Матч: Динамо-2 - Десна. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-11-13T14:00 2015-11-13T15:45

Динамо-2 - Десна. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 13.11.2015

Динамо-2 Киев Десна Чернигов 13 ноября 2015 в 14:00

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО-2»: 1.Фастов, 27.Черноморец, 5.Братков, 13.Трубочкин (К), 18.Очигава, 16.Суарес, 7.Исраилов, 15.Цыбульник, 28.Полегенько, 17.Удод, 20.Трояновский.
Запасные: 12.Каминский, 4.Головко, 6.Акубардия, 14.Маик, 19.Жикол, 21.Зубков, 24.Скидан.

«ДЕСНА»: 31.Ситало, 2.Жук, 18.Сухомлинов, 4.Мельник (К), 22.Иоша, 3.Щедраков, 17.Кисиль, 11.Бовтрук, 7.Чепурненко, 12.Картушов, 10.Эсеола.
Запасные: 1.Шевченко, 5.Чуланов, 6.Задерецкий, 9.Кондратюк, 15.Грищенко, 27.Смалько, 77.Иващенко.
1447414803 0 0 37976
Команды на поле. "Динамо-2" - форма белая, "Десна" - форма черная.
1447416060 0 0 37977
1’
"Десна" развела мяч с центра поля, матч начался.
1447416109 1000 1 37978
3’
ГОЛ!!! Размашистая атака "Динамо-2" завершилась передачей на оставленного без присмотра Суареса, который ударом сходу метров с 14-ти отправил мяч в сетку ворот "Десны" - 1:0!!!
1447416347 3000 8 37979
8’
Первый момент у ворот "Динамо": неудачный вынос мяча динамовцами после подачи гостями углового привел к дальнему удару, после которого мяч едва не чиркнул о перекладину.
1447416703 8000 0 37980
10’
Желтая карточка Черноморцу.
1447416774 10000 4 37981
13’
Желтая карточка Эсеоле.
1447416929 13000 4 37982
15’
Пропустив гол, "Десна" сумела навязать жесткую борьбу сопернику в центре поля, и игра выровнялась.
1447417021 15000 0 37983
22’
По-прежнему равная игра при небольшом преимуществе "Десны" в плане владения мячом. Острых моментов нет. Много единоборств в центре поля.
1447417459 22000 0 37984
30’
Пенальти! Очигава с нарушением правил сыграл против Эсеолы в штрафной "Динамо-2" при подаче с фланга, и арбитр без колебаний указал на "точку".
1447418043 30000 0 37985
30’
Желтая карточка Очигаве.
1447418053 30000 4 37986
31’
ГОЛ! Эсеола четко реализовал пенальти, разведя Фастова и мяч по разным углам ворот - 1:1.
1447418110 31000 8 37987
35’
Опасно! Эсеолу вывели один на один с Фастовым по левому флангу, нападающий "Десны" ворвался в штрафную "Динамо-2", но тут же был настигнут Братковым, который в четко исполненном подкате сумел выбить мяч на угловой.
1447418262 35000 0 37988
41’
После пропущенного гола динамовцы ожидаемо активнее стали играть на атаку, и сейчас все события, в основном, проходят на половине поля "Десны".
1447418584 41000 0 37989
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1447418810 45001 1 10 37990
45+3’
1447418917 45003 3 6 37991
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1447419853 46000 2 37992
51’
После перерыва пока равная игра без моментов.
1447420277 51000 0 37993
56’
Затяжная атака "Динамо-2", но удара по воротам нет.
1447420576 56000 0 37994
58’
Желтая карточка Полегенько.
1447420656 58000 4 37995
60’
Во втором тайме много остановок в игре. И выглядит она куда менее зрелищно, чем до перерыва.
1447420773 60000 0 37996
60’
Желтая карточка Сухомлинову.
1447420787 60000 4 37997
65’
На поле без изменений. Совершенно невзрачная, сумбурная игра после перерыва...
1447421065 65000 0 37998
69’
А вот это уже по-настоящему опасно: Исраилов, удачно открывшись на передачу с левого фланга, пробил сходу метров с 12-ти, и мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Десны"!
1447421203 69000 0 37999
74’
Замена. У "Динамо-2" вместо Удода - Зубков.
1447421418 74000 3 38000
75’
Желтая карточка Исраилову.
1447421470 75000 4 38001
78’
Эсеола ворвался в штрафную "Динамо", пробил по воротам, но Фастов ногами сумел отбить мяч.
1447421673 78000 0 38002
79’
Замена. У "Десны" вместо Бовтрука - Кондратюк.
1447421761 79000 3 38003
80’
ГОЛ!!! После супер-удара удара Трояновского метров с 28-ми мяч влетел точнехонько в "девятку" ворот "Десны" - 2:1!!!
1447421888 80000 8 38004
85’
"Десна" пытается спасти игру, но "Динамо" абсолютно уверенно действует по счету.
1447422104 85000 0 38005
89’
Замены. У "Десны" вместо Щедракова - Иващенко, вместо Жука - Задерецкий.
1447422454 89000 3 38006
90’
Замена. У "Динамо-2" вместо Полегенько - Акубардия.
1447422479 90000 3 38007
90+1’
ГОЛ!!! Фол против Зубкова в штрафной "Десны" не остался не замеченным арбитром, и он второй раз в этом матче назначил пенальти. Братков, пробивая с "точки", направлял мяч в нижний угол, и тот, ударившись о штангу, влетел в сетку - 3:1!!!