Матч: Тернополь - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-11-07T15:00 2015-11-07T16:45

Тернополь - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 07.11.2015

Тернополь Тернополь Динамо-2 Киев 7 ноября 2015 в 15:00

Начало репортажа - в 15:00.

Стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев):

«Тернополь»: 12.Чернобай, 7.Курило, 4.Атласюк, 5.Клекот, 3.Дубчак, 8.Кондзелка (К), 2.Соколовский, 15.Гаврилюк, 23.Дори, 10.Черный, 17.Богданов.
Запасные: 77.Кравчук, 20.Громк, 19.Кривой, 11.Полянчук, 14.Резник, 9.Кицак.

«Динамо-2»: 1.Фастов, 27.Черноморец, 13.Трубочкин (К), 6.Акубардия, 18.Очигава, 16.Суарес, 15.Цибульник, 24.Скидан, 19 Жикол, 28.Полегенько, 14.Маик.
Запасные: Павлов, Нестеренко, 4.Головко, 23.Дмитренко, 17.Удод, 20.Трояновский, 10.Панфилов.

1446899617 0 0 37847
Команды выходят на поле. «Динамо-2» будет играть в домашнем, белом комплекте формы, а ФК «Тернополь» — в синем с желтой полосой.
1446901268 0 0 37854
Дубчак выполнил штрафной справа, Черный пробивал из пределов штрафной, но под удар бросились динамовские защитники.
1446902322 0 0 37865
1’
1446901433 1000 1 37855
3’
На правах хозяев «Тернополь» больше владеет мячом и удачно играет на перехватах.
1446901607 3000 0 37858
6’
Дори головой пробил мимо ворот из района левого края штрафной.
1446901810 6000 0 37860
9’
Суарес пытался до конца бороться с Дори, но тот умудрился отдать пас пяткой на Черного - Цыбульник перехватил мяч.
1446902043 9000 0 37861
12’
Много борьбы на поле, пока без ударов по воротам обеих команд.
1446902218 12000 0 37862
14’
Богданов со штрафного закручивал мяч в дальний угол ворот - Фастов хорошо сыграл на выходе.
1446902260 14000 0 37863
15’
Предупрежден Очигава за фол метрах в 5-ти от штрафной правее центра.
1446902294 15000 4 37864
19’
Соколовский отдал дальше по правому флангу на Клекота, но его передача в штрафную площадку не прошла.
1446902403 19000 0 37867
20’
Цыбульник неплохо запускал Полегенько правым флангом, Павел ускорился и у самой лицевой линии, казалось, сохранил мяч в пределах поля. Но арбитр показал на удар от ворот.
1446902624 20000 0 37869
22’
Трубочкин "зацепил" соперника вблизи левой линии штрафной. После подачи Фастов вышел из ворот и кулаками перевел мяч на угловой.
1446902652 22000 0 37870
25’
Момент в Жикола! Дмитрий получил мяч почти на линии штрафной в районе правого угла и здорово пробил - мяч пролетел в сантиметрах мимо дальней штанги!
1446902972 25000 0 37874
32’
Пенальти назначает арбитр после того, как Клекота сбили в своей штрафной. Атласюк пробил несильно, Фастов среагировал и, казалось, отразил мяч, но тот по-предательски закатился в сетку.
1446903281 32000 8 37876
34’
Удар Полегенько по центру принял на себя защитник.
1446903460 34000 0 37878
35’
Соколовского вывели едва не один на один с вратарем чуть правее центра, но Фастов дотянулся до мяча, направленного в дальний угол.
1446903611 35000 0 37880
38’
После удара Дорог метров с 13-ти Фастов забрал мяч в руки.
1446903766 38000 0 37882
41’
В последние несколько минут игра переместилась в середину поля.
1446903919 41000 0 37885
44’
Полегенько неплохо прошел двух соперников по центру и нанес удар с полукруга перед штрафной - совсем немного выше перекладины.
1446904092 44000 0 37888
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1446904101 45000 10 37889
45+1’
Опасно! В компенсированное время Гаврилюк мощно пробил прямо под перекладину, но Фастов спас свою команду в прыжке кончиками пальцев переведя мяч на угловой!
1446904122 45001 1 0 37890
45+2’
1446904646 45002 2 6 37895
46’
1446905008 46000 2 37896
46’
В перерыве произошла замена в составе киевлян: вместо Акубардии на поле вышел Трояновский
1446905205 46000 3 37897
49’
Как и в первом тайме, начало второго активнее начали хозяева.
1446905371 49000 0 37898
52’
Динамовцы много комбинируют в середине поля, но почти не продвигаясь вперед.
1446905515 52000 0 37899
54’
Замена в составе тернополян: вместо Черного играть Пилипчук.
1446905872 54000 3 37900
57’
Полегенько поборолся и сохранил мяч, отдал правее на Жикола, тот выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел Маика и попал в Суареса, но вместо того, чтобы бить самому, Диего сбросил его партнеру, но соперник перехватил мяч.
1446905912 57000 0 37901
59’
Предупрежден Дори за фол в атаке на динамовской половине поля.
1446906158 59000 4 37902
62’
Замена в составе тернополян: вместо Дорог на поле появился Кривой.
1446906182 62000 3 37903
64’
Проводит замену и наставник динамовцев: Маика сменил Панфилов.
1446906206 64000 3 37904
65’
Киевляне позволили вывести Богданова один на один с Фастовым, Дмитрий вовремя вышел из ворот, сблизился, и соперник не смог его перебросить, пробил несильно и в руки нашему голкиперу.
1446906336 65000 0 37905
67’
Две подряд подачи от угловой отметки выполнили хозяева: после первой головой пробивал Кондзелка, но после рикошета мяч вылетел за пределы поля, а после второй верховую борьбу выиграли киевляне.
1446906487 67000 0 37906
70’
Гости отбились еще после одной подачи с углового.
1446906528 70000 0 37907
72’
После подачи Трояновского мяч забрал Чернобай.
1446906641 72000 0 37908
75’
Жикол сохранил мяч, отдал чуть назад на Трубочкина, тот подавал в штрафную, где Панфилов пробивал головой - мимо стойки.
1446906973 75000 0 37909
77’
Жикол выполнил угловой справа - Трояновский головой с линии вратарской пробил чуть выше.
1446906999 77000 0 37910
80’
Полегенько дальний пасом со своей половины поля выводил к воротам Трояновского, Евгений пробивал в дальний угол - вратарь накрыл мяч.
1446907192 80000 0 37911
82’
Замена в составе тернополян: вместо Соколовского - Громьяк.
1446907604 82000 3 37912
85’
Предупрежден Суарес за срыв атаки.
1446907705 85000 4 37913
87’
После очередной атаки киевлян вратарь не удержал мяч в руках, Панфилов пытался добить, в столкновении пострадал голкипер, ему надают помощь врачи.