Матч: Динамо - Спарта. Контрольные матчи 2019. Зима 2019-01-26T13:00 2019-01-26T14:45

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бущан, 16.Миколенко, 44.Кадар, 94.Кендзера, 26.Бурда, 29.Буяльский, 15.Цыганков, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 7.Вербич, 9.Соль.
Запасные: 71.Бойко, 6.Попов, 23.Пиварич, 17.Сидклей, 30.Шабанов, 21.Кравченко, 45.Смирный, 19.Гармаш, 5.Сидорчук, 46.Алибеков, 18.Андриевский, 20.Буэно, 6.Че Че, 43.Русин, 89.Супряга.

«Спарта»: 1.Нице, 28.Загустел, 3.Плечаты, 26.Коста, 15.Ганоушек, 7.Моберг-Карлссон, 17.Фридек, 23.Станчу, 16.Сачек, 18.Кипчу, 30.Тетте.
Запасные:
1548500076 0 0 62195
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на третий контрольный матч "Динамо" на испанском сборе. Сегодня соперником команды Александра Хацкевича будет пражская "Спарта".
1548500171 0 0 62196
1’
1548500698 1000 1 62197
3’
Активно начали встречу чехи, уже вторая атака "Спарты" заканчивается ударом по воротам Бущана. Правда, все они были заблокированы защитниками.
1548500893 3000 0 62198
5’
Пока что киевляне лишь обороняются, сложновато подопечным Хацкевича перейти в атаку.
1548501144 5000 0 62199
8’
Без моментов пока что в нашем матче, много борьбы в центре поля.
1548501196 8000 0 62200
11’
Цыганков навесил с правого фланга - Соль сумел сыграть на опережение и пробил головой, но вратарь "Спарты" был на месте.
1548501417 11000 0 62201
13’
Солю удалось забить мяч после передачи Кадара, но испанец оказался в положении вне игры.
1548501556 13000 0 62202
15’
Дальний удар Шапаренко - мимо ворот.
1548501667 15000 0 62203
17’
ГОЛ! Пропускают гол динамовцы. После очередной позиционной атаки "Спарты", Станчу решился на дальний удар - мяч попал в Никиту Бурду и отскочил к Тете, который сумел с одиннадцати метров отправить мяч в угол ворот "Динамо". 0:1.
1548501883 17000 8 62204
19’
Динамовцы тут же активизировались в атаке, но пас Вербича не прошел...
1548502038 19000 0 62205
21’
Контролируют мяч "бело-синие", но без особого продвижения вперед.
1548502077 21000 0 62206
23’
Прострел Цыганкова с правого фланга - защитники "Спарты" выбивают мяч.
1548502147 23000 0 62207
25’
Цыганков мог сравнивать счет, выйдя один на один, но решил отдать пас на Соля... Передачу перехватили...
1548502312 25000 0 62208
28’
Длинный пас Кадара... прямо в руки вратарю "Спарты".
1548502427 28000 0 62209
30’
Хорошая контратака у киевлян, но завершить ее точным ударом не удалось.
1548502550 30000 0 62210
31’
Дальний удар Кадара - мяч пролетел над перекладиной.
1548502603 31000 0 62211
32’
Удар Миколенко заблокирован. Хорошая атака была по левому флангу. Угловой в итоге.
1548502653 32000 0 62212
35’
Фридек пробил с дальней дистанции - мяч в руках у Бущана.
1548502878 35000 0 62213
38’
Стараются динамовцы сравнять счет, но Солю и компании не хватает последнего завершающего удара.
1548503135 38000 0 62214
40’
Доигрывают команды первый тайм.
1548503320 40000 0 62215
43’
Бульяский неточно исполнил передачу в штрафную соперника. Мяч снова у игроков "Спарты".
1548503396 43000 0 62216
45+1’
ГОЛ! Николае Станчу мастерски реализовал штрафной удар с 20-ти метров, четко отправив мяч в девятку ворот "Динамо". Такой мяч не берется...
1548503640 45001 1 8 62217
45+1’
1548503730 45001 1 6 62218
46’
1548504385 46000 2 62219
47’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Виктор Цыганков прекрасно исполнил штрафной, отправив мяч точно в девятку ворот метров с двадцати! 1:2!
1548504471 47000 8 62220
50’
Веселее начали вторую часть игры динамовцы, уже пошли моменты.
1548504785 50000 0 62221
53’
Продолжают владеть инициативой киевляне, но нужен второй гол.
1548505020 53000 0 62222
59’
Серия замен у "Динамо".
1548505275 59000 3 62223
61’
Прострел с правого фланга от Кравченко - никто не успел на этот пас.
1548505521 61000 0 62224
63’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Какой гол забивает Ахмед Алибеков! Получив пас от Че Че, полузащитник "Динамо" решился на удар метров с 25-ти - и не прогадал. Мяч залетел точно в девятку ворот соперника! 2:2!
1548505549 63000 8 62225
65’
Продолжают владеть инициативой динамовцы.
1548505777 65000 0 62226
68’
Второй тайм полностью за "Динамо". Сумеют ли киевляне вырвать победу?
1548506149 68000 0 62228
72’
Позиционная атака "Спарты" закончилась неточным ударом после подачи с левого фланга.
1548506026 72000 0 62227
75’
Дальний удар полузащитника "Спарты" - Бойко на месте.
1548506201 75000 0 62229
80’
ГОЛ! Достаточно неожиданно выходят вперед чехи: после навеса с левого фланга, Адам Гложек сумел пробить в касание в дальний угол ворот Бойко - 2:3.