Матч: Динамо-2 - Тернополь. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-07-26T18:00 2015-07-26T19:45

Динамо-2 - Тернополь. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 26.07.2015

Динамо-2 Киев Тернополь Тернополь 26 июля 2015 в 18:00

Начало репортажа — в 18:00. Вашему внимаю стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамоь» (Киев):

«Динамо-2»: 1.Бущан, 13.Трубочкин, 5.Братков, 18.Очигава, 27.Черноморец, 15.Цибульник, 10.Панфілов, 6.Акубардия, 16.Суарес, 7.Исраилов, 14.Маик.Запасные: 35.Волинец, 17.Удод, 24.Скидан, 22.Нагорный, 11.Ковбаса, 19.Жикол, 23.Дмитренко.

«Тернополь»: 12.Чернобай, 7.Курило, 4.Атласюк, 5.Клекот, 3.Дубчак, 8.Кондзелка, 21.Музыка, 15.Гаврилюк, 11.Полянчук, 17.Богданов, 9.Кицак. Запасные: 77.Кравчук, 19.Кривой, 2.Соколовский, 10.Черный.

1437922412 0 0 35526
Матч начнется с минуты молчания в память Сергея Анатольевича Богачика, жизнь которого оборвалась вчера на 77-м году, тренера и организатора отработавшего в структуре «Динамо» более 20-ти лет. Команды будут играть с черными повязками.
1437922654 0 0 35527
Матч начался!
1437923154 0 1 35528
5’
Матч начался достаточно спокойно, пока без обострений.
1437923613 5000 0 35529
8’

ГООООООООООООЛ!!! Курило сфолил в своей штрафной, за что арбитр назначил пенальти, который Братков реализовал без особых проблем, 1:0!

1437923677 8000 8 35530
12’
Гости пытаются исправить ситуацию на поле, но пока безуспешно
1437924284 12000 0 35531
14’
Первый угловой в матче, подает Суарес...
1437924300 14000 0 35532
15’
Хозяева после подачи углового сфолили на вратаря, штрафной от гостей...
1437924316 15000 0 35533
17’
Игра снова проходит в центре поля без особых намеков на остроту.
1437924337 17000 0 35534
19’
На подступах к штрафной хозяева сбивают Кицака, штрафной удар. Пробивал КЛекот, Бущан отбивает мяч кулаками в поле...
1437924382 19000 0 35535
20’
В контратаке киевлянам удалось дойти до ворот Чернобая, пробивал Исраилов - очень неточно
1437924400 20000 0 35536
21’
Желтую карточку получает Дубчак.
1437924780 21000 4 35537
32’
Аут от Дубчака: сбрасывает головой Гаврилюк, Полянчук продолжает, Богданов бьет по воротам - Бущан на месте.
1437924998 32000 0 35538
35’
Судья остановил матч, чтобы футболисты попили воду. Жара нереальная...
1437925134 35000 0 35539
39’
Удар от Суареса — на месте Чернобай.
1437925298 39000 0 35540
40’
Арбитр предупреждает игроков гостей, чтобы они вели себя менее эмоционально и не употребляли ненормативной лексики
1437925529 40000 0 35541
41’
Гости заработали штрафной удар метрах в 30-ти от ворот чуть левее от центра. Гаврилюк выполнил полунавес-полуудар, мягко закрутив мяч во вратарскую - Бущан сыграл надежно, опередив всех.
1437925557 41000 0 35542
43’
Концовка тайма за динамовцами. Они уже несколько минут уверенно контролируют мяч вблизи центральной линии поля, правда без особого продвижения вперед. Всего в первом тайме игра достаточно ровная
1437925739 43000 0 35543
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
1437925758 45000 10 35544
45+1’
Перерыв!
1437925873 45001 1 6 35545
46’
Начался второй тайм!
1437926859 46000 2 35546
47’
Динамовцы в самом начале тайма создают супермомент! Панфилов вышел один на один с голкипером по месту правого инсайда, однако не переиграл Чернобая - только угловой
1437927094 47000 0 35547
50’
Панфилов нарушил правила на чужой половине поля и получил предупреждение.
1437927142 50000 0 35548
52’
Штрафной удар для ФК "Тернополь" метрах в 35-ти от ворот Динамо-2 на левом фланге.
1437927234 52000 0 35549
53’
Акубардия пробил точно в угол, однако Чернобай на высоте
1437927241 53000 0 35550
56’

ГОЛ! Гости сравнивают счет после введения мяча из-за боковой. Гол на счету Богданова. Динамовцы пытались доказать, что мяч был забит не по правилам, однако арбитр указал на центр поля, 1:1!

1437927595 56000 8 35551
56’
Оба наставника провели по замене. У "Тернополя" Кицак - Черный. В составе "Динамо-2" Дмитренко сменил Панфилова.
1437927645 56000 3 35552
58’
После того, как счет сравняли, динамовцы активизировались в атаке.
1437927721 58000 0 35553
64’
Штрафной удар для "Динамо-2" метрах в 25-ти от ворот чуть левее от центра. Между тем пострадал и игрок "Тернополя", которому оказывают помощь
1437927851 64000 0 35554
65’
Исраилов навесил со штрафного в район дальней штанги, гости отбились
1437927988 65000 0 35555
67’
Предупрежден Богданов за очень грубый подкат в центре поля
1437928015 67000 4 35556
70’
Предупрежден Очигава за срыв контратаки
1437928188 70000 4 35557
73’
Исраилов прострелил с левого фланга в штрафную, Маик не смог принять. Динамовцы атакуют всей командой.
1437928416 73000 0 35558
75’
Замена в составе "Динамо-2". Вместо Трубочкина - Колбаса
1437928539 75000 3 35559
76’
Арбитр сделал паузу для водопоя.
1437928581 76000 0 35560
77’
Игра возобновилась.
1437928590 77000 0 35561
78’
Гости выполнили два подряд аута в штрафную площадку киевлян. После второго мяч отскочил к Черному, после удара которого Бущан со второй попытки перевел мяч на угловой
1437928713 78000 0 35562
81’
Черноморец получил мяч на углу поля, пытался навесить в штрафную, однако мяч вылетел за лицевую
1437928935 81000 0 35565
82’
Замена в составе "Динамо-2". Суарес - Жикол
1437928882 82000 3 35563
82’
Замена и в составе гостей. Полянчук - Соколовский
1437928913 82000 3 35564
83’
Штрафной удар зарабатывают бело-синие на правом фланге примерно на углу штрафной площадки Тернополя.
1437928970 83000 0 35566
84’
Исраилов навиис на ближнюю штангу, защитник головой вивбив ммяч на угловой
1437929018 84000 0 35567
85’
Исраилов выполнил два подряд угловых. После навеса с правого фланга защитник выбил мяч за лицевую, после подачи с левого Очигава головой пробил неточно
1437929088 85000 0 35568
88’
Удар Черного принял на себя кто-то из динамовцев, гости сигнализировали, что была игра рукой, но арбитр указал продолжать игру
1437929337 88000 0 35569
88’
Замена у гостей. Гаврилюк - Кривой
1437929386 88000 3 35570
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
1437929447 90000 10 35571
90+1’

ГОООООООООООООЛ! На первой компенсированной минуте «Динамо-2» выходит вперед! После навеса с левого фланга Маик не получил мяч, однако на дальнем углу пас принял Жикол, обработал себе под удар, освободившись от защитника, и пробил в дальний угол!!! Результативная замена Вадима Евтушенко!, 2:1!