Матч: Десна - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-08-01T18:00 2015-08-01T19:45

Десна - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 01.08.2015

Десна Чернигов Динамо-2 Киев 1 августа 2015 в 18:00

Начала репортажа — в 18:00.

Репортаж ведется при помощи официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

1438432921 0 0 35624
Стартовые составы команд:

"ДИНАМО-2": Бущан, Черномерец, Трубочкин (К), Братков, Акубардия, Очигава, Суарес, Исраииов, Цыбульник, Маик, Панфилов.
Запасные: Волынец, Скидан, Дмитренко, Нагорный, Жикол, Петров, Ковбаса.

"ДЕСНА": Ситало, Бовтрук, Картушов, Сухомлинов, Жук, Эсеола, Елисеев, Щедраков, Чепурненко, Кравченко, Мельник.
Запасные: Шевченко, Смалько, Каркошкин, Малюк, Кондратюк, Кисиль, Грищенко.
1438441405 0 0 35625
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Десна" - форма синяя.
1438441435 0 0 35626
1’
1438442075 1000 1 35627
4’
Достаточно опасный штрафной удар в исполнении хозяев: Чепурненко здорово подал, Бущан ошибся на выходе, по воротам пробивал Елисеев, но неточно.
1438442267 4000 0 35629
6’
ГОЛ!!! Исраилов ворвался в штарафную "Десны" с правого края, прошел защитников и отдал передачу на дальнюю штангу, где Панфилов с двух метров расстрелял уже пустые ворота - 0:1!!!
1438442239 6000 8 35628
13’
Голевой момент у "Десны": Картушов в штрафной на замахе убрал защитника и отдал передачу в центр на Чепурненко, тот пробивал из района 11-метровой отметки - центральный защитник заблокировал удар в падении. Повторный удар Кравченко с линии штрафной также был заблокирован.
1438442527 13000 0 35630
16’
Игра пока проходит в центре поля.
1438442540 16000 0 35631
20’
После стартовой активности игра несколько успокоилась.
1438443339 20000 0 35634
25’
Цыбульник сорвал атаку, сфолив на Картушове, и получил предупреждение.
1438443220 25000 4 35632
28’
Предупрежден Эсеола за грубую игру против Очигавы. Динамовцу рассекли бровь и врачи сейчас оказывают помощь за пределами поля.
1438443250 28000 4 35633
30’
Бовтрук прострелил в штрафную "Динамо", но защитники спокойно перехватили мяч и вынесли его подальше.
1438443539 30000 0 35635
33’
"Десна" последние минуты контролирует игру, "Динамо-2" играет от обороны на контратаках.
1438443557 33000 0 35636
35’
Перспективная контратака гостей: Маик имел возможность убежать один на один с вратарем, но ему не хватило скорости. Защитники "Десны" его догнали и атака захлебнулась.
1438443579 35000 0 35637
40’
Акубардия столкнулся с Кравченко вблизи штрафной площадки. Команды, воспользовавшись паузой, устроили небольшой водопой.
1438444178 40000 0 35638
43’
Эсеола опередил Очигаву и пробивал по воротам, но динамовский голкипер среагировал.
1438444197 43000 0 35639
46’
ПЕРЕРЫВ.
1438444278 46000 6 35640
46’
1438445160 46000 2 35641
46’
В перерыве произошла замена в составе "Десны": вместо Кравченко - Кисиль.
1438445340 46000 3 35642
50’
Опасно у ворот "Динамо"! Жук прорвался правым флангом, вошел в штрафную киевлян и отдал передачу на линию на Кисиля, тот пробивал в створ, но мяч из "девятки" в прекрасном прыжке достал Бущан!
1438445678 50000 0 35643
51’
После углового головой пробил Мельник - значительно выше.
1438445777 51000 0 35644
55’
В первые минуты второго тайма мячом уже больше владеют динамовцы.
1438445798 55000 0 35645
57’
Цыбульник пробивал метров с 30-ти, получился плотный удар, но мяч пролетел над перекладиной.
1438445887 57000 0 35646
60’
Бовтрук пробивал из пределов штрафной по воротам "Динамо", но несильно, и Бущан спокойно забрал мяч в руки.
1438446300 60000 0 35647
63’
Контратака "Десны" едва не завершилась взятием ворот: Кисель в штрафной отдал пас на Эсеола, но тот, находясь спиной к воротам, пробил пяткой - Бущан без проблем забрал мяч.
1438446324 63000 0 35648
65’
Кисиль у правой бровки сфолил на Суаресе - желтая карточка.
1438446480 65000 4 35649
70’
Два подряд угловых в исполнении "Десны" с разных флангов. После второго из них Бущан ошибся на выходе, но на дальней штанге никого не было.
1438446756 70000 0 35650
72’
"Динамо-2" пытается завладеть инициативой.
1438446782 72000 0 35651
72’
Дальний удар Чепурненко метров с 30-ти - неточно.
1438446938 72000 0 35653
74’
Замена у "Десны": вместо Эсеола - Грищенко.
1438446909 74000 3 35652
76’
Замена у "Динамо-2": вместо Исраилова - Жикол.
1438447270 76000 3 35654
78’
"Десна" подала угловой с правого фланга - Мельник головой пробил совсем рядом со штангой.
1438447697 78000 0 35655
85’
Замена у "Десны": вместо Бовтрука - Кондратюк.
1438447722 85000 3 35656
87’
Удар Киселя из пределов штрафной - Очигава бросился под мяч и ликвидировал угрозу.
1438447763 87000 0 35657
88’
ПЕНАЛЬТИ! Трубочкин сыграл рукой в своей штрафной площадке - предупреждение и пенальти в ворота "Динамо".
1438447927 88000 4 35658
89’
ГОЛ! Пенальти четко реализовал Чепурненко, послав мяч в правый от Бущана угол - 1:1.
1438447993 89000 8 35659
89’
Замена у "Динамо-2": вместо Акубардии - Петров.
1438448093 89000 3 35660
90+2’
Еще одна замена у киевлян: вместо Маика вышел Дмитренко
1438448244 90002 2 0 35661
90+3’
ГОЛ!!! "Динамо" все же вырывает победу на последней компенсированной минуте! Панфилов сместился слева в центр и дальним ударом метров с 25-ти отправил мяч в сетку ворот "Десны" - 1:2!!!