Сборная Германии - Сборная Украины. Лига наций. 2020/2021. Дивизион A. 14.11.2020

Сборная Германии   Сборная Украины   14 ноября 2020 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 12.Пятов (К), 15.Конопля, 3.Забарный, 22.Матвиенко, 2.Соболь, 8.Малиновский, 6.Степаненко, 11.Марлос, 17.Зинченко, 19.Зубков, 9.Яремчук.
Запасные: 1.Панькив, 23.Лунин, 4.Кривцов, 5.Чеберко, 10.Мораэс, 14.Харатин, 18.Макаренко, 20.Бондарь, 21.Михайличенко.

ГЕРМАНИЯ: 1.Нойер (К), 15.Зюле, 2.Кох, 16.Рюдигер, 4.Гинтер, 18.Горецка, 21.Гюндоган, 13.Макс, 20.Гнабри, 19.Сане, 9.Вернер.
Запасные: 12.Лено, 22.Трапп, 3.Удуохай, 5.Та, 6.Нойхаус, 7.Амири, 10.Брандт, 11.Вальдшмидт, 14.Хенрихс, 17.Штарк, 23.Дауд.
1605379036 0 0 70222
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч Лиги наций: Германия против Украины.
1605382489 0 0 70223
Команды уже на поле, звучат национальные гимны двух стран!
1605382877 0 0 70224
1’
1605383150 1000 1 70225
2’
Немцы с первых минут пошли большими силами в атаку.
1605383282 2000 0 70226
3’
Момент у сборной Германии: после прострела Макса с левого фланга в центр штрафной, Горецка пробил в одно касание, но мяч полетел выше ворот.
1605383370 3000 0 70227
6’
Еще одна опасная атака от хозяев, Забарный выбивает мяч на угловой.
1605383538 6000 0 70228
8’
Позиционная атака от сборной Украины, но дальний удар Малиновского заблокирован.
1605383667 8000 0 70229
10’
Украинцы стараются отвечать сопернику своими атаками.
1605384011 10000 0 70231
12’
Гоооооооооооооооооооооооол! Сборная Украины открывает счет в матче! Александр Зубков прорвался в штрафную Германии, но пробить не сумел и в падении отпасовал на Романа Яремчука, который с десяти метров пробил точно в девятку ворот соперника - 0:1!
1605383844 12000 8 70230
15’
Хорошая контратака у сборной Украины, но Марлос не сумел отдать точный пас на Яремчука.
1605384084 15000 0 70232
17’
Немного растерянными выглядят немцы, ничего у них не получается в атаке после пропущенного мяча.
1605384222 17000 0 70233
19’
Все больше атакуют наши футболисты, хорошо играет команда Шевченко.
1605384446 19000 0 70234
21’
Хороший темп игры, команды быстро переходят центр поля.
1605384777 21000 0 70237
23’
ГОЛ! Сравнивает счет сборная Германии. После перехвата мяча на своей половине поля, хозяева быстро выбежали в контратаку и доставили мяч Лерою Сане, который, убрав на замахе Матвиенко, пробил точно в дальний нижний угол ворот с линии штрафной - 1:1.
1605384524 23000 8 70235
25’
Прибавили немцы в атаке, непросто сейчас нашим футболистам.
1605384813 25000 0 70238
27’
Дальний удар Рюдигера - выше ворот.
1605384752 27000 0 70236
28’
Желтая карточка для Антонио Рюдигера.
1605384854 28000 4 70239
30’
Хорошая атака у команды Шевченко, но Зинченко не сумел пробить с хорошей позиции.
1605385011 30000 0 70240
33’
ГОЛ! Забивает второй гол сборная Германии. После паса на правый край штрафной на Горецку, полузащитник навесил в район вратарской, откуда Тимо Вернер головой переправил мяч в ворота Пятова - 2:1.
1605385169 33000 8 70241
35’
Момент у сборной Украины в штрафной немцев, но никому не удается пробить точно.
1605385292 35000 0 70242
37’
Команды обмениваются опасными выпадами, первый тайм пока что впечатляет по содержанию игры.
1605385423 37000 0 70243
40’
Контролируют мяч подопечные Лева под занавес первого тайма.
1605385611 40000 0 70244
43’
Дальний удар Горецки - мимо ворот.
1605385712 43000 0 70245
44’
Желтая карточка для Руслана Малиновского.
1605385790 44000 4 70246
45’
1605385862 45000 6 70247
46’
1605386880 46000 2 70248
49’
Активно начинают второй тайм немцы, наша команда пока обороняется.
1605387126 49000 0 70249
51’
Марлос разыграл хорошую комбинацию с Зинченко, но пробить полузащитнику "горняков" не удалось.
1605387218 51000 0 70250
52’
Зинченко пробил с линии штрафной - после рикошета мяч попал в штангу. Угловой.
1605387304 52000 0 70251
56’
Забарный блокирует удар Сане. Было опасно. Угловой.
1605387521 56000 0 70252
58’
Степаненко нарушает правила в центре поля. Штрафной.
1605387647 58000 0 70253
60’
Еще один момент у сборной Германии. После прострела с левого фланга, Гнабри не сумел пробить с нескольких метров.
1605387721 60000 0 70254
61’
И вновь Гнабри мажет с невероятной позиции! После удара нападающего мяч улетел значительно выше ворот.
1605387768 61000 0 70255
64’
ГОЛ! Третий гол забивают немцы. Гюндоган с центра поля разогнал атаку, отпасовал направо на Гинтера, а тот, в свою очередь, с правого края штрафной прострелил в центр на свободного Тимо Вернера. Форварду оставалось лишь точно пробить в угол - 3:1.
1605387924 64000 8 70256
68’
Прострел с левого фланга в штрафную немцев, но никто из наших футболистов не смог замкнуть эту передачу.
1605388277 68000 0 70258
69’
Замена у сборной Украины: 6. Тарас Степаненко — 18. Евгений Макаренко.
1605388229 69000 3 70257
71’
Игра полностью под контролем сборной Германии.
1605388414 71000 0 70259
74’
Замена у сборной Украины: 19. Александр Зубков — 16. Богдан Михайличенко.
1605388574 74000 3 70260
74’
Замена с сборной Украины: 9. Роман Яремчук — 10. Жуниор Мораес.
1605388622 74000 3 70261
75’
Дальний удар Марлоса - мяч задел штангу и вылетел за пределы поля.
1605388661 75000 0 70262
76’
Замена у сборной Германии: 9. Тимо Вернер — 10. Юлиан Брандт.
1605388723 76000 3 70263
79’
Пятов парирует удар Брандта с острого угла.
1605388852 79000 0 70264
80’
Момент у Горецки, но полузащитник хозяев пробивает прямо в руки Пятову после навеса с левого фланга.
1605388945 80000 0 70265
82’
Немцы контролируют мяч под конец поединка, похоже, им удастся довести матч до победы.