Сборная Украины - Сборная Чили. Товарищеские матчи. 2009/2010. 12 августа. 07.09.2010

Показать статистику (17 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 21:00. Прямая телетрансляция - на канале "Интер".
Стартовые состав команд -вашему вниманию.
1283878898 0 0 5728
УКРАИНА: 1.Дикань, 2.Романчук, 4.Тимощук, 5.Ракицкий, 7.Шевченко(К), 9.Гусев, 15.Худобяк, 17.Михалик, 18.Мандзюк, 21.Коноплянка, 22.Девич.
Запасные: 12.Пятов, 6.Хачериди, 8.Алиев, 10.Воронин, 11.Селезнев, 13.Кожанов, 14.Кобин, 16.Чеберячко, 19.Красноперов, 20.Полевой, 25.Кулаков.

ЧИЛИ: 1.Марин, 4.Исла, 5.Гонсалес, 13.Эстрада, 21.Тельо, 20.Мильяр(К), 3.Лабрин, 10.Моралес, 8.Менесес, 9.Мансилья, 14.Эрнандес.
Запасные: 12.Сантис, 2.Мена, 16.Арангис, 7.Фуэнсалибра.
1283879872 0 0 5729
Команды на поле. Сборная Украины - форма желтая, сборная Чили - красные футболки, синие трусы.
Звучат национальные гимны.
1283882169 0 0 5730
1’
Сборная Чили развела мяч с центра поля, матч начался.
1283882659 1000 1 5731
3’
Угловой сборной Украины с правого фланга. Подача у Шевченко получилась неудачная - чилийцы мяч перехватили.
1283882823 3000 0 5732
5’
Девич падает в штрафной сборной Чили, требовал пенальти, но арбитр на это никак не отреагировал.
1283882928 5000 0 5733
6’
В дебюте матча полное преимущество сборной Украины. Хозяева играют с настроением, на хороших скоростях, но чилийцы пока достаточно четко действуют на подступах к своей штрафной.
1283883060 6000 0 5734
10’
Опасно! Коноплянка получил мяч на левом фланге и без особых раздумий нанес отменный, подготовленный удар метров с 25-ти - снаряд просвистел над ближней девяткой.
1283883303 10000 0 5735
17’
Выровнялась игра. Чилийцы почаще стали гостить на половине поля сборной Украины.
1283883695 17000 0 5736
18’
Первый момент у Чили! Исла мощно пробил метров с 20-ти, и Дикань в броске не без труда сумел парировать этот очень непростой удар!
1283883749 18000 0 5737
19’
А теперь супер-момент упускает Шевченко. Защитник сборной Чили толком не попал по мячу при попытке выбить его подальше в поле, и фактически вывел капитана украинской сборной на оперативный простор в правую часть штрафной. Шевченко получил возможность для удара метров с 8-ми, но направил мяч намного выше ворот.
1283883853 19000 0 5738
22’
Снова Шевченко: его удар метров с 23-х, немного неточно.
1283883991 22000 0 5739
23’
И еще один прекрасный момент у ворот сборной Чили! Девич выскочил практически один на один с Марином, в районе линии штрафной сделал пас пяткой на набегающего левее Шевченко, тот ударом метров с 14-ти, казалось, уже поражает ворота гостей, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
1283884063 23000 0 5740
27’
Желтая карточка Девичу.
1283884234 27000 4 5741
31’
Сборная Украины вернула себе преимущество, но в последние несколько минут остроты у ворот гостей не возникает. Хотя команда Калитвинцева по-прежнему играет с отменным желанием.
1283884551 31000 0 5742
32’
Ракицкий прерывает острейший прострел с левого фланга. Надо признать, что практически все подачи в исполнении чилийцев получаются очень острыми.
1283884624 32000 0 5743
33’
Опасно! Девич продвинулся к воротам сборной Чили, отдал вправо на Шевченко - тому бы пробить первым же касанием, но Андрей затянул мяч, а затем угол обстрела был уже достаточно острым и в рамку капитан украинской команды не попал.
1283884701 33000 0 5744
36’
ГОЛ!!! Штрафной сборной Украины в метрах 18-ти от ворот, правее центра. Шевченко откинул Ракицкому, и тот нанес мощнейший удар низом - Марин среагировал, но преградить путь мячу в ворота не сумел - 1:0!!!
1283884925 36000 0 5745
43’
Еще один опаснейший момент у ворот сборной Чили! Шевченко дал пас в штрафную на Гусева, тот техничным движением ушел от защитника, оказался с глазу на глаз с кипером гостей, но пробивая из не очень удобного положения, направил мяч чуть выше ворот.
1283885929 43000 0 5746
45’
ПЕРЕРЫВ.
1283885436 45000 6 5747
46’
1283886299 46000 2 5748
46’
ЗАМЕНА. У сборной Чили вместо ТЕЛЬО - 2.МЕНА.
1283886315 46000 3 5749
49’
Начало второго тайма за сборной Чили.
1283886587 49000 0 5750
51’
Опаснейший удар Моралеса метров с 20-ти - мяч просвистел над крестовиной ворот сборной Украины.
1283886617 51000 0 5751
52’
Сборная Украины ответила не менее опасным ударом Худобяка метров с 20-ти - мяч едва разминулся со штангой!
1283886707 52000 0 5752
53’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ХУДОБЯКА - 8.АЛИЕВ.
1283886724 53000 3 5753
55’
Дикань неудачно выбил мяч, и Мансилья едва не замкнул моментально последовавший фланговый навес.
1283886905 55000 0 5754
57’
ЗАМЕНА. У сборной Чили вместо МЕНЕСЕСА - 7.ФУЭНСАЛИБРА.
1283886981 57000 3 5755
58’
Опасно! После подачи углового у ворот сборной Украины Манислья пробил головой с угла вратарской, и мяч просвистел над самой девяткой!
1283887056 58000 0 5756
64’
Мильяр опасно пробил головой после навесной передачи - выше ворот.
По-прежнему полное преимущество сборной Чили.
1283887425 64000 0 5757
65’
ГОЛ!!! Потрясающий гол! Алиев, получив пространство в метрах 25-ти от ворот сборной Чили, нанес удар, и мяч, ударившись о перекладину в районе дальней девятки, влетел в ворота - 2:0!!!
1283887557 65000 8 5758
68’
Опасно! Ракицкий ворвался в штрафную слева и пробил в ближний угол - Марин не без труда перевел игру на угловой.
1283887659 68000 0 5759
69’
Теперь Гусев пробил головой после подачи с углового - чуть выше перекладины!
1283887685 69000 0 5760
70’
Еще момент! Коноплянка в блестящем стиле ворвался в штрафную слева, выложил мяч на ногу Шевченко, тот без помех пробивал примерно с 11-метровой отметки, но умудрился не попасть в ворота!
1283888143 70000 0 5761
71’
ЗАМЕНЫ. У сборной Украины вместо КОНОПЛЯНКА - 13.КОЖАНОВ, вместо ШЕВЧЕНКО - 19.КРАСНОПЕРОВ.
1283887826 71000 3 5762
73’
ЗАМЕНА. У сборной Чили вместо ЭСТРАДЫ - 16.АРАНГИС.
1283887923 73000 3 5763
74’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо РОМАНЧУКА - 20.ПОЛЕВОЙ.
1283888015 74000 3 5764
79’
Преимущество сборной Украины, но без опасных моментов.
1283888335 79000 0 5765
80’
Удар Моралеса метров с 25-ти - рядом со штангой.
1283888371 80000 0 5766
81’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ДЕВИЧА - 11.СЕЛЕЗНЕВ.
1283888426 81000 3 5767
87’
ГОЛ! Атака сборной Чили по центру завершилась пасом на рванувшего в правую часть штрафной Ислу, и тот уверенно послал мяч в дальний угол - 2:1.