Матч: Арсенал-Киев - Динамо. Кубок Украины 2009/2010. 1/16 финала 2009-08-15T17:00 2009-08-15T18:45

Арсенал-Киев - Динамо. Кубок Украины. 2009/2010. 1/16 финала. 15.08.2009

Арсенал-Киев Киев Динамо Киев 15 августа 2009 в 17:00 на ТЕТ

Арсенал-Киев

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Показать статистику (29 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 17:00. Прямая телетрансляция - "ТЕТ".
1250333027 0 0 1336
"ДИНАМО": 31.Богуш, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 10.Милевский(К), 11.Ерёменко, 15.Диакате, 20.Гусев, 26.Несмачный, 34.Хачериди, 70.Ярмоленко, 77.Гильерме.
Запасные: 1.Шовковский, 4.Гиоане, 14.Кравченко, 25.Юссуф, 35.Гармаш, 36.Нинкович, 49.Зозуля.

"АРСЕНАЛ": 1.Рева, 18.Данилов, 5.Шершун, 16.Евсеев, 4.Симоненко, 29.Ещенко, 35.Грицай, 33.Хомин, 11.Жоземар, 7.Мазилу, 10.Воробей.
Запасные: 23.Погорелый, 8.Гусев, 2.Страгородский, 3.Ильницкий, 13.Миколюнас, 15.Литовченко, 88.Заваров.
1250342437 0 0 1337
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Арсенал" - форма красно-синяя.
1250344722 0 0 1338
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1250344762 1000 1 1339
2’
Штрафной "Динамо" с левого фланга, в нескольких метрах от угла поля. Гусев подал на ближнюю штангу, но там защитники "Арсенала" сумели опередить Милевского.
1250344830 2000 0 1340
7’
Еще один штрафной "Динамо". Снова с левого фланга, в метрах 25-ти от ворот. Гусев навесил в район 11-метровой отметки, но Вукоевич не сумел выиграть верховую борьбу у защитника.
В дебюте матча преимущество на стороне "Динамо".
1250345172 7000 0 1341
9’
ШТАНГА! Воробей прорвался правым флангом, навесил к воротам, и на дальней штанге Мазилу нанес четкий удар по воротам - мяч угодил в стойку ворот "Динамо"!
1250358956 9000 0 1342
10’
Желтая карточка Шершуну.
1250345316 10000 4 1343
12’
Теперь момент у ворот "Арсенала". Динамовцы сумели разыграть мяч после углового, и завершающий удар по воротам наносил Вукоевич, но пробивая головой с угла поля, направил мяч прямо в руки Реве.
1250345436 12000 0 1344
15’
"Арсенал" практически выровнял игру. Преимущество "Динамо" совсем незначительное. В борьбе же "канониры" точно не уступают. Пока имеем достаточно подвижную, жесткую игру.
1250345632 15000 0 1345
17’
Опасно у ворот "Арсенала"! Ярмоленко практически потерял мяч в районе левого углового флажка, но все же изловчился выполнить навесную передачу - получилось точно на Гусева, который набегал на противоположном фланге и ударом головой сходу метров с 12-ти направлял мяч в дальний угол - мяч пролетел в полуметре от штанги!
1250345774 17000 0 1346
19’
"Арсенал" ответил плотным ударом Симоненко из-за пределов штрафной - Богуш сыграл уверенно, накрыл мяч.
1250345884 19000 0 1347
20’
Еще один удар Симоненко - на этот раз полузащитник "Арсенала" приложился метров с 30-ти - сильно и точно, и Богуш лишь вторым касанием сумел накрыть мяч.
1250345936 20000 0 1348
23’
ГОЛ!!! Угловой "Динамо" с правого фланга. Гусев навесил, Хачериди выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой метров с 12-ти - мяч с отскоком от газона влетел аккурат в верхний угол ворот - 0:1!!!
1250346117 23000 8 1349
24’
Желтая карточка Хачериди.
1250346252 24000 4 1350
25’
Опасно у ворот "Арсенала". Ярмоленко прошел левым флангом, прострелил в штрафную, Гильерме технично пропустил на Милевского, но пробить тому не позволили сразу двое "державших" его защитников.
1250346333 25000 0 1353
26’
Желтая карточка Диакате.
1250346272 26000 4 1351
27’
Желтая карточка Симоненко.
1250346293 27000 4 1352
31’
Забив мяч, "Динамо" завладело преимуществом. Игра практически непрерывно проходит на половине поля "Арсенала", но "канониры" довольно неплохо обороняются.
1250346550 31000 0 1354
32’
Опасно у ворот "Динамо". Мазилу не попал по мячу при подаче углового, но мяч оказался в ногах у Воробья, который нанес обводящий удар с левой части штрафной - рядом с дальней штангой!
1250346647 32000 0 1355
35’
Газзаев подозвал к себе со скамейки запасных Нинковича, и после недолгих указаний Милош пошел разминаться...
1250346761 35000 0 1356
37’
Преимущество "Динамо" уже не столь ощутимое....
1250346902 37000 0 1357
38’
Опасный прострел Ярмоленко во вратарскую, но Гусева опередил Симоненко.
1250346949 38000 0 1358
39’
Опаснейший момент у ворот "Арсенала". Гусев ворвался в штрафную справа, сделал передачу Гильерме, который едва не протолкнул мяч, но Рева, уже лежа, все же сумел выручить команды. Мяч отскочил к Милевскому, но тот не попал в ворота, пробивая с убойной позиции!
1250347117 39000 0 1359
41’
Ответ "Арсенала". Упустили Жоземара, который без помех пробивал метров с 12-ти, но направил мяч намного выше ворот.
1250347138 41000 0 1360
42’
Еще один супер-момент упускает "Динамо"! Гусев прекрасным пасом вразрез вывел Гильерме один на один с Ревой, кипер "Арсенала" ногой сумел отбить удар бразильца, но прямо на Гусева; Олег, находясь в каких-то 10-ти метрах от пустых ворот, казалось точно удвоит счет, но хавбек "Динамо" умудрился упустить такой прекрасный шанс - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
1250347282 42000 0 1361
44’
Штрафной "Динамо" с левого фланга, от бровки. Гусев навесил к воротам, но там четко играет Шершун.
1250347356 44000 0 1362
45’
ПЕРЕРЫВ.
1250347402 45000 6 1363
46’
Начался второй тайм. У "Динамо" вместо ГИЛЬЕРМЕ - 36.НИНКОВИЧ.
1250348385 46000 2 1364
47’
Удар Еременко метров с 23-х - выше ворот.
1250348429 47000 0 1365
50’
Ярмоленко свой проход левым флангом завершил ударом по воротам - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу!
1250348551 50000 0 1366
55’
После перерыва игра проходит при территориальном преимуществе "Динамо", но остроты у ворот "Арсенала" пока вообще не возникает... "Канониры" в свою очередь также не могут ничего создать в контригре.
1250348913 55000 0 1367
57’
Ещенко получил мяч на правом фланге, сблизился со штрафной и мощно пробил в ближний угол - Богуш в броске перевел игру на угловой. При подаче с угла поля кипер "Динамо" снова сыграл очень четко на выходе - намертво завладел мячом.
1250348963 57000 0 1368
58’
ГОЛ! Провал обороны "Динамо" по центру, Мазилу выскочил один на один с Богушем и хладнокровно перебросил вышедшего из ворот кипера - 1:1.
1250349078 58000 8 1369
61’
ПЕНАЛЬТИ и ГОЛ!!! Милевский выскочил один на один с Ревой и после столкновения с вратарем рухнул на газон - пенальти. Сам пострадавший исполнил приговор, ударом с "точки" не оставив никаких шансов Реве - 1:2!
1250349380 61000 8 1370
64’
Опасно у ворот "Арсенала"! Милевский передачей вразрез вывел Ярмоленко на ударную позицию в левую часть штрафной, тот пробил сходу и мяч просвистел над самой перекладиной!
1250349408 64000 0 1371
68’
ЗАМЕНА. У "Арсенала" вместо ЖОЗЕМАР - 13.МИКОЛЮНАС.
1250349668 68000 3 1372
71’
Очень неприятный удар Хомина метров с 23-х - мяч пролетел в полуметре от штанги.
1250349890 71000 0 1374
72’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГУСЕВА - 4.ГИОАНЕ.
1250349851 72000 3 1373
77’
Желтая карточка Милевскому.
1250350126 77000 4 1375
79’
Желтая карточка Несмачному.
1250350315 79000 4 1376
81’
Опасно! "Динамо" перехватило мяч в центре поля, Милевский пустил по флангу Гиоане, Тиби дотянул мяч до штрафной и мощно пробил в ближний угол - Рева в броске сумел парировать этот непростой удар!
1250350463 81000 0 1377
82’
ЗАМЕНА. У "Арсенала" вместо ВОРОБЬЯ - 88.ЗАВАРОВ.
1250350505 82000 3 1378
84’
ЗАМЕНА. У "Арсенала" вместо ЕЩЕНКО - 8.Р.ГУСЕВ.
1250350572 84000 3 1379
87’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЕРЕМЕНКО - 25.ЮССУФ.
1250350737 87000 3 1380
91’
Добавлено 3 МИНУТЫ.
1250350967 91000 0 1381
93’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 23-х от ворот, левее центра. Гиоане мастерски обвел стенку - мяч пролетел над перекладиной!