0 37255
34’
Буяльский пробил слету метров с 25-ти - Бандура играет уверенно.
1444477022 34000 0 37256
36’
ГОЛ!!! Затяжная атака "Динамо" завершилась проникновением Буяльского в правую часть штрафной "Стали" и его навесом на уровень линии вратарской, где Мораес, выиграв борьбу в воздухе, ударом головой отправил мяч в сетку - 1:0!!!
1444477186 36000 8 37257
41’
Опасно! Буяльский пробивал сходу примерно с 11-метровой отметки после паса от прорвавшегося через центральную зону Мораеса - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
1444477484 41000 0 37258
45+1’
1444477767 45001 1 6 37259
46’
1444478638 46000 2 37260
46’
Замены. У "Динамо" вместо Рыбки - 1.Шовковский.
1444478661 46000 3 37261
46’
Замена. У "Динамо" вместо Андриевского - 91.Теодорчик.
1444478682 46000 3 37262
50’
ГОЛ!!! Штрафной "Динамо" в метрах 20-ти от ворот, левее центра. Кранчар мастерским ударом обвел стенку, и мяч влетел в ближнюю "девятку" ворот "Стали" - 2:0!!!
1444478960 50000 8 37263
56’
Еще один штрафной для "Динамо". На этот раз пробил Морозюк, и тоже точно в створ, но вышло прямо по центру ворот, и это позволило Бандуре справиться с ситуацией.
1444479370 56000 0 37264
57’
Опасно! Будник выскочил один на один с Шовковским, но кипер "Динамо" вовремя покинул ворота и уже за пределами штрафной первым успел к мячу, сыграв головой.
1444479471 57000 0 37265
60’
Еще момент у "Стали": Воронин мощнейшим ударом метров с 28-ми направил мяч под перекладину ворот "Динамо", но Шовковский в броске сумел перевести игру на угловой.
1444479605 60000 0 37266
62’
ГОЛ!!! Буяльский передачей со своей половины поля вывел Теодорчика один на один с Бандурой и тот свой шанс не упустил - 3:0!!!
1444479704 62000 8 37267
63’
Замена. У "Динамо" вместо Кранчара - 44.Болденков.
1444480030 63000 3 37269
64’
ГОЛ!!! Буяльский, обыграв соперника невдалеке от штрафной площади "Стали", перебросил мяч через Бандуру, который слишком далеко вышел из ворот - 4:0!!!
1444479839 64000 8 37268
69’
Замена. У "Динамо" вместо Мораеса - 47.Яремчук.
1444480154 69000 3 37270
73’
По-прежнему полное преимущество "Динамо". Киевляне играют в свое удовольствие.
1444480394 73000 0 37271
81’
Замена. У "Динамо" вместо Антунеша - 48.Казаков.
1444480866 81000 3 37272
83’
Игра проходит исключительно на половине поля "Стали", но голевых моментов нет.
1444480982 83000 0 37273
88’
В концовке встречи "Сталь" организовала что-то похожее на финальный штурм, так что игра сейчас переместилась на половину поля "Динамо".
1444481405 88000 0 37274
90’
Ищенко пробил головой по воротам "Динамо" после подачи штрафного - мяч пролетел метром выше перекладины.