Матч: Динамо-2 - Нива. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-09-13T16:00 2015-09-13T17:45

Динамо-2 - Нива Т. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 13.09.2015

Динамо-2 Киев Нива Т Тернополь 13 сентября 2015 в 16:00

Стартовый состав, предоставленный официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев):

«Динамо-2»: 12.Каминский, 27.Черноморец, 13.Трубочкин (К), 5.Братков, 18.Очигава, 16.Суарес, 7.Исраилов, 15.Цыбульник, 28.Полегенько,17.Удод, 20.Трояновский.
Запасные: 1.Фастов, 6.Акубардия, 24.Скидан, 19.Жикол, 11.Колбаса, 14.Маик, 10.Панфилов.

«Нива»: 30.Попович, 27.Бочкур, 77.Дурай, 3.Петровский (К), 4.Портянко, 17.Бадло, 43.Озаркив, 5.Яневич, 8.Волошинович, 44.Мучак, 10.Захаревич.
Запасные: 12.Плетеницкий, 11.Фаюк, 28.Кухарский, 7.Кохман, 15.Кухарка, 80.Жицкий, 22.Гудак.

1442155100 0 0 36643
1’
1442154064 1000 1 36609
3’
Арбитр останавливает игру. На газоне кто-то из игроков Нивы
1442154104 3000 0 36610
5’
В атаке были гости, дважды следовал навес с левого фланга. Динамовская оборона играет надежно
1442154112 5000 0 36611
6’
Первый удар от динамовцев. Трояновский с дальнего расстояния пробил над перекладиной
1442154116 6000 0 36612
9’
Исраилов выполнил навес со штрафного с правого фланга - Попович в прыжке забрал мяч
 Динамо-2 начало матч с звичноюигровою схеме 4-1-4-1: Трубочкин, Братков, Очигава, Черноморец - Цыбульник - Полегенько, Исраилов, Суарес, Трояновский - Удод
1442154126 9000 0 36613
11’
Еще один штрафной для Динамо-2, с того же расстояния, только теперь с левого фланга. У мяча Суарес. И снова безрезультатно
1442154134 11000 0 36614
15’
Теперь штрафной удар выполнили гости, почти с центральной линии. После навеса в штрафную мяч был выбит на угловой
1442154164 15000 0 36615
17’
И еще один штрафной удар выполнила Нива с дальней дистанции с левого фланга. Яневич навесил в руки Каминскому
1442154168 17000 0 36616
21’
Гости выполнили угловой с левого фланга и ... выполнят еще один с правой. Команды ведут неуступчивую борьбу, много мелких фолов в центре поля, и арбитр вынужден раз за разом останавливать игру
1442154181 21000 0 36617
22’
Очень высокий навес, борьба в воздухе, впрочем до удара дело не дошло
1442154193 22000 0 36618
23’
Теперь угловой для Динамо-2 с праовго фланга. Исраилов навесил довольно остро, близко к воротам, однако никто не нанес удара
1442154198 23000 0 36619
26’
В эти минуты мяч больше контролируют динамовцы. Гости, перехватив мяч, намагають провести свою атаку как можно быстрее.
1442154211 26000 0 36620
28’
После навеса с левого фланга пытался пробить головой Полегенько.
1442154223 28000 0 36621
28’
Желтая карточка Предупрежден Удод за грубый подкат на чужой половине поля.
1442154231 28000 4 36622
31’
Опасный момент! Трояновский замыкал на дальней штанге навес с правого фланга - голкипер перевел мяч на угловой
1442154242 31000 0 36623
32’
После навеса с углового и рикошета с лета бил Суарес - еще один угловой
1442154250 32000 0 36624
35’
Трояновский заработал угловой с левого фланга. Выполнит его Суарес
1442154255 35000 0 36625
36’
Последовал навес на ближнюю штангу и неточный удар Очигавы
1442154267 36000 0 36626
42’
Опасно прорывался по левому флангу Захаревич и отдал в центр, однако Озаркив не сумевший нанести акцентированного удара после рикошета от Браткова, от его ноги мяч вышел за лицевую
1442154279 42000 0 36627
45+1’
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени первого тайма
1442154295 45001 1 10 36628
45+2’
Опасный штрафной зарабатывает Динамо-2. Мяч попал в руку игроку Нивы
1442154313 45002 2 0 36629
45+3’
ГОЛ!Исраилов пробил в верхний угол ворот, голкипер получил, но отбил перед собой, а на добивании первым был Братков!
1442154328 45003 3 8 36630
45+3’
1442154349 45003 3 6 36631
46’
1442154362 46000 2 36632
50’
В первые минуты второго тайма игра несколько выровнялась. Гости гораздо смелее идут вперед
1442154377 50000 0 36633
54’
После навеса с правого фланга опасно головой с близкого расстояния бил Бадло - мяч пролетел рядом со стойкой
1442154386 54000 0 36634
56’
Пауза в игре. На газоне после столкновения остались Исраилов и Портянко
1442154396 56000 0 36635
57’
Все в порядке, оба игрока продолжает игру
1442154410 57000 0 36636
58’
Дождь, под аккомпанемент которого началась игра, еще в первом тайме утих, однако определенный след по себе оставил - команды играют на мокром газоне, что вносит определенные коррективы в игру.
1442154423 58000 0 36637
63’
Первая замена в игре. Проводит ее наставник "Нивы". Волошинович - Жицкий
1442154482 63000 3 36638
67’
После перехвата Бадло нанес дальний удар - Каминский без проблем намертво забрал мяч
1442154585 67000 0 36639
68’
А в этот раз после дальнего удара мяч попал в перекладину ворот Каминского!
1442154870 68000 0 36640
69’
Первая замена в составе Динамо-2. Маик вместо Суареса
1442154996 69000 3 36641
70’
Замена в составе Нивы. Фаюк вместо Бадло
1442155036 70000 3 36642
71’
Опасная атака правым флангом, Удоду не дали нанести удар с близкого расстояния - угловой
1442155183 71000 0 36644
72’
Исраилов подал угловой с правого фланга - гости выбили мяч из своей штрафной
1442155199 72000 0 36645
73’
Теперь угловой с правго фланга выполнили гости. С навесом на дальнюю штангу защитники справились
1442155209 73000 0 36646
74’
Динамовцы выполнили угловой с левого фланга. Трояновский навесил, Братков нанес удар головой - неточно
1442155237 74000 0 36647
76’
Болельщики гостей начали подрывать петарды и дымовые шашки. Через дымовую завесу декабря приостановлено
1442155248 76000 0 36648
78’
Игра возобновилась
1442155264 78000 0 36649
78’
Еще одна пауза в игре возникла, пока помощь оказывали Трояновскому
1442155265 78000 0 36650
80’
Черноморец навесил со штрафного на дальнюю штангу - защитники отбились
1442155517 80000 0 36651
82’
Замена в составе Нивы. Озаркив - Гудак
1442155534 82000 0 36652
83’
Исраилов подал угловой с правого фланга на ближнюю штангу - борьбу в воздухе выиграли гости
1442155549 83000 0 36653
84’
Гости ответили неточным ударом со средней дистанции
1442155563 84000 0 36654
87’
Пауза в игре. Врачи оказывают помощь Полегенько
1442155826 87000 0 36655
88’
Фанаты устроили перекличку «Тернополь» — «Киев»
1442155915 88000 0 36657
89’
Замена в составе Динамо-2. Полегенько - Акубардия
1442155915 89000 3 36656
90’
Гости выполнили угловой с правого фланга, мяч долго был в воздухе, однако в конце угрозу было отведено от ворот
1442155963 90000 0 36658
90+1’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1442156076 90001 1 10 36659
90+3’
Повреждение получил Цыбульник. Ему оказывают врачебную помощь на поле
1442156094 90003 3 0 36660
90+3’
Третья замена в составе Динамо-2 и последняя в игре. Удод - Ковбаса
1442156146 90003 3 3 36661
90+4’
Штрафной для гостей на правом фланге атаки. Почти все игроки в штрафной Динамо-2.