Матч: Динамо-2 - Нива. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2014-11-02T14:00 2014-11-02T15:45

Динамо-2 - Нива Т. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 02.11.2014

Динамо-2 Киев Нива Т Тернополь 2 ноября 2014 в 14:00

Начало репортажа — 14:00

Стартовые составы команд:

«Динамо»: 1.Бущан, 3.Рыжук, 13.Трубочкин (К), 5.Братков, 2.Азацкий, 20.Гемега, 15.Цыбульник, 14.Савченко, 18.Полярус, 9.Хльобас, 25.Яремчук.
Запасные: 55.Волинец, 4.Болденков, 16.Суарес, 7.Исраилов, 8.Морозенко, 11.Маик 19.Хобленко.

«Нива»: 1.Шпук, 3.Донец (К), 15.Петривский, 5.Яневич, 77.Дурай, 28.Семенюк, 43.Озаркив, 36.Гудима,16.Гринченко, 9.Сворак, 22.Гудак.
Запасные: 93.Нагирний, 20.Шпикула, 18.Мдинарадзе, 8.Волошин, 17.Менжега, 6.Рыжук.

1414929302 0 0 30706
Команды на поле: «Динамо» будет играть в белой форме, «Нива» — в зеленой.
1414929642 0 0 30707
Матч начался!
1414929750 0 1 30708
4’
В первые минуты предпочтительнее смотрятся гости. Динамовцы ответили лишь одним акцентированным ударом с метром 25-ти — Пялорус пробил прямо в руки Шпуку.
1414930019 4000 0 30709
6’
Цыбульник пробил из-за пределов штрафной — мимо.
1414930114 6000 0 30710
8’
Трубочкин пытался ворваться в штрафную гостей, дважды обыгравшись с партнерами. Если первая «стеночка» прошла на ура, то во втором случае пас Хльобаса пяткой был немного неточным.
1414930311 8000 0 30711
12’
Снов пробил Цыбульник из-за пределов штрафной — мяч пролетел в трех метрах от ворот.
1414930449 12000 0 30712
13’
Неплохую комбинацию разыграли динамовцы: Хльобас прорвался по правому флангу и навесил в штрафную гостей, где Полярус выпрыгнул выше всех, но не сумел отправить мяч в ворота — выше.
1414930590 13000 0 30713
17’
Хльобас повздорил с Яневичем близи ворот тернополян. Арбитр сегодняшнего матча Катерина Монзуль ограничилась устными предупреждениями для футболистов.
1414930797 17000 0 30714
21’
Игра немного успокоилась, но инициативой окончательно завладели динамовцы.
1414931036 21000 0 30715
24’
Цыбульник пробил с метров 20-ти прямо по центру ворот — Шпук со второй попытки забрал мяч в руки.
1414931238 24000 0 30716
26’
Сворак из глубины прорывался из глубины, но решил пробить с 30-ти метров — Бущан легко забрал мяч в руки.
1414931393 26000 0 30717
29’
Очередной удар Цыбульника со средней дистанции — мяч опять летит в нескольких метрах от ворот.
1414931456 29000 0 30718
32’
ГООООООООООООЛ!!! Дмитрий Хльобас открывает счет в матче. Прошла отличная позиционная атака подопечных Хацкевича, в конце которой Дмитрий Хльобас получил мяч в штрафной тернополян, сблизился с вратарем и отправил мяч в дальний угол, 1:0!
1414933103 32000 8 30719
35’
Сворак опасно сыграл против Бущана, попытавшись переправить головой мяч в ворота с 4-х метров.
1414932054 35000 0 30720
40’
Динамовцы прижимают гостей к собственным воротам, но новых опасностей в районе владений Шпука еще не возникало.
1414932235 40000 0 30721
42’
Дурай пробил с 17-ти метров — мяч пролетел выше ворот.
1414932375 42000 0 30722
44’
Гемега получил желтую карточку за симуляцию.
1414932546 44000 4 30725
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
1414932459 45000 10 30723
45+1’
1414932513 45001 1 6 30724
46’
1414933532 46000 2 30726
47’
Гости с первых минут взялись атаковать ворота Бущана, но Георгий отлично сыграл на выходе, словив мяч в руки после острого навеса.
1414933670 47000 0 30727
48’
Сворак выбегал на свидание с Бущаном, но лайнсмен прервал забег Ярослава сигналом об офсайде.
1414933792 48000 0 30728
51’
Дурай пробил с 30-ти метров — мяч пролетел далеко от ворот.
1414933891 51000 0 30729
52’
Дурай пытался забросить мяч в штрафную с правого фланга — Бущан забрал мяч в руки.
1414933998 52000 0 30730
53’

ГООООООООООООЛ!!! Дмитрий Хльобас делает дубль. Динамовцы организовали быструю контратаку, в конце которой Гемега сильно пробил по воротам Шпука — мяч после попадания в перекладину отскочил к Хльобасу, который с 4-х метров переправил круглого в пустые ворота, 2:0!

1414934098 53000 8 30731
56’
И снова момент у Хльобаса! Дмитрий с 25-ти метров пробил по воротам — выше.
1414934176 56000 0 30732
58’
Едва не ошибся Азацкий, отпустив мяч вблизи собственной штрафной площадки, находясь «под прессингом» Гудымы. К счастью, Алексадр вовремя собрался и не дал обыграть себя.
1414934374 58000 0 30733
61’
Хльобас отличным пасом вывел Яремчука на простор, однако Роман проиграл в скорости защитнику тернополян.
1414934517 61000 0 30734
63’
Защитники «Динамо» дали принять Гудыме мяч вблизи штрафной площади — Владимир сразу пробил, но мяч пролетел в 5-ти метрах от ворот.
1414934644 63000 0 30735
64’
Савченко получил мяч в штрафной площадке тернополян, сблизился с вратарем и сильно пробил — мяч полетел прямо в Шпука.
1414934732 64000 0 30736
65’
Замена в составе «Нивы»: вместо Сворака вышел Рыжук.
1414934788 65000 3 30737
68’
Опасно! Трубочкин с лицевой линии отпасовал на Хльбаса, который находился в центре штрафной — последующий удар Дмитрия был слишком слабым.
1414934963 68000 0 30738
69’
Катерина Мондзуль не заметила игру рукой Тараса Петривского в своей штрафной. Стоило ставить 11-метровый.
1414935014 69000 0 30739
72’
Замена в составе «Нивы»: вместо Гринченко вышел Менжега.
1414935216 72000 3 30740
76’
Замена в составе «Нивы»: вместо Семенюка вышел Мдинарадзе.
1414935378 76000 3 30741
79’
В течении минуты Хльобас дважды выходил на свидание с Пшуком: оба раз закончились неудачными ударами Дмитрия.
1414935512 79000 0 30742
80’
Пшук отбил мяч прямо на Яремчука после удара Гемеги — Роман сразу же переправился мяч в ворота, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
1414935625 80000 0 30743
82’
Замена в составе «Нивы»: вместо Озаркива вышел Волошин.
1414935957 82000 0 30744
85’
Гемега прилично пробил с линии штрафной площади — Шпук вытащил мяч из левого верхнего угла.