Сборная Польши - Сборная Украины. Товарищеские матчи. 2019. Весна. 11.11.2020

Сборная Польши   Сборная Украины   11 ноября 2020 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 21:45 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 23.Лунин, 16.Михайличенко, 22.Матвиенко, 4.Кривцов, 13.Конопля, 21.Макаренко, 17.Зинченко, 20.Коваленко, 19.Зубков, 7.Ярмолено (К), 9.Яремчук.
Запасные: 1.Панькив, 12.Пятов, 2.Соболь, 3.Забарный, 5.Сидорчук, 6.Чеберко, 8.Малиновский, 10.Мораес, 11.Марлос, 14.Харатин, 15.Цыганков, 18.Бондарь.

ПОЛЬША: 12.Скорупски, 17.Гумни, 3.Валукиевич, 2.Бочниевич, 13.Рыбус, 10.Плахета, 14.Клих, 6.Горальски, 20.Зелински, 7.Милик (К), 23.Пёнтек.
Запасные: 1.Щенсны, 22.Фабиански, 4.Кендзера, 5.Беднарек, 8.Линетти, 9.Модер, 11.Гросицки, 15.Глик, 16.Река, 18.Бережински, 19.Шимански, 21.Юзвяк.
1605122711 0 0 70170
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на товарищеский матч между сборными Польши и Украины.
1605123753 0 0 70171
Звучат национальные гимны двух стран!
1605123772 0 0 70172
Замена у сборной Украины: 9. Роман Яремчук — 10. Жуниор Мораес.
1605127702 0 3 70195
1’
1605123971 1000 1 70173
3’
Сборная Украины с первых минут старается взять мяч под свой контроль.
1605124140 3000 0 70174
5’
Хороший темп встречи у нас, команды быстро переходят центр поля.
1605124250 5000 0 70175
8’
Дальний удар Зинченко, вратарь поляков Скорупски отбил мяч перед собой, а бежавший на добивание Яремчук залез в положение вне игры.
1605124553 8000 0 70176
11’
Защитник сборной Польши сфолил на Ярмоленко в своей штрафной. Пенальти!
1605124692 11000 0 70177
12’
Нереализованный пенальти
Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти. После удара нашего полузащитника мяч попал в штангу!
1605124717 12000 9 70178
14’
Продолжают подопечные Андрея Шевченко контролировать мяч.
1605124783 14000 0 70179
15’
Дальний удар Зинченко - Скорупски забирает мяч.
1605124878 15000 0 70180
18’
Теперь Скорупски накрывает мяч после дальнего удара Яремчука. Игра полностью под контролем нашей команды.
1605125059 18000 0 70181
21’
Ярмоленко с Яремчуком разыграли хорошую комбинацию в штрафной сборной Польши, но завершить атаку точным ударом не удалось.
1605125276 21000 0 70182
24’
Лунин парирует удар Плахеты с острого угла.
1605125410 24000 0 70183
27’
Чуть успокоилась у нас игра, украинцы больше комбинируют, но пока что все в центре поля.
1605125690 27000 0 70184
29’
Навес Конопли в штрафную сборной Польши перехватили соперник.
1605126104 29000 0 70187
32’
Ярмоленко прострелил, находясь в штрафной соперника, но Зубков не успел на эту передачу.
1605126063 32000 0 70186
34’
Лунин играет на выходе и выбивает мяч.
1605125972 34000 0 70185
36’
Продолжают атаковать наши футболисты, но не хватает точного завершающего удара.
1605126180 36000 0 70188
40’
ГОЛ! Сборная Польши открывает счет в матче. Андрей Лунин, выйдя далеко из ворот на перехват мяча, не сумел выбить его в аут. В итоге, мяч достался Кшиштофу Пёнтеку, который решился на удар метров с тридцати. Мяч, перелетев через защитников, залетел в пустые ворота сборной Украины. 1:0!
1605126446 40000 8 70189
43’
Поляки продолжают атаковать большими силами. Опасный навес в нашу штрафную, но защитники выбивают мяч.
1605126618 43000 0 70190
44’
Желтая карточка для Яцека Гуральски.
1605126708 44000 4 70192
45’
1605126687 45000 6 70191
46’
Замена у сборной Польши: 20. Петр Зелински — 21. Камиль Юзвяк.
1605127638 46000 3 70193
46’
Замена у сборной Украины: 7. Андрей Ярмоленко — 11. Марлос.
1605127671 46000 3 70194
46’
Замена у сборной Украины: 19. Александр Зубков — 15. Виктор Цыганков.
1605127733 46000 3 70196
46’
1605127747 46000 2 70197
50’
Дальний удар Марлоса - мимо ворот.
1605127968 50000 0 70198
52’
Хорошую атаку разыграли наши футболисты, но Скорупски сумел вытянуть мяч из-под перекладины после дальнего удара Цыганкова.
1605128103 52000 0 70199
55’
Замена у сборной Украины: 17. Александр Зинченко — 14. Игорь Харатин.
1605128340 55000 3 70200
59’
Цыганков прорывался к воротам соперника по левому флангу, но упал в борьбе с защитником сборной Польши. Главный арбитр встречи нарушения правил не зафиксировал.
1605128555 59000 0 70201
61’
Желтая карточка для Игоря Харатина.
1605128650 61000 4 70202
62’
Замена у сборной Польши: 7. Аркадиуш Милик — 9. Якуб Модер.
1605128704 62000 3 70203
62’
Замена у сборной Польши: 6. Яцек Гуральски — 8. Кароль Линетты.
1605128769 62000 3 70204
63’
ГОЛ! Сборная Польши забивает второй гол! После подачи с левого фланга, в штрафной сборной Украины возник небольшой хаос и Якуб Модер, после того, как мяч попал в штангу, сумел протолкнуть его в угол ворот - 2:0!
1605128799 63000 8 70205
64’
Замена у сборной Украины: 13. Ефим Конопля — 18. Валерий Бондарь.
1605128974 64000 3 70206
66’
Не удается больше нашим футболистам создать опасный момент у ворот поляков во втором тайме, не хватает то последней передачи, то удара.
1605129127 66000 0 70207
68’
Много борьбы в центре поля, поляки контролируют мяч.
1605129282 68000 0 70208
70’
Цыганков простреливал в центр штрафной сборной Польши, но защитник перехватил мяч.
1605129334 70000 0 70209
75’
Момент у Цыганкова! После паса в штрафную хозяев, Виктор пробил в одно касание, но мяч прошел мимо дальней штанги.
1605129553 75000 0 70210
76’
Замена у сборной Украины: 20. Виктор Коваленко — 5. Сергей Сидорчук.
1605129574 76000 3 70211
78’
Замена у сборной Польши: 13. Мацей Рыбус — 16. Аркадиуш Река.
1605129716 78000 3 70212
78’
Замена у сборной Польши: Роберт Гумный — 18. Бартош Берешиньски.
1605129938 78000 3 70213
80’
Стараются наши футболисты отыграться, но ничего не удается в атаке.
1605130010 80000 0 70215
82’
Поляки грамотно обороняются, не давая сборной Украины использовать свободные зоны на своей половине поля.
1605130084 82000 0 70216
84’
Замена у сборной Польши: 10. Пржемислав Плахета — 19. Себастьян Шиманьский.
1605129980 84000 3 70214
86’
Навес Бондаря с правого фланга - никто из наших футболистов до мяча не дотянулся.
1605130154 86000 0 70217
89’
Поляки провели опасную атаку, но завершить ее ударом по воротам Лунина не сумели.
1605130302 89000 0 70218
90’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1605130408 90000 10 70219
90+2’
И снова не проходит позиционная атака у нашей сборной, поляки грамотно обороняются.