Матч: Динамо-2 - Авангард. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-08-26T17:00 2015-08-26T18:45

Динамо-2 - Авангард. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 26.08.2015

Динамо-2 Киев Авангард Краматорск
  • 67' - Владислав Нехтий
26 августа 2015 в 17:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Начала репортажа — в 17:00.

Стартовые составы, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев):

"ДИНАМО-2": Бущан, Черномерец, Трубочкин (К), Братков, Очигава, Суарес, Исраииов, Цыбульник, Ковбаса, Удод, Трояновский.
Запасные: Каминский, Акубардия, Скидан, Жикол, Дмитренко, Маик, Панфилов.

"АВАНГАРД": Семено, Мирошник, Чаус, Аксенов, Швец, Нгаха Коллинс (К), Покотилюк, Дегтярёв, Довбиш, Нехтий, Филиппов.
Запасные: Яковец, Тищенко, Алексанов, Фатий.
1440596618 0 0 36147
Команды на поле. "Динамо-2" - форма белая, "Авангард" - форма желтая.
1440597713 0 0 36148
1’
"Динамо-2" развело мяч с центра поля, матч начался.
1440597787 1000 1 36149
3’
Первая проникающая атака удалась "Динамо-2", но до удара по воротам дело до вести "бело-голубые" не смогли.
1440597985 3000 0 36150
6’
В целом, в дебюте встречи относительно равная игра. Возможно, динамовцы чуть чаще соперника владеют мячом, но вряд ли это можно назвать каким-то преимуществом.
1440598151 6000 0 36151
7’
А вот уже и "Авангард" отметился довольно острым прострелом...
1440598169 7000 0 36152
10’
"Динамо-2" удалось завладеть позиционным преимуществом - игра практически непрерывно проходит на половине поля "Авангарда". Правда, пока совсем без остроты.
1440598491 10000 0 36153
18’
Угловой у ворот "Авангарда". Ничего опасного...
По-прежнему игра совершенно без моментов.
1440598893 18000 0 36154
23’
Желтая карточка Коллинзу.
1440599169 23000 4 36155
25’
Опасно! Штрафной "Динамо-2" в метрах 25-ти от ворот, прямо по центру. Исраилов мастерским ударом обвел стенку, направив мяч точно в "девятку", и кипер "Авангарда" в броске с большим трудом сумел отвести угрозу.
1440599335 25000 0 36156
29’
Еще момент у ворот гостей! На этот раз Трояновский пробил головой, замыкая подачу Ковбасы с правого фланга, и вновь Семено пришлось здорово потрудиться, чтобы уберечь свои ворота от гола.
1440599575 29000 0 36157
32’
Желтая карточка Довбышу.
1440599832 32000 4 36158
35’
Динамовская оборона позволила Довбышу пробить метров с 20-ти - мяч пролетел над перекладиной.
1440599918 35000 0 36159
42’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Атака "Авангарда" закончилась ударом Филиппова с правой части штрафной и мяч пролетел над самой перекладиной.
1440600411 42000 0 36160
45+2’
1440600562 45002 2 6 36161
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1440601517 46000 2 36162
49’
Второй тайм активнее начали гости.
1440601719 49000 0 36163
50’
Штрафной "Динамо-2" с правого фланга, от бровки. Исраилов навесил к воротам, но там четко на выходе играет Семено.
1440601794 50000 0 36164
51’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Филиппов, получив передачу из центральной зоны ворвался в штрафную и пробил по воротам - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу.
1440601858 51000 0 36165
53’
Преимущество по-прежнему на стороне "Авангарда".
1440602010 53000 0 36166
58’
"Динамо-2" удалось взять мяч под свой контроль. Но середину поля киевляне пока переходят не часто.
1440602264 58000 0 36167
61’
ГОЛ!!! Гости неудачно отбились после подачи динамовцами углового с правого фланга, и Очигава оказался расторопнее всех, сыграв на добиавнии: пробив головой с линии вратарской, он сумел отправить мяч в ближний угол ворот "Авангарда" - 1:0!!!
1440602638 61000 8 36168
62’
Замена в составе "Авангарда": вместо Дегтярёва - Алексанов.
1440602754 62000 3 36169
67’
ГОЛ! Массированная атака "Авангарда" с проникновением в штрафную "Динамо-2" сперва привел а к удару, после которого мяч угодил в перекладину, после чего Нехтий, удачно сыгравший на подборе, пробил сходу метров с 14-ти, и поразил нижни угол ворот Бущана - 1:1.
1440602957 67000 8 36170
71’
ГОЛ!!! Супер-гол от Исраилова, который ударом из-за пределов штрафной отправил мяч точнехонько в "девятку" ворот "Авангарда" - 2:1!!!
1440603140 71000 8 36171
72’
Замена в составе "Динамо-2": вместо Исраилова - Жикол.
1440603162 72000 3 36172
74’
Замена в составе "Авангарда": вместо Филиппова - Фатий.
1440603223 74000 3 36173
77’
Спокойный ход матча. "Динамо-2" играет по счету, ограничиваясь, в основном, контролем мяча.
1440603458 77000 0 36174
81’
Удод выскочил один на один с Семено и направил мяч в штангу ворот "Авангарда", но мгновением ранее прозвучал свисток арбитра - офсайд.
1440603722 81000 0 36175
83’
Теперь уже выход один на один с Бущаном, но "Динамо-2" выручил Очигава, выбив мяч прямо с линии ворот.