Матч: Динамо-2 - Крымтеплица. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2013-06-01 2013-06-01

Динамо-2 - Крымтеплица. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 01.06.2013

Динамо-2 Киев Крымтеплица Молодежное 1 июня 2013

«Динамо-2»: 72.Рудько, 2.Балан, 4.Козлов(К), 13.Прокипчук, 15.Черноморец, 17.Медынский, 19.Исраилов, 20.Гемега, 24.Адаменко, 27.Морозенко, 28.Бутенин
Запасные: 1.Загладько, 8.Фаворов, 10.Шевчук, 11.Ермаченко, 14.Хобленко, 22.Боровик, 23.Лухтанов

«Крымтеплица»: 1.Базилевич(К), 2.Андреев, 7.Палагнюк, 9.Самойленко, 10.Днистрян, 14.Яблонский, 16.Солнцев, 17.Османов, 19.Власюк, 24.Мемешев, 25.Адамюк
Запасные: 21.Поштаренко, 12.Русан, 23.Ступак, 26.Челядник
1370097462 0 0 18775
Команды на поле. Хозяева в белой форме, гости - в красной.
1370098694 0 0 18776
1’
1370098769 1000 1 18778
2’
Обе команды начали встречу быстро и решительно. Много борьбы.
1370098868 2000 0 18779
2’
Гол. Очень неудачное начало! Самойленко подал штрафной по "траектории Шевченко", мяч перелетел всех, ударился в дальнюю крестовину и за спиной у Рудько отскочил к непрекрытому Днестряну. 0:1.
1370099157 2000 8 18780
8’
Опасно! После подачи слева Бутенин умудрился не попасть в створ с шести метров!
1370099251 8000 0 18781
9’
После подачи с углового слева Рудько в шикарном прыжке выбил мяч кулаком.
1370099334 9000 0 18782
14’
Медынский ворвался в штрафную слева, остановился и откатил мяч назад под удар Бутенину, но тот не попал в ворота.
1370099677 14000 0 18783
15’
ГООООЛ!!!! Исраилов слева сыграл в стеночку с Медынским, вошел в штрафную и точным ударом отправил мяч в дальний угол. 1:1.
1370099759 15000 8 18784
18’
Опасно! Рудько парирует сильный удар Мемешева с 15-ти метров в нижний угол.
1370099862 18000 0 18785
21’
Еще один "подарок" от Мемешева. Заметив, что Рудько покинул ворота, он с центра поля "выстрелил", но, к счастью, не попал.
1370100046 21000 0 18786
22’
Опасно! Прокипчук прострелил справа, но никто из набегавших динамовцев не дотянулся до мяча.
1370100098 22000 0 18787
23’
Дальний удар Днистряна - неточно.
1370100142 23000 0 18788
28’
Предупреждение Прокипчуку за срыв атаки.
1370100490 28000 4 18789
29’
Игра абсолютно равная. При этом атаки «Динамо» выглядят поострее.
1370100537 29000 0 18790
33’
ГООООЛ!!!! Массированная атака «Динамо», Морозенко сильно пробил в нижний угол, вратарь отразил к лицевой линии, там мяч догнал Медынский и отдал точно на набежавшего Гемегу, удар которого был неотразим. 2:1.
1370100888 33000 8 18791
38’
Предупреждение Самойленко за грубый фол против Медынского.
1370101076 38000 4 18792
43’
Самойленко испортил перспективную контратаку "Крымтеплицы" 4 в 4, поспешив с ударом метров с 25-ти. Неточно.
1370101376 43000 0 18793
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
1370101570 45000 10 18794
45’
Опасно! Адамюк сильно пробил по воротам «Динамо» с линии штрафной, но не попал в рамку.
1370101612 45000 0 18795
45’
ПЕРЕРЫВ.
1370101638 45000 6 18796
46’
1370102570 46000 2 18797
46’
Замена в "Крымтеплице": Базилевич - 21.Поштаренко.
1370102607 46000 3 18798
49’
Опасно. Бутенин и Медынский вышли на одного защитника, но момент закончился неточным пасом Артема.
1370102798 49000 0 18799
52’
Дальний сильный и неточный удар Солнцева.
1370102980 52000 0 18800
54’
Здорово! Сильный удар Морозенко с 20-ти метров - мяч едва разминулся с правой девяткой.
1370103214 54000 0 18801
58’
Дмитрий Хльобас передает привет всем болельщикам, благодарит за интерес и говорит, что он уже тренируется.
1370103318 58000 0 18802
62’
Предупреждение Козлову за то, что нехорошо сказал на бокового арбитра, не заметившего, от кого на самом деле ушел мяч.
1370103580 62000 4 18803
65’
Адаменко травмировался в центре поля. Врачи оказывают помощь.
1370103758 65000 0 18804
69’
Замены в «Динамо»: БУТЕНИН - 22.БОРОВИК.
1370104014 69000 3 18805
71’
Замена в «Динамо»: ПРОКИПЧУК - 10.ШЕВЧУК.
1370104141 71000 3 18806
75’
Замена в «Динамо»: ГЕМЕГА - 11.ЕРМАЧЕНКО.
1370104400 75000 3 18807
77’
Замена у гостей: Власюк - 23.Ступак.
1370104462 77000 3 18808
80’
Замена в «Динамо»: АДАМЕНКО - 23.ЛУХТАНОВ.
1370104688 80000 3 18809
82’
Опасно! Боровик вывел острым пасом в штрафную Ермаченко, Александр пробил по воротам, но под удар бросился защитник.
1370104843 82000 0 18810
87’
"Желтая" Черноморцу за то, что в течение полуминуты не вбрасывал аут.
1370105093 87000 4 18811
88’
Интересный розыгрыш штрафного от «Динамо». Морозенко слева низом отпасовал к линии штрафной, где Исраилов пробил сходу - мимо.